Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2023, 20:47

Политолог Владимир Лепехин: Как исправить ошибки по Украине?

Фото с сайта:
Delta.ru
Как исправить ошибки по Украине? Изменить правила - считает политолог Владимир Лепехин.

В предыдущем посте я перечислил основные стратегические ошибки РФ на украинском направлении. Их - десятки.

Это ошибки, которые привели к созданию и укреплению могильщика России - государства-химеры "Украина", целью и смыслом которого стало уничтожение РФ, русского народа и русскости как таковой.

Это квазигосударство стало орудием самых разных сатанинских сил, а также таких чудовищ как Сорос, Гейтс, Шваб, Рокфеллеры, Ротшильды и т.п., и не остановится в своей миссии до тех пор, пока ему будут за это платить.

Как победить эту пиранью и курирующих её акул? Ну, если на полях прямых военных сражений это сделать очень сложно...
Разумеется, с применением гибридных средств и, прежде всего, когнитивного оружия.

Сегодня в распоряжении руководства РФ такого оружия нет, но важно, чтобы появилось...
Даём в связи с этим подсказки.

Когнитивное оружие должно вывести Россию из-под прямого и главного удара Запада. Вывести за пределы пространств противостояний, которые нам навязали. И навязать свои парадигмы борьбы и свои правила.

К примеру, я давно говорю, что ответом на экономические санкции Запала должно стать не применение контрсанкций (их эффект минимален), а выход РФ из прозападного разделения труда и переход к новой формационной (посткапиталистической) экономической модели.

Второе когнитивное направление противостояния - перевод СВО в формат национально-освободительной революции с целью освобождения России от колониальной зависимости. (Об этом мы подробнее поговорим чуть позже).

Ещё одна мера - признание Беловежских соглашений преступлением против СССР. После чего объявить Кравчука и его партнёров и последователей сепаратистами и потребовать возвращения Украины в состав единого государства под контролем Москвы.

Воевать так воевать. Наши враги взрывают российские трубопроводы и уничтожают русских по всему миру всеми возможными способами, а российское руководство если о чём-то и мечтает, то только, похоже, о переговорах.

Переговоры о чем? Чтобы слить Донбасс и Крым, заключить новые "Минские соглашения" и остаться такой ценой на краешке семьи "цивилизованных" народов?

Путь только один - реально, а не по ТВ побеждать своих врагов. А значит нужно включать в дело все ресурсы и, в первую очередь, голову и волю.
Печать
Приморье станет площадкой для крупного проекта в сфере микроэлектроники00:53Александр Хинштейн посетил Курский район23:01Гусев: Развитие скорой помощи мы ставим в приоритет22:50На ВЭФ дали старт масштабному проекту роботизации Дальнего Востока22:40В Благовещенске состоится Корпоративный демографический форум22:28На Кубани прошел телемарафон ко Дню благотворительности22:16Серов и Первоуральск стали городами трудовой доблести22:04Соколов отметил вклад «Боевого братства» в общественную жизнь региона21:52Минюст признал интернет-издание «Новая газета» иностранным агентом21:40Омский облсуд снял с выборов в заксобрание кандидата от КПРФ21:27В Архангельске завершился форум ветеранов и волонтеров СВО21:15Вятские Поляны удостоены звания «Город трудовой доблести»21:03Памятник участникам специальной военной операции открыли в Ельце20:52Разработан первый в России мастер-план развития прибрежного поселка20:27Громкая инициатива превратилась в заложницу внутриполитической борьбы20:15На Камчатке открыли новый аэровокзальный комплекс в Тиличиках20:15В Югре запустили скважину, с которой началась добыча нефти в Западной Сибири19:55Путин обсудил с Совбезом профилактику правонарушений среди подростков19:39Центр «Мой бизнес» открыл на Ямале школу нянь19:32И вниз, и вверх: летний ураган топливных цен ударил по центру России19:13Попытка Хавьера Милея спасти стремительно падающий рейтинг18:53Станет ли промышленный импульс основой для долгосрочного роста?18:51Армия РФ освободила Никаноровку и Грузское в ДНР18:28Убивший дракона сам становится драконом18:12Реформа связи может оставить миллионы россиян без домашнего интернета17:34В Москву с государственным визитом приедет президент Вьетнама16:59В правительстве Рязанской области созданы два новых ведомства16:43В 50 регионах РФ образованы 1145 именных избирательных участков16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930