Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 марта 2023, 15:56

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?

Броннерт во Владивостоке: визит памяти или спецоперация?
 
Посол Великобритании в России Дебора Броннерт прилетела сегодня во Владивосток. Отмечается, что дипломат прибыла в столицу Приморского края, чтобы осмотреть его и посетить кладбище, на котором захоронены чехословацкие легионеры. О каких-либо официальных встречах британского посла не сообщается.

Визит посла Британии во Владивосток – это триггер, активатор пятой колонны, шпионской диверсионной сети и сепаратистских структур, считает политический консультант, региональный представитель РАПК, эксперт Центра ПРИСП Даниил Ермилов.


Важен сам факт визита в определенное время и место. Мы видим шпионскую операцию, как в кино. Какой-то «мистер икс» вербует недовольных и в качестве подтверждения своей силы предлагает организовать визит посла Британии во Владивосток.

И ему поверят, ибо полет во Владивосток из Москвы это как в Японию. По своей воле мало кто на такой экстрим согласен. А вот, когда на кону легенда агента или группы внедренных диверсантов, то летят несмотря ни на что.

Дальний восток долго выживал сам по себе без федерального центра и помощи. Многие губернаторы, мэры городов и их сотрудники проходили обучение в США по обмену опытом. Выстроились устойчивые связи в том числе и с Америкой. Кто там знает на чем кого и как вербовали.

Спросите у любого дальневосточника: «Кто и зачем создает невыносимые для жизни условия?», и вам ответят: «Чтобы русские уехали из региона».

В последний год ситуация вокруг ДФО резко изменилась, переориентация на азиатские рынки, в первую очередь на Китай, не осталась незамеченной. Естественно, что Британии и США нужно разорвать укрепляющиеся связи, а это можно делать в том числе и с территории России.

Мой прогноз - ждите хорошо организованного саботажа по торговле, логистике, строительству и может даже по выборам, вплоть до повторения 2018 года.
Печать
В школах Ингушетии представители общества «Знание» провели уроки безопасности20:15Китай решил притормозить20:09ЦИК проведет масштабную тренировку системы электронного голосования20:02Новости СВО за 7 сентября19:58Фикрайтершу снимают с выборов в свердловское заксобрание из-за пентаграммы19:35Григорьев предложил обсудить проект детского центра на Байкале19:27Доверие к «скучным» выборам больше, чем к драматичным19:16В Краснодаре с начала года газифицировали 2263 домовладения19:11Утверждена концепция повышения цифровой грамотности россиян18:23Олег Николаев: Чувашия продолжает системно поддерживать военнослужащих18:19На Дону обсудили развитие наставничества для детей-сирот18:13Первый Форум портовых городов пройдёт в Калининградской области18:08Володин призвал детей уделять время шахматам вместо гаджетов18:03Путин поддержал идею открытия в Дагестане Дома ветеранов СВО17:58МИД РФ отзывает согласие на работу генконсульства ФРГ в Санкт-Петербурге17:54Настоящая «альфа»: в России создана новая радиолокационная станция17:49Форум православной молодежи в ДНР планируют проводить ежегодно17:43Таиланд готов заплатить чиновникам за уход17:32Избиратели против избирательниц: гендерные войны в Южной Корее17:29Правительство Челябинской области возглавил Иван Куцевляк16:58Поддержка видимости переговорного процесса16:45Глава ЦИК рассказала о системе наблюдения за выборами в России16:33Текслер учредил должность премьер-министра Челябинской области16:18АдГ становится «народной партией» на востоке Германии16:09Якутия на ВЭФ подписала 28 соглашений на 180 млрд рублей15:54Пострадавшим впору идти до Конституционного суда15:38В правительстве Татарстана назначат ответственного за БПЛА15:26Путин с Алиевым условились активизировать двусторонние контакты15:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930