Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 февраля 2023, 12:13

Не говори гоп, пока не прошел муниципальный фильтр

Не говори гоп, пока не прошел муниципальный фильтр
 
Политконсультант, эксперт Центра ПРИСП Антон Понкрашев - о шансах КПРФ победить на губернаторских выборах в Алтайском крае.

Депутат Госдумы от Алтайского края Мария Прусакова заявила, что у КПРФ есть все шансы выиграть выборы губернатора. Но в посте первого секретаря алтайского краевого комитета КПРФ, где высказано это мнение, упущен один маленький нюанс. КПРФ не хватает депутатов в муниципалитетах, чтобы пройти муниципальный фильтр.

Муниципальную кампанию в прошлом году партия провалила и не смогла выиграть нужное количество мандатов в районах Алтайского края.
Все, что сейчас делает КПРФ в Алтайском крае - это выглядит как попытка доказать, что их нельзя не допустить до выборов. Но по большому счету, если кандидата-коммуниста не будет в бюллетене, то это будет исключительно вина регионального отделения партии.

И партии можно сейчас задать только один вопрос - а почему вы не думали над прохождением муниципального фильтра в прошлом году? Если бы партии удалось набрать нужное количество мандатов - это была бы другая история. Но партия показала свою слабость.
Печать
Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02В Архангельской области трудоустроено 62% ветеранов СВО21:48Гехт и Памфилова обсудили подготовку избиркома НАО к выборам в ГД21:32В ДНР определили победителей I тура «Избирательного марафона»21:22В Мурманске состоялся X Форум замещающих родителей21:11Депутаты городской думы выберут мэра Ижевска 27 ноября20:58Губернатор Вологодской области провел встречу с замминистра МИД20:46В Петербурге прошло мероприятие «Открытый избирком»20:34Интернет-издание «Аспекты Башкортостана» включили в реестр иноагентов20:22Евгений Первышов наградил лучших администраторов госпабликов20:10Чичваркин* и Шендерович* внесены в перечень экстремистов и террористов19:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930