Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2023, 21:58

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области
Фото с сайта:
duma.gov.ru
В Самарской области на довыборах депутата Собрания представителей сельского поселения «Комсомольский» Кинельского района победил самовыдвиженец, директор ООО «Теплосеть» Александр Востриков. Об этом сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

В выборах приняли участие 75% избирателей.

Евгений Назарцев, общественный наблюдатель, старший преподаватель кафедры государственного и административного права Самарского национального исследовательского университета:

«Участок был расположен удобно для избирателей, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями. В кабинки для голосования подведено освещение. Помещение для голосования просторное (спортзал), расположено на первом этаже. Активность избирателей достаточно высокая. Проблем в ходе голосования выявлено не было».

Виктор Полянский, профессор Самарского университета, эксперт НОМ:

«Как объяснить высокий процент явки? На участке всего 284 избирателя, все друг друга знают, среди избирателей много представителей старшего поколения — люди ответственные. Вострикова уважают, проблем с ЖКХ мало. Видят работу местной власти в области благоустройства, создаётся Аллея Славы. Это и обеспечило интерес к выборам».
Печать
Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930