Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2023, 15:56

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?
 
Посол Великобритании в России Дебора Броннерт прилетела сегодня во Владивосток. Отмечается, что дипломат прибыла в столицу Приморского края, чтобы осмотреть его и посетить кладбище, на котором захоронены чехословацкие легионеры. О каких-либо официальных встречах британского посла не сообщается.

Визит посла Британии во Владивосток – это триггер, активатор пятой колонны, шпионской диверсионной сети и сепаратистских структур, считает политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов.


Важен сам факт визита в определенное время и место. Мы видим шпионскую операцию, как в кино. Какой-то «мистер икс» вербует недовольных и в качестве подтверждения своей силы предлагает организовать визит посла Британии во Владивосток.

И ему поверят, ибо полет во Владивосток из Москвы это как в Японию. По своей воле мало кто на такой экстрим согласен. А вот, когда на кону легенда агента или группы внедренных диверсантов, то летят несмотря ни на что.

Дальний восток долго выживал сам по себе без федерального центра и помощи. Многие губернаторы, мэры городов и их сотрудники проходили обучение в США по обмену опытом. Выстроились устойчивые связи в том числе и с Америкой. Кто там знает на чем кого и как вербовали.

Спросите у любого дальневосточника: «Кто и зачем создает невыносимые для жизни условия?», и вам ответят: «Чтобы русские уехали из региона».

В последний год ситуация вокруг ДФО резко изменилась, переориентация на азиатские рынки, в первую очередь на Китай, не осталась незамеченной. Естественно, что Британии и США нужно разорвать укрепляющиеся связи, а это можно делать в том числе и с территории России.

Мой прогноз - ждите хорошо организованного саботажа по торговле, логистике, строительству и может даже по выборам, вплоть до повторения 2018 года.
Печать
Минтуризма Нижегородской области возглавила Наталья Гвилия16:06Главы Татарстана и Кузбасса обсудили взаимодействие регионов15:55Факторы, определившие электоральную повестку кампании-202615:40Западные правозащитники не замечают нарушений прав человека на Украине15:25Кадровые изменения в администрации Волгоградской области15:13В Санкт-Петербурге мигрантам запретили работать в ряде сфер14:58Лукашенко призвал Зеленского пойти на выборы14:45Глава округа в Белгородской области сложил полномочия14:34Под руководством Дронова Новгородчина реализует ряд значимых проектов14:18В Турции допустили перенос выборов для нового выдвижения Эрдогана14:06ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям13:50Колодяжному передали мандат Ярошука в ЗС Калининградской области13:38В Ростовском облизбиркоме рассказали о ближайших крупных выборах13:24Логичное продолжение начатой три года назад линии Артамонова13:12Ежегодную семейную выплату получили свыше 580 тысяч отцов в России12:58В парламенте Ингушетии провели круглый стол, посвященный 245-летию Назрани12:48В Якутске создадут Арктический медиахаб с каналом «Mash Арктика»12:40Глава Коми сообщил о снижении числа детей в детдомах региона в 2,5 раза12:29Киев ждёт «сверхсложная» зима12:21Библиотекарь из ДНР вышла в финал профессионального всероссийского конкурса12:14Строительство в зонах риска12:06Индустрия красоты растет в регионах12:00Производственное решение и политическая стратегия: проект советского Porsche11:59Назначение Филипенко повторило историю с брянским вице-губернатором Касацким11:53Знакомым путем Бандеры11:47В Петербурге наградили хранителей языков Севера11:35В СПЧ поддержали предложение приостановить выдачу лицензий частным вузам11:26В Курской области подвели итоги работы Платформы обратной связи11:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031