Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 16:08

Наказать санкциями не получилось

Наказать санкциями не получилось
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о новом санкционном списке Киева. 

В свеженьком санкционном списке от Зеленского и мне нашлось достойное место. Воспринимаю не просто как должное, ибо отмечен уже далеко не первым санкционным списком, но как официально оформленную боязнь украинского режима моих слов, дел и общей с моими друзьями и коллегами миссии по низвержению и наказанию нацистского режима, захватившего Украину.

Из санкционного списка я делаю вполне обоснованный вывод, что в ОП Зеленского внимательно смотрят и слушают программы Владимира Соловьева, особенно «Украинский блок». Ну, судите сами, в списках и Спиридон Килинкаров, и Владимир Корнилов, и Евгений Копатько, и Алексей Леонков, и Александр Сосновский, и даже защитник Украины - Василь Вакаров. И не стоит мне после этого доказывать, что в Киеве заблокированы и Россия 1, и Соловьев Live. Все они смотрят и внимательно конспектируют.

В общем, в Указе собрали очень достойных людей, с которыми даже лестно находиться в одном списке. Т.е. если кто-то хотел этим списком напугать или наказать, то вышло у них с точностью до наоборот.
Печать
ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58Путин провел заседание по военно-техническому сотрудничеству21:48Более 170 воронежских предприятий повысили эффективность21:36Кожемяко отметил работу Уссурийска по реализации госпрограмм21:24Палата представителей США: Китай продает дешевые товары и дешевую дружбу21:12В Якутии добыли рекордные 587 тонн серебра21:00Продолжается трудоустройство участников программы «Герои 39»20:52«Щелкунчик» в исполнении юных артистов - невероятен и прекрасен20:40Минюст внес в реестр иноагентов проект «Новая вкладка»20:30Новосибирский губернатор поздравил победителей конкурса «Сельский учитель»20:19Москва продолжит помогать Севастополю деньгами20:09Александр Карелин представил проект «Выбор Сильных» в Красноярске19:57Середюк временно отстранил от работы директора прокопьевского интерната19:48Белгородский экс-чиновник украл у участников СВО более миллиона рублей19:23В Госдуме прокомментировали идею о запрете блокировки мессенджеров19:14Участники СВО могут выбрать бесплатный земельный участок в Приморье19:03Крашенинников анонсировал законопроект о защите покупателей жилья18:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031