Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2023, 15:56

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?
 
Посол Великобритании в России Дебора Броннерт прилетела сегодня во Владивосток. Отмечается, что дипломат прибыла в столицу Приморского края, чтобы осмотреть его и посетить кладбище, на котором захоронены чехословацкие легионеры. О каких-либо официальных встречах британского посла не сообщается.

Визит посла Британии во Владивосток – это триггер, активатор пятой колонны, шпионской диверсионной сети и сепаратистских структур, считает политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов.


Важен сам факт визита в определенное время и место. Мы видим шпионскую операцию, как в кино. Какой-то «мистер икс» вербует недовольных и в качестве подтверждения своей силы предлагает организовать визит посла Британии во Владивосток.

И ему поверят, ибо полет во Владивосток из Москвы это как в Японию. По своей воле мало кто на такой экстрим согласен. А вот, когда на кону легенда агента или группы внедренных диверсантов, то летят несмотря ни на что.

Дальний восток долго выживал сам по себе без федерального центра и помощи. Многие губернаторы, мэры городов и их сотрудники проходили обучение в США по обмену опытом. Выстроились устойчивые связи в том числе и с Америкой. Кто там знает на чем кого и как вербовали.

Спросите у любого дальневосточника: «Кто и зачем создает невыносимые для жизни условия?», и вам ответят: «Чтобы русские уехали из региона».

В последний год ситуация вокруг ДФО резко изменилась, переориентация на азиатские рынки, в первую очередь на Китай, не осталась незамеченной. Естественно, что Британии и США нужно разорвать укрепляющиеся связи, а это можно делать в том числе и с территории России.

Мой прогноз - ждите хорошо организованного саботажа по торговле, логистике, строительству и может даже по выборам, вплоть до повторения 2018 года.
Печать
В США начались выборы22:19Артамонов в прямом эфире ответит на вопросы жителей Липецкой области22:01Куряне присоединяются к акции #ПирогНаЧетвертоеДляБабушки21:55Валерий Фадеев назвал Украину давно погубленным государством21:48Ростовские парламентарии провели рабочие встречи с депутатами Госдумы21:36В Ленинградской области прошел первый молодежный карьерный форум21:24Шестаков оценил темпы строительства Приморского инновационного НТЦ «Русский»21:12Сформирована Молодежная общественная палата Курской области21:01В Зуевке открыли мурал в честь защитников Родины20:48В Нерюнгри «пушистые терапевты» помогают детям с нарушениями развития20:36Ветераны СВО получили гранты губернатора Ямала20:24Кожемяко обсудил с Солодовым социально-экономическое развитие Камчатского края20:12Эксперты выбрали лучший кировский вуз19:59Беглов представил Заксобранию проект бюджета Петербурга на 2027-2029 годы19:42Белоусов провел переговоры с зампредом Центрального военного совета Китая19:37Брод высоко оценил озвученные на межнацсовете итоги года и предложения19:22Гражданское общество уже готово взяться за электросамокаты19:13Около 7 тысяч свердловчан напишут «Большой этнографический диктант»19:02В России предложили ввести платные парковки для электросамокатов18:43ВЦИОМ узнал главные составляющие единства народов России18:29Артюхов и Чекунков обсудили инвестиции и жилищные программы на Ямале18:03В Минске проходит масштабная конференция по евразийской безопасности17:35Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30