Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2023, 15:56

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?
 
Посол Великобритании в России Дебора Броннерт прилетела сегодня во Владивосток. Отмечается, что дипломат прибыла в столицу Приморского края, чтобы осмотреть его и посетить кладбище, на котором захоронены чехословацкие легионеры. О каких-либо официальных встречах британского посла не сообщается.

Визит посла Британии во Владивосток – это триггер, активатор пятой колонны, шпионской диверсионной сети и сепаратистских структур, считает политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов.


Важен сам факт визита в определенное время и место. Мы видим шпионскую операцию, как в кино. Какой-то «мистер икс» вербует недовольных и в качестве подтверждения своей силы предлагает организовать визит посла Британии во Владивосток.

И ему поверят, ибо полет во Владивосток из Москвы это как в Японию. По своей воле мало кто на такой экстрим согласен. А вот, когда на кону легенда агента или группы внедренных диверсантов, то летят несмотря ни на что.

Дальний восток долго выживал сам по себе без федерального центра и помощи. Многие губернаторы, мэры городов и их сотрудники проходили обучение в США по обмену опытом. Выстроились устойчивые связи в том числе и с Америкой. Кто там знает на чем кого и как вербовали.

Спросите у любого дальневосточника: «Кто и зачем создает невыносимые для жизни условия?», и вам ответят: «Чтобы русские уехали из региона».

В последний год ситуация вокруг ДФО резко изменилась, переориентация на азиатские рынки, в первую очередь на Китай, не осталась незамеченной. Естественно, что Британии и США нужно разорвать укрепляющиеся связи, а это можно делать в том числе и с территории России.

Мой прогноз - ждите хорошо организованного саботажа по торговле, логистике, строительству и может даже по выборам, вплоть до повторения 2018 года.
Печать
В Челябинской области за два дня проголосовали 36,6% избирателей19:27Ассистивная площадка ДЭГ работает в Новосибирске  19:17В Адыгее на выборах созданы особые условия для слабовидящих  19:13Избирательные участки в ДНР сократят время работы из-за БПЛА19:06Международные наблюдатели посетили ЦОН Смоленской области18:58В Дагестане на выборах задействовали 4 тысячи независимых наблюдателей18:55Солонников: Атака БПЛА в Ленобласти не помешала голосованию18:50Эксперты: Атаки не повлияли на ход выборов в приграничных регионах18:44Охрана порядка на выборах в Москве – на должном уровне  18:44В Магаданской области за два дня проголосовали более 41% избирателей18:38Явка выше 50% должна стать ответом Западу18:34Более 180 беспилотников запустил Киев по Курской области в день выборов18:33В Забайкалье за два дня на выборах проголосовали почти 30% избирателей18:30Выборы в Москве: современные технологии и память поколений18:28Наблюдатель из Мексики отметила прозрачность избирательного процесса в ЛНР18:23Попытки Киева сорвать выборы не влияют на ход голосования18:19Стала известна явка на выборы в Мурманской области18:16Главное при проведении выборов — прозрачность и легитимность18:10За выборами в Петербурге наблюдают представители МПА СНГ18:07Уссурийск вырвался в лидеры18:06Фадеев: Ходить на выборы — почетная обязанность всех граждан17:59Поход на избирательный участок как запрос на безопасность17:58Боровова ознакомилась с ходом голосования в Воронежской области17:47Люди выполняют свой долг17:42Международные эксперты оценили прозрачность выборов в Одинцово17:39Жители Авдеевки пришли проголосовать на передвижные избирательные участки17:36НОМ: Выборы в приграничных регионах проходят без сбоев17:36Песков сообщил, что трижды не смог проголосовать из-за перегрузки17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930