Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
03 марта 2023, 12:11

По сценарию конца 90-х

По сценарию конца 90-х
 
Первый зампредседателя комиссии по развитию информационного сообщества ОП РФ, эксперт Центра ПРИСП Александр Малькевич - об атаке диверсантов на Брянскую область и роли Запада в террористических актах.

Нападение диверсантов ВСУ на Брянскую область – это террористическая PR-акция, которая срежиссирована Западом.

Утром 2 марта после воздушной атаки, призванной отвлечь внимание силовиков, в приграничный населенный пункт Брянской области проникла группа ВСУ. В ее рядах, возможно, были и несколько нацистов, уехавших из России.

Акция сопровождалась вбросом устрашающих фейков о взятых заложниках и информационной «прививкой» от прозападных русскоязычных СМИ и национал-предателей.

Сценаристы и режиссеры акции работали по лекалам терактов конца 90-х – начала 2000-х годов (Буденновск, Беслан), которые осуществлялись на территории России якобы руками самих граждан России.

Всё это указывает на прямую координацию со стороны Запада, который и тогда, и сейчас стоял за действиями террористов. Жертвы со стороны мирных граждан, покалеченные дети никогда не были и не будут для Запада препятствием для достижения целей запугивания и раскола общества России.

Итоги: российские силовики выдавили с территории России группу террористов и нанесли по ним артиллерийский удар. Плюс ответом на новую акцию устрашения может стать только ещё большая сплоченность наших людей.

И второе. Украинские националисты идут на любые военные преступления в целях угодить Западу. Боевики ВСУ применили химические боеприпасы на артемовском и донецком направлениях за последние несколько дней.

Это уже не первое сообщение о применении ВСУ химоружия. Ранее врио главы ДНР Денис Пушилин заявил, что украинцы сбрасывают химикаты с дронов под Угледаром и Артемовском. Позже Минобороны России предупредило о том, что США готовят на Украине провокацию с психотропным химикатом «Би-Зет».

Маниакальное стремление Запада одержать победу над Россией на поле боя фактически развязывает неонацистам руки. Это значит, что Запад несет прямую ответственность за военные преступления киевского режима: уничтожение мирных людей, целенаправленные бомбардировки больниц, школ и автомобилей «скорой помощи», применение «лепестков», химоружия, совершение террористических актов против гражданского населения российских регионов.
Печать
В Ярославле открыли набор на бесплатное обучение в «Школе фермера»16:45Выездные заседания Фонда развития промышленности станут регулярными16:28Шесть проектов «Агростартап» получили господдержку на Тамбовщине16:12Сокращение объема документов и оптимизация документооборота15:56«Ипатьевский клуб» должен стать важной дискуссионной площадкой15:50Москва обещает образцовую организацию выборной процедуры15:47Путин в Анадыре встретился с губернатором Чукотки14:43Автоматизация коммуникаций оперативного штаба14:28Ключевой вопрос на предстоящем ЕДГ – явка13:26В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53Сербия: Кто не скачет, тот «чаци»11:21Подписание мира стало на шаг ближе10:58Путин потребовал признать русский язык официальным на Украине10:58Сбалансированная монетарная политика в отношении деторождения10:34Российскому сельскому хозяйству нужны новые стимулы10:11«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031