Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 января 2023, 16:08

Наказать санкциями не получилось

Наказать санкциями не получилось
 
Глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник - о новом санкционном списке Киева. 

В свеженьком санкционном списке от Зеленского и мне нашлось достойное место. Воспринимаю не просто как должное, ибо отмечен уже далеко не первым санкционным списком, но как официально оформленную боязнь украинского режима моих слов, дел и общей с моими друзьями и коллегами миссии по низвержению и наказанию нацистского режима, захватившего Украину.

Из санкционного списка я делаю вполне обоснованный вывод, что в ОП Зеленского внимательно смотрят и слушают программы Владимира Соловьева, особенно «Украинский блок». Ну, судите сами, в списках и Спиридон Килинкаров, и Владимир Корнилов, и Евгений Копатько, и Алексей Леонков, и Александр Сосновский, и даже защитник Украины - Василь Вакаров. И не стоит мне после этого доказывать, что в Киеве заблокированы и Россия 1, и Соловьев Live. Все они смотрят и внимательно конспектируют.

В общем, в Указе собрали очень достойных людей, с которыми даже лестно находиться в одном списке. Т.е. если кто-то хотел этим списком напугать или наказать, то вышло у них с точностью до наоборот.
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031