Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 16:08

Наказать санкциями не получилось

Наказать санкциями не получилось
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о новом санкционном списке Киева. 

В свеженьком санкционном списке от Зеленского и мне нашлось достойное место. Воспринимаю не просто как должное, ибо отмечен уже далеко не первым санкционным списком, но как официально оформленную боязнь украинского режима моих слов, дел и общей с моими друзьями и коллегами миссии по низвержению и наказанию нацистского режима, захватившего Украину.

Из санкционного списка я делаю вполне обоснованный вывод, что в ОП Зеленского внимательно смотрят и слушают программы Владимира Соловьева, особенно «Украинский блок». Ну, судите сами, в списках и Спиридон Килинкаров, и Владимир Корнилов, и Евгений Копатько, и Алексей Леонков, и Александр Сосновский, и даже защитник Украины - Василь Вакаров. И не стоит мне после этого доказывать, что в Киеве заблокированы и Россия 1, и Соловьев Live. Все они смотрят и внимательно конспектируют.

В общем, в Указе собрали очень достойных людей, с которыми даже лестно находиться в одном списке. Т.е. если кто-то хотел этим списком напугать или наказать, то вышло у них с точностью до наоборот.
Печать
Путин обсудил с президентом Намибии развитие сотрудничества22:15В Орловской области за семь лет обеспечено жильем 1900 детей-сирот22:04Матвиенко вручила удостоверение сенатора представителю Приморья Гудковой21:51На бывшего лидера коммунистов Заполярья завели дело о госизмене21:38В Оренбуржье подвели итоги первого технологического акселератора21:26Олег Винников назначен зампредом правительства Омской области21:14Хинштейн встретился с министром энергетики России Цивилевым21:02На Ямале стартовал масштабный марафон «Юнармейский норматив»20:50В Балашихе открылся седьмой индустриальный парк20:39В Кузбассе предложено дополнить социальные гарантии для педагогов20:26Силуанов: В российских регионах планируется построить 77 новых школ20:15Свердловская область будет внедрять цифровые технологии в сельское хозяйство20:01Путин призвал развивать рейтинговые агентства для объективных оценок19:42В Северной Осетии приняли закон о государственных языках19:36На поддержку демографии за три года выделят 10 триллионов рублей19:13Руслан Кухарук поставил точку в разговорах о своем переезде из ХМАО в Москву18:56Модернизация малых форм хозяйствования для усиления АПК Вологодчины18:47Избраны председатели профильных комиссий Заксобрания Псковской области18:29Президент Путин высказался о ситуации в Алешках18:21В Сунже Ингушетии провели антиэкстремистское мероприятие с молодежью18:03«Чукотская торговая компания» обратилась к руководству страны17:44Разноголосица в Евросоюзе17:13Молодежь из 10 стран собралась, чтобы вместе представить будущее17:03Исход выборов зависит от сложных переговоров16:48Основные тенденции дискриминации соотечественников за рубежом16:38Парламенты ЕАО и Магаданской области договорились о сотрудничестве16:28Цифровые платформы как инфраструктура креативной экономики16:16Сулейман Керимов сдал мандат в парламенте Дагестана16:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031