Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 марта 2023, 20:47

Политолог Владимир Лепехин: Как исправить ошибки по Украине?

Фото с сайта:
Delta.ru
Как исправить ошибки по Украине? Изменить правила - считает политолог Владимир Лепехин.

В предыдущем посте я перечислил основные стратегические ошибки РФ на украинском направлении. Их - десятки.

Это ошибки, которые привели к созданию и укреплению могильщика России - государства-химеры "Украина", целью и смыслом которого стало уничтожение РФ, русского народа и русскости как таковой.

Это квазигосударство стало орудием самых разных сатанинских сил, а также таких чудовищ как Сорос, Гейтс, Шваб, Рокфеллеры, Ротшильды и т.п., и не остановится в своей миссии до тех пор, пока ему будут за это платить.

Как победить эту пиранью и курирующих её акул? Ну, если на полях прямых военных сражений это сделать очень сложно...
Разумеется, с применением гибридных средств и, прежде всего, когнитивного оружия.

Сегодня в распоряжении руководства РФ такого оружия нет, но важно, чтобы появилось...
Даём в связи с этим подсказки.

Когнитивное оружие должно вывести Россию из-под прямого и главного удара Запада. Вывести за пределы пространств противостояний, которые нам навязали. И навязать свои парадигмы борьбы и свои правила.

К примеру, я давно говорю, что ответом на экономические санкции Запала должно стать не применение контрсанкций (их эффект минимален), а выход РФ из прозападного разделения труда и переход к новой формационной (посткапиталистической) экономической модели.

Второе когнитивное направление противостояния - перевод СВО в формат национально-освободительной революции с целью освобождения России от колониальной зависимости. (Об этом мы подробнее поговорим чуть позже).

Ещё одна мера - признание Беловежских соглашений преступлением против СССР. После чего объявить Кравчука и его партнёров и последователей сепаратистами и потребовать возвращения Украины в состав единого государства под контролем Москвы.

Воевать так воевать. Наши враги взрывают российские трубопроводы и уничтожают русских по всему миру всеми возможными способами, а российское руководство если о чём-то и мечтает, то только, похоже, о переговорах.

Переговоры о чем? Чтобы слить Донбасс и Крым, заключить новые "Минские соглашения" и остаться такой ценой на краешке семьи "цивилизованных" народов?

Путь только один - реально, а не по ТВ побеждать своих врагов. А значит нужно включать в дело все ресурсы и, в первую очередь, голову и волю.
Печать
Позиции действующего губернатора Камчатки стабильные14:09День образования Республики Алтай объявлен нерабочим13:52Глава минтранса Кемеровской области ушел в отставку13:34Ответственность должна быть «по законам военного времени»13:16Марина Ахмедова: Диаспоры надо отменять12:55Генерал Попов: Дроны могли атаковать Ижевск с территории России12:44Сенатор призвал отправлять на общественные работы за репост фейков12:26В ОП РФ предложили создавать Русские дома на частные средства12:21Куда двинется армия РФ после освобождения ЛНР12:14Назначен глава департамента молодежной политики Тюменской области11:55Глава Адыгеи встретился с потенциальными резидентами промышленного парка11:51Ким Чен Ын почтил память погибших в Курской области солдат КНДР11:47Губернатор ХМАО обозначил меры поддержки для ветеранов боевых действий11:41Геннадий Баев примет участие в выборах губернатора Курской области11:25С внесением в ГД обсуждение законопроекта только начинается10:58СМИ: экс-глава Чувашии может лишиться поста сенатора10:46Владивосток отмечает 165 лет со дня основания10:36Кандидат в главы Севастополя от КПРФ первым представил документы10:26Выборы в июне: международная панорама10:14Премия за достижения в патриотическом воспитании молодежи10:03Первый в мире зарубежный Центр тестирования по монгольскому языку09:50Архангельская область: импортозамещение в химической отрасли09:40Чукотка стала площадкой совещания о развитии Арктических регионов09:29Ситников проверил ход капитального ремонта дорог в Костроме09:17В Чувашии подал документы шестой кандидат в губернаторы09:05Осенние выборы в Волгоградской области пройдут 13 и 14 сентября09:00Лидер ЛДПР провел встречу с врио губернатора Ростовской области08:49ЛДПР запускает уникальный русский бот для честных знакомств08:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031