Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2023, 20:47

Политолог Владимир Лепехин: Как исправить ошибки по Украине?

Фото с сайта:
Delta.ru
Как исправить ошибки по Украине? Изменить правила - считает политолог Владимир Лепехин.

В предыдущем посте я перечислил основные стратегические ошибки РФ на украинском направлении. Их - десятки.

Это ошибки, которые привели к созданию и укреплению могильщика России - государства-химеры "Украина", целью и смыслом которого стало уничтожение РФ, русского народа и русскости как таковой.

Это квазигосударство стало орудием самых разных сатанинских сил, а также таких чудовищ как Сорос, Гейтс, Шваб, Рокфеллеры, Ротшильды и т.п., и не остановится в своей миссии до тех пор, пока ему будут за это платить.

Как победить эту пиранью и курирующих её акул? Ну, если на полях прямых военных сражений это сделать очень сложно...
Разумеется, с применением гибридных средств и, прежде всего, когнитивного оружия.

Сегодня в распоряжении руководства РФ такого оружия нет, но важно, чтобы появилось...
Даём в связи с этим подсказки.

Когнитивное оружие должно вывести Россию из-под прямого и главного удара Запада. Вывести за пределы пространств противостояний, которые нам навязали. И навязать свои парадигмы борьбы и свои правила.

К примеру, я давно говорю, что ответом на экономические санкции Запала должно стать не применение контрсанкций (их эффект минимален), а выход РФ из прозападного разделения труда и переход к новой формационной (посткапиталистической) экономической модели.

Второе когнитивное направление противостояния - перевод СВО в формат национально-освободительной революции с целью освобождения России от колониальной зависимости. (Об этом мы подробнее поговорим чуть позже).

Ещё одна мера - признание Беловежских соглашений преступлением против СССР. После чего объявить Кравчука и его партнёров и последователей сепаратистами и потребовать возвращения Украины в состав единого государства под контролем Москвы.

Воевать так воевать. Наши враги взрывают российские трубопроводы и уничтожают русских по всему миру всеми возможными способами, а российское руководство если о чём-то и мечтает, то только, похоже, о переговорах.

Переговоры о чем? Чтобы слить Донбасс и Крым, заключить новые "Минские соглашения" и остаться такой ценой на краешке семьи "цивилизованных" народов?

Путь только один - реально, а не по ТВ побеждать своих врагов. А значит нужно включать в дело все ресурсы и, в первую очередь, голову и волю.
Печать
Конкурентная кампания в интересах избирателей15:59С мэров строго спросят за сбои в работе ЖКХ15:51Суд признал экс-главу Цимлянска виновным в халатности15:46Двойная блокада катастрофически скажется на мировой экономике15:31Госдума усилила трудовые гарантии для участников СВО15:21Окно возможностей для России15:11Заместитель Первышова заявилась на праймериз ЕР по выборам в облдуму14:58Работать на всех площадках одновременно – разумная стратегия14:53Владимир Путин встретился с главой компании «Россети»14:39В Кировской области сформирован Молодежный совет при губернаторе14:27Латинская Америка– один из ключевых узлов глобальной конкуренции14:16Для жителей белгородского приграничья выделили 300 млн рублей14:14Главы ДНР и Москвы обсудили восстановление Донецка13:58На Камчатке утвердили итоги выборов в думу Елизовского округа13:44Депутат Госдумы от Санкт-Петербурга заявился на праймериз ЕР13:30В СПЧ призвали перестать говорить об инклюзии как о добром деле13:15Участник программы «Время героев» получил должность в правительстве Приморья12:57Трамп начал новую торговую войну12:51ФСБ: В пяти регионах РФ за диверсии задержаны семеро молодых людей12:44В Коми за прошлый год поступило 2256 обращений к омбудсмену12:37В Туве вручили юбилейный 60-тысячный сертификат на материнский капитал12:17Бастрыкин хочет возбудить дело на судью из Калининграда12:14Полная фильтрация VPN-трафика требует высоких бюджетов и времени12:08АЭС в Приморском крае запустит атомную трансформацию ДФО11:57Сильные региональные политики – «локомотив» для партии власти11:55В РФ впервые отметят День памяти жертв геноцида советского народа11:43В Мордовии стартовал этап региональной программы «Герои среди СВОих»11:30Курские пенсионеры освоили цифровую грамотность11:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930