Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2023, 21:58

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области
Фото с сайта:
duma.gov.ru
В Самарской области на довыборах депутата Собрания представителей сельского поселения «Комсомольский» Кинельского района победил самовыдвиженец, директор ООО «Теплосеть» Александр Востриков. Об этом сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

В выборах приняли участие 75% избирателей.

Евгений Назарцев, общественный наблюдатель, старший преподаватель кафедры государственного и административного права Самарского национального исследовательского университета:

«Участок был расположен удобно для избирателей, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями. В кабинки для голосования подведено освещение. Помещение для голосования просторное (спортзал), расположено на первом этаже. Активность избирателей достаточно высокая. Проблем в ходе голосования выявлено не было».

Виктор Полянский, профессор Самарского университета, эксперт НОМ:

«Как объяснить высокий процент явки? На участке всего 284 избирателя, все друг друга знают, среди избирателей много представителей старшего поколения — люди ответственные. Вострикова уважают, проблем с ЖКХ мало. Видят работу местной власти в области благоустройства, создаётся Аллея Славы. Это и обеспечило интерес к выборам».
Печать
Испания: правые обгоняют левых16:05Наталью Тищенко избрали председателем Общественной палаты Херсонской области15:48Алексей Чекунков рассказал о развитии энергетики Дальнего Востока15:39355 семей ямальских героев улучшили жилищные условия с начала года15:16ЕР организовала семинары для впервые избранных депутатов Госдумы15:01Александр Моор рассказал о проекте против вербовки подростков14:49На «Сириусе» Сбер представил тренды работы с молодежью14:33Каллас: Европа не сможет заменить Starlink для Украины14:15Решетников и Махонин оценили туристическую инфраструктуру Перми14:07Позор в Брюсселе13:50РСПП предложил страховать предприятия от воздушных атак13:28Полмиллиона москвичей участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников12:49Герасимов: Сталелитейное производство на Украине встало12:40Расходы бюджета Коми на одного ребенка составили 312 тысяч рублей12:32Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031