Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2023, 15:56

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?
 
Посол Великобритании в России Дебора Броннерт прилетела сегодня во Владивосток. Отмечается, что дипломат прибыла в столицу Приморского края, чтобы осмотреть его и посетить кладбище, на котором захоронены чехословацкие легионеры. О каких-либо официальных встречах британского посла не сообщается.

Визит посла Британии во Владивосток – это триггер, активатор пятой колонны, шпионской диверсионной сети и сепаратистских структур, считает политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов.


Важен сам факт визита в определенное время и место. Мы видим шпионскую операцию, как в кино. Какой-то «мистер икс» вербует недовольных и в качестве подтверждения своей силы предлагает организовать визит посла Британии во Владивосток.

И ему поверят, ибо полет во Владивосток из Москвы это как в Японию. По своей воле мало кто на такой экстрим согласен. А вот, когда на кону легенда агента или группы внедренных диверсантов, то летят несмотря ни на что.

Дальний восток долго выживал сам по себе без федерального центра и помощи. Многие губернаторы, мэры городов и их сотрудники проходили обучение в США по обмену опытом. Выстроились устойчивые связи в том числе и с Америкой. Кто там знает на чем кого и как вербовали.

Спросите у любого дальневосточника: «Кто и зачем создает невыносимые для жизни условия?», и вам ответят: «Чтобы русские уехали из региона».

В последний год ситуация вокруг ДФО резко изменилась, переориентация на азиатские рынки, в первую очередь на Китай, не осталась незамеченной. Естественно, что Британии и США нужно разорвать укрепляющиеся связи, а это можно делать в том числе и с территории России.

Мой прогноз - ждите хорошо организованного саботажа по торговле, логистике, строительству и может даже по выборам, вплоть до повторения 2018 года.
Печать
В Псковской области состоялся слет Школы актива Движения Первых21:15Губернатор поблагодарил волонтеров Подмосковья за труд и вручил им награды21:02НКО Кузбасса могут получить до 1 млн рублей на молодежные проекты20:51Представители Курской области готовятся к конгрессу общественных наблюдателей20:38Артюхов выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ20:28Андрей Чибис: За 10 лет в Арктику пришли рекордные инвестиции20:15Президентство как политический ресурс19:58Сенатор Щетинина выступила на сессиях Дней креативной экономики в Питере19:44Шанхай планирует отправить 8000 человекоподобных роботов работать на заводах19:24Госдума отложила рассмотрение законопроекта об онлайн-продаже вина19:16В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46Ветераны СВО из Карелии проходят обучение в «Школе фермера»18:25Пространство доверия: как музеи России формируют осознанный патриотизм18:13ИИ при написании приговора ничего к лучшему не изменит18:13Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48Парламентские выборы в Израиле: переговоры будут непростыми16:35В Искитимском районе Новосибирской области выбрали главу16:24Война не списывает долги, она переоформляет их на детей16:06ВСУ совершили серию преднамеренных атак на пассажирские автобусы15:51Матвиенко призвала сократить федеральных чиновников в регионах15:36Осужденного депутата заксобрания Башкирии лишили мандата15:21Сохраняет ли Миронов реальный контроль над партией?15:03Герой России Эседулла Абачев избран сенатором от ЛНР14:49Началось пленарное заседание форума Россия – Африка14:35Налоговый пакет ко второму чтению: главное из правок Госдумы14:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031