Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 февраля 2023, 21:58

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области

Подведены итоги довыборов депутата в Самарской области
Фото с сайта:
duma.gov.ru
В Самарской области на довыборах депутата Собрания представителей сельского поселения «Комсомольский» Кинельского района победил самовыдвиженец, директор ООО «Теплосеть» Александр Востриков. Об этом сообщает Telegram-канал Ассоциации НОМ.

В выборах приняли участие 75% избирателей.

Евгений Назарцев, общественный наблюдатель, старший преподаватель кафедры государственного и административного права Самарского национального исследовательского университета:

«Участок был расположен удобно для избирателей, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями. В кабинки для голосования подведено освещение. Помещение для голосования просторное (спортзал), расположено на первом этаже. Активность избирателей достаточно высокая. Проблем в ходе голосования выявлено не было».

Виктор Полянский, профессор Самарского университета, эксперт НОМ:

«Как объяснить высокий процент явки? На участке всего 284 избирателя, все друг друга знают, среди избирателей много представителей старшего поколения — люди ответственные. Вострикова уважают, проблем с ЖКХ мало. Видят работу местной власти в области благоустройства, создаётся Аллея Славы. Это и обеспечило интерес к выборам».
Печать
Трутнев: Республике Коми нужна диверсификация экономики23:04Клычков анонсировал рейды против перекупщиков бензина в Орловской области22:56Тыва продолжает подготовку к IV Международному буддийскому форуму22:49Си Цзиньпин встретился с президентом Беларуси22:45В Хабаровске избрали атамана Уссурийского казачьего войска22:37Топливный дефицит бьет по логистике22:32Во Владивостоке определяют лучших наставников Дальнего Востока22:28В Севастополе открывают Российскую галерею искусств22:26Законы, вступающие в силу с 30 июня22:13ЦБ будет учитывать ситуацию на топливном рынке в новом прогнозе по инфляции21:56Суд Оренбурга вынес приговор организаторам ЛГБТ*-вечеринок21:43Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930