Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2023, 20:47

Политолог Владимир Лепехин: Как исправить ошибки по Украине?

Фото с сайта:
Delta.ru
Как исправить ошибки по Украине? Изменить правила - считает политолог Владимир Лепехин.

В предыдущем посте я перечислил основные стратегические ошибки РФ на украинском направлении. Их - десятки.

Это ошибки, которые привели к созданию и укреплению могильщика России - государства-химеры "Украина", целью и смыслом которого стало уничтожение РФ, русского народа и русскости как таковой.

Это квазигосударство стало орудием самых разных сатанинских сил, а также таких чудовищ как Сорос, Гейтс, Шваб, Рокфеллеры, Ротшильды и т.п., и не остановится в своей миссии до тех пор, пока ему будут за это платить.

Как победить эту пиранью и курирующих её акул? Ну, если на полях прямых военных сражений это сделать очень сложно...
Разумеется, с применением гибридных средств и, прежде всего, когнитивного оружия.

Сегодня в распоряжении руководства РФ такого оружия нет, но важно, чтобы появилось...
Даём в связи с этим подсказки.

Когнитивное оружие должно вывести Россию из-под прямого и главного удара Запада. Вывести за пределы пространств противостояний, которые нам навязали. И навязать свои парадигмы борьбы и свои правила.

К примеру, я давно говорю, что ответом на экономические санкции Запала должно стать не применение контрсанкций (их эффект минимален), а выход РФ из прозападного разделения труда и переход к новой формационной (посткапиталистической) экономической модели.

Второе когнитивное направление противостояния - перевод СВО в формат национально-освободительной революции с целью освобождения России от колониальной зависимости. (Об этом мы подробнее поговорим чуть позже).

Ещё одна мера - признание Беловежских соглашений преступлением против СССР. После чего объявить Кравчука и его партнёров и последователей сепаратистами и потребовать возвращения Украины в состав единого государства под контролем Москвы.

Воевать так воевать. Наши враги взрывают российские трубопроводы и уничтожают русских по всему миру всеми возможными способами, а российское руководство если о чём-то и мечтает, то только, похоже, о переговорах.

Переговоры о чем? Чтобы слить Донбасс и Крым, заключить новые "Минские соглашения" и остаться такой ценой на краешке семьи "цивилизованных" народов?

Путь только один - реально, а не по ТВ побеждать своих врагов. А значит нужно включать в дело все ресурсы и, в первую очередь, голову и волю.
Печать
В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19Глава КЧР и Президент Абхазии обсудили перспективы сотрудничества22:07Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов21:54Фонд развития промышленности поддержит Ненецкий АО21:44Собственная программа развития туризма появилась в Ванинском районе21:33Поморье первым в стране начнет эксплуатировать самолет Ил-114-30021:23Гехт и Дрозденко обсудили сотрудничество в реабилитации участников СВО21:12«АГРОЭКО» установила выплаты при рождении ребенка до 1 млн рублей20:59Путин встретился с руководителями иностранных информагентств20:48Европа может столкнуться с критической нехваткой голубого топлива20:37Правительство Приморья будет развивать цифровую среду региона20:27Путин заявил, что в письме Зеленского есть хамские элементы20:17Путин раскритиковал зарубежные цифровые сервисы19:59Россияне всё требовательнее к вопросам благоустройства19:42Федеральный центр продолжит выдавать кредиты регионам19:28ДЭГ устоял в Верховном суде19:17На ПМЭФ-2026 открылось пространство «Здоровое общество»19:04Переход на ДЭГ без КОИБ беспокоит оппозицию и экспертов18:45Путин назвал важнейшие задачи властей России18:31Эффективный пример партийной дисциплины и зрелости организации18:24Саратовская область вошла в топ-10 национального инвестиционного рейтинга18:20Сергей Аксенов рассказал о мерах по преодолению дефицита топлива в Крыму18:13Брянская область будет расширять меры поддержки инвесторов18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930