Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 марта 2023, 21:46

Малькевич награжден Орденом Мужества

 
t.me/c/1464622764/126581
Телеграм-канал Общественной палаты РФ опубликовал видео о вручении Александру Малькевичу Ордена Мужества.

Член ОП РФ получил государственную награду из рук Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева в ходе 27-ой церемонии вручения премии «Золотое перо».

Принимая награду, Александр Малькевич отметил роль всех журналистов, которые выстраивают мирную жизнь в новых субъектах РФ, невзирая на теракты и диверсии со стороны врага:

? Это люди с удивительной силой духа и воли! Они учат нас любви к нашей стране. Благодаря им мы открываем у себя внутри качества, о которых раньше и сами не знали.

Не устану приводить в пример нашу шестнадцатилетнюю сотрудницу, которая в ночь обстрела Антоновского моста помогала спасать технику несмотря на ранение.

Люди так проявляют себя, что хочется просто не подвести их своей работой. Поэтому я раз за разом возвращаюсь туда и работаю для нашей Победы!

Коллегу поздравил председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов:

? Искренне рад и горжусь моим товарищем и коллегой! Награда абсолютно заслуженная.

С самого начала специальной военной операции он добровольно поехал организовывать телерадиовещание на новых территориях России. В невероятно сложных условиях, часто рискуя жизнью, он сумел собрать коллектив единомышленников, вместе с которыми теперь каждый день доносит до всех нас правду обо всем, что происходит в новых субъектах России и в зоне проведения СВО.

Александр Малькевич — настоящий героический человек, боец информационного фронта! От души поздравляю Александра Александровича, желаю ему здоровья, новых побед и свершений!
Печать
Цивилева и Середюк обсудили поддержку героев СВО и их родных в Кузбассе23:00Волгоградская область — абсолютный лидер премии «Экспортер года»22:50В Курской области запустили программу реабилитации ветеранов СВО22:40Коалиция на ножах: как вчерашние союзники делят Марокко перед ЧМ-203022:33В Вологодской области утвердили итоги выборов в Госдуму и Заксобрание22:30Новгородский избирком подвел итоги выборов в облдуму22:17Главное из заявлений Лаврова на заседании СБ ООН по Украине22:06СПЧ направил за рубеж новую подборку преступлений ВСУ21:57Бюро 1440 протестировало связь со спутников на голосовании в Нельмин-Носе21:45Наумов: Предложение о блокировках операций должно беспокоить государство21:33ЦИК Израиля снял с выборов партию РААМ21:20Реконструкция луганского аэропорта запланирована на 2028–2030 годы21:09В ОП РФ дали рекомендации по организации детского питания в школе и дома21:02Глава Ростовской области Юрий Слюсарь стал наставником «Движения первых»20:58Дети-сироты в Республике Коми смогут получать социальные выплаты на жилье20:46Соколов поддержал инициативу о согласовании Заксобранием членов правительства20:35Цыбульский поздравил жителей региона с днем образования Архангельской области20:24В Поморье упростят поступление ветеранов СВО на муниципальную службу20:11«Московский чекап» набирает популярность19:58Кондратьев потребовал завершить нацпроекты на Кубани строго по графику19:48Минфин создал законодательную базу для использования цифрового рубля19:38Куряне участвуют в форуме «Вместе ради детей! В фокусе – семьЯ!»19:28В Алтайском крае появились баннеры с региональными учеными19:11Высокий результат ЕР в Ленобласти – вопрос поддержки губернатора18:54Открыт прием заявок на конкурс «Молодежная столица России – 2027»18:41Новые критерии масштабных инвестпроектов в Крыму18:33Выборы-2026: изменения в поведении избирателя18:28«Справедливой России» нужен новый лидер, новые идеи18:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930