Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 марта 2023, 21:46

Малькевич награжден Орденом Мужества

 
t.me/c/1464622764/126581
Телеграм-канал Общественной палаты РФ опубликовал видео о вручении Александру Малькевичу Ордена Мужества.

Член ОП РФ получил государственную награду из рук Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Максута Шадаева в ходе 27-ой церемонии вручения премии «Золотое перо».

Принимая награду, Александр Малькевич отметил роль всех журналистов, которые выстраивают мирную жизнь в новых субъектах РФ, невзирая на теракты и диверсии со стороны врага:

? Это люди с удивительной силой духа и воли! Они учат нас любви к нашей стране. Благодаря им мы открываем у себя внутри качества, о которых раньше и сами не знали.

Не устану приводить в пример нашу шестнадцатилетнюю сотрудницу, которая в ночь обстрела Антоновского моста помогала спасать технику несмотря на ранение.

Люди так проявляют себя, что хочется просто не подвести их своей работой. Поэтому я раз за разом возвращаюсь туда и работаю для нашей Победы!

Коллегу поздравил председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов:

? Искренне рад и горжусь моим товарищем и коллегой! Награда абсолютно заслуженная.

С самого начала специальной военной операции он добровольно поехал организовывать телерадиовещание на новых территориях России. В невероятно сложных условиях, часто рискуя жизнью, он сумел собрать коллектив единомышленников, вместе с которыми теперь каждый день доносит до всех нас правду обо всем, что происходит в новых субъектах России и в зоне проведения СВО.

Александр Малькевич — настоящий героический человек, боец информационного фронта! От души поздравляю Александра Александровича, желаю ему здоровья, новых побед и свершений!
Печать
В ряде регионов России появились избирательные муралы13:40Владимир Путин обратится к россиянам по выборам в Госдуму13:26Киев пытается запугать мирных граждан России13:14Готовность системы общественного наблюдения к ЕДГ-202612:58В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35Матвиенко отметила успехи военнослужащих из Дагестана на полях СВО11:35Состоялось 31-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области11:13Брод: Кодекс этики должен быть у каждого общественного наблюдателя11:02Владимир Каюмов возглавил минтранс Хабаровского края10:43Росгвардия обеспечит безопасность участков на выборах в КЧР10:34Миссия наблюдателей от СНГ посетила Нижегородскую область10:22Шведы вернулись к традиционным для Скандинавии приоритетам10:12Турчак обсудил с депутатами планы по развитию Горно-Алтайска10:00В Приморье пройдет Тихоокеанский международный конгресс09:53Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25Аллея памяти создана в Дальнегорске благодаря школьной инициативе09:20На Камчатке более 5 тысяч избирателей проголосовали досрочно в море09:08В Подмосковье обсудили правовые основы наблюдения на выборах08:55Почти 600 избирателей досрочно проголосовали в Приморье08:32Дайджест о подготовке к ЕДГ-202608:14На выборах в Тверской области будут работать 3902 наблюдателя08:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930