Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 марта 2023, 21:46

Малькевич награжден Орденом Мужества

 
t.me/c/1464622764/126581
Телеграм-канал Общественной палаты РФ опубликовал видео о вручении Александру Малькевичу Ордена Мужества.

Член ОП РФ получил государственную награду из рук Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева в ходе 27-ой церемонии вручения премии «Золотое перо».

Принимая награду, Александр Малькевич отметил роль всех журналистов, которые выстраивают мирную жизнь в новых субъектах РФ, невзирая на теракты и диверсии со стороны врага:

? Это люди с удивительной силой духа и воли! Они учат нас любви к нашей стране. Благодаря им мы открываем у себя внутри качества, о которых раньше и сами не знали.

Не устану приводить в пример нашу шестнадцатилетнюю сотрудницу, которая в ночь обстрела Антоновского моста помогала спасать технику несмотря на ранение.

Люди так проявляют себя, что хочется просто не подвести их своей работой. Поэтому я раз за разом возвращаюсь туда и работаю для нашей Победы!

Коллегу поздравил председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов:

? Искренне рад и горжусь моим товарищем и коллегой! Награда абсолютно заслуженная.

С самого начала специальной военной операции он добровольно поехал организовывать телерадиовещание на новых территориях России. В невероятно сложных условиях, часто рискуя жизнью, он сумел собрать коллектив единомышленников, вместе с которыми теперь каждый день доносит до всех нас правду обо всем, что происходит в новых субъектах России и в зоне проведения СВО.

Александр Малькевич — настоящий героический человек, боец информационного фронта! От души поздравляю Александра Александровича, желаю ему здоровья, новых побед и свершений!
Печать
В Якутии антифашисткий форум объединил десятки тысяч жителей региона11:28Шохин и Котюков оценили подход красноярского бизнеса к диалогу с властью11:20В Парагвае начались протесты из-за рассмотрения отставки президента11:12ИИ - одна из центральных тем американской политики11:03ВЦИОМ: Владимиру Путину доверяют 77,5% россиян10:51В Забайкалье сменился региональный оператор по вывозу мусора10:44В Сербии обнародованы официальные итоги выборов в парламент10:32Алексей Домнин вновь избран мэром Рузаевки в Мордовии10:23Данных о нас столько, что КГБ и представить не мог10:12В Хабаровском крае разработают программу развития добычи ископаемых10:00Приморский край представил опыт молодежных обменов с КНР09:48В Воронеже стартовал главный промышленный форум Черноземья09:37Смена Парфенчикова потребует согласования интересов09:35В Анадыре пройдет семейный спортивный фестиваль «Семейная команда»09:25Завершилась самая сложная экспедиция проекта «Чистая Арктика» на мысе Челюскин09:12Лимаренко поздравил победителей конкурса «Сахалинский маяк»09:03В Индонезии заявили о попытке госпереворота08:52На Камчатке предложили создать лигу дворовых чемпионов08:45К 90-летнему юбилею Кировской области пройдет около 900 мероприятий08:33Глава района на Алтае покинул пост после критики губернатора08:21Глава Росфинмониторинга рассказал Путину о работе ведомства08:05Кировская область - лидер федеральной акции #ПирогНаЧетвертое23:01Министром по делам молодежи Республики Мордовия назначена Анастасия Гришнева22:50Путин встретился с Иерусалимским и Московским патриархами22:40Константинов: Победу в СВО добудет Русский Народ, но не Трамп22:30Гольдштейн: Единство народов – основа суверенитета страны22:18Матвиенко и Цыденов обсудили социально-экономическое развитие Бурятии22:06Природные парки Башкортостана в 2026 году посетили более 234 тысяч туристов21:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 4 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30