Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 16:08

Наказать санкциями не получилось

Наказать санкциями не получилось
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о новом санкционном списке Киева. 

В свеженьком санкционном списке от Зеленского и мне нашлось достойное место. Воспринимаю не просто как должное, ибо отмечен уже далеко не первым санкционным списком, но как официально оформленную боязнь украинского режима моих слов, дел и общей с моими друзьями и коллегами миссии по низвержению и наказанию нацистского режима, захватившего Украину.

Из санкционного списка я делаю вполне обоснованный вывод, что в ОП Зеленского внимательно смотрят и слушают программы Владимира Соловьева, особенно «Украинский блок». Ну, судите сами, в списках и Спиридон Килинкаров, и Владимир Корнилов, и Евгений Копатько, и Алексей Леонков, и Александр Сосновский, и даже защитник Украины - Василь Вакаров. И не стоит мне после этого доказывать, что в Киеве заблокированы и Россия 1, и Соловьев Live. Все они смотрят и внимательно конспектируют.

В общем, в Указе собрали очень достойных людей, с которыми даже лестно находиться в одном списке. Т.е. если кто-то хотел этим списком напугать или наказать, то вышло у них с точностью до наоборот.
Печать
Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37В ЯНАО готовят новые инициативы по поддержке КМНС21:25Артамонов принял участие в открытии нового завода в ОЭЗ «Липецк»21:13Минюст РФ пополнил реестр иностранных агентов20:59Томенко обсудил с руководством Барнаула развитие зеленых зон города20:47Кумпилов поддержал инициативы регионального отделения РГО20:37Форум «Сильные муниципалитеты – сильный регион» прошел в Северодвинске20:24В России появился новый мобильный оператор на базе ИИ20:11Арестовича* заочно приговорили к 11 годам колонии20:02В мэрии Краснодара опровергли слухи о низких зарплатах учителей19:44Военный врач из Ноябрьска раскрыла принципы выживания на СВО19:43Рои российских FPV-дронов «Бумеранг» готовят к применению в зоне СВО19:01Определены все участники Международного фестиваля молодежи18:35Почти половина россиян завершила подготовку детей к школе18:32Досрочное голосование на Ямале: когда и где начнется18:05Закон о мастер-планировании даст городам бюджетные рычаги для развития17:49Тюменских ветеранов СВО приглашают в «Школу фермера»17:43Еще один участник СВО получил назначение в воронежское правительство17:26Кто будет контролировать судоходство через Ормуз?16:58Тюмень как точка сборки всероссийской патриотической повестки16:51Владимир Путин прибыл в Нижний Новгород16:39В Приднестровье для россиян откроют 17 избирательных участков16:28Просчитались те, кто сделал ставку на выступления своих лидеров16:14В СПЧ обсудили организацию плановой медпомощи для бездомных15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31