Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2023, 21:58

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области
Фото с сайта:
duma.gov.ru
В Самарской области на довыборах депутата Собрания представителей сельского поселения «Комсомольский» Кинельского района победил самовыдвиженец, директор ООО «Теплосеть» Александр Востриков. Об этом сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

В выборах приняли участие 75% избирателей.

Евгений Назарцев, общественный наблюдатель, старший преподаватель кафедры государственного и административного права Самарского национального исследовательского университета:

«Участок был расположен удобно для избирателей, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями. В кабинки для голосования подведено освещение. Помещение для голосования просторное (спортзал), расположено на первом этаже. Активность избирателей достаточно высокая. Проблем в ходе голосования выявлено не было».

Виктор Полянский, профессор Самарского университета, эксперт НОМ:

«Как объяснить высокий процент явки? На участке всего 284 избирателя, все друг друга знают, среди избирателей много представителей старшего поколения — люди ответственные. Вострикова уважают, проблем с ЖКХ мало. Видят работу местной власти в области благоустройства, создаётся Аллея Славы. Это и обеспечило интерес к выборам».
Печать
Пашинян заявил, что референдума в Армении по ЕС не будет09:25На ВЭФ запустили энергоснабжение Куранахского рудного поля Якутии09:17Хабаровский край задает новые направления развития ДФО на ВЭФ09:07Новый кластер профобразования «Цифровой Кузбасс» открылся в регионе08:56В Самарской области умер глава регионального минцифры08:47Павильон Центра «ВОИН» начал работу на ВЭФ08:45Дальний Восток намерены превратить в территорию спортивных рекордов08:362 сентября пройдут выборы президента Эстонии08:24Владимир Путин ответил на вопросы СМИ по итогам саммита ШОС08:06День знаний провели в Штабе общественной поддержки ЕР в Татарстане22:59В Коми рассказали, что делать при принуждении к голосованию22:47Алиханов и Томенко оценили вклад предприятий Алтая в импортозамещение22:34В Курганском госуниверситете открыли комнату матери и ребенка22:23В Гагаузии не смогли назначить дату выборов главы автономии22:11Цыбульский провел прием жителей в общественной приемной ЕР в Няндоме21:58Кандидата от «Яблока» задержали у избиркома в Москве21:47Инженерный парк «Аскольд» станет новым общественным центром Арсеньева21:35В «Сириусе» стартовал XXII Межрегиональный лагерь «Славянское содружество»21:24В Белой Холунице открылась Школа креативных индустрий21:13В ЯНАО начала работать новая схема управления сферой ЖКХ и энергетики21:01Артамонов встретился с новым вице-мэром Липецка, ветераном СВО Жураевым20:48Руденя провел совещание по подготовке к ЕДГ в регионах СЗФО20:35На Кубани запустили цифровой сервис поиска укрытий при угрозе БПЛА20:23Губернатор Кондратьев открыл новый Кубанский казачий кадетский корпус20:11Педагоги Курска обсудили воспитание на сборе в лагере «Орленок»20:00Губернатор Шапша 1 сентября посетил корпус Бауманки в Калуге19:47В Ростовской области продолжается благоустройство общественных пространств19:38Кандидат от АдГ поддержал однопартийца после скандала с кружкой «Армия России»19:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930