Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 марта 2023, 21:46

Малькевич награжден Орденом Мужества

 
t.me/c/1464622764/126581
Телеграм-канал Общественной палаты РФ опубликовал видео о вручении Александру Малькевичу Ордена Мужества.

Член ОП РФ получил государственную награду из рук Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева в ходе 27-ой церемонии вручения премии «Золотое перо».

Принимая награду, Александр Малькевич отметил роль всех журналистов, которые выстраивают мирную жизнь в новых субъектах РФ, невзирая на теракты и диверсии со стороны врага:

💬 Это люди с удивительной силой духа и воли! Они учат нас любви к нашей стране. Благодаря им мы открываем у себя внутри качества, о которых раньше и сами не знали.

Не устану приводить в пример нашу шестнадцатилетнюю сотрудницу, которая в ночь обстрела Антоновского моста помогала спасать технику несмотря на ранение.

Люди так проявляют себя, что хочется просто не подвести их своей работой. Поэтому я раз за разом возвращаюсь туда и работаю для нашей Победы!

Коллегу поздравил председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов:

💬 Искренне рад и горжусь моим товарищем и коллегой! Награда абсолютно заслуженная.

С самого начала специальной военной операции он добровольно поехал организовывать телерадиовещание на новых территориях России. В невероятно сложных условиях, часто рискуя жизнью, он сумел собрать коллектив единомышленников, вместе с которыми теперь каждый день доносит до всех нас правду обо всем, что происходит в новых субъектах России и в зоне проведения СВО.

Александр Малькевич — настоящий героический человек, боец информационного фронта! От души поздравляю Александра Александровича, желаю ему здоровья, новых побед и свершений!
Печать
Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728