Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 11:52

Борьба компроматов за 3 недели до выборов американского президента

Борьба компроматов за 3 недели до выборов американского президента
 
Американские издания в статьях на тему скандальных вечеринок рэпера Пи Дидди делают акцент на том, что среди гостей были государственные деятели. В том числе уже нет сомнений в наличии у музыканта компромата на кандидата в президенты Дональда Трампа, из-за этого шансов на победу у него почти нет, заявила политолог Аксинья Гурьянова Общественной Службе Новостей.

Так долго рэпер избегал ответственности за преступления из-за того, что агенты ФБР «мариновали» его, собирая данные. В один момент его даже завербовали, предоставив гарантию безнаказанности взамен на компроматы. Главные компроматы представлены не на певцов или актеров, а на Трампа и других политиков, убеждена эксперт. По ее мнению, если бы не скорые выборы, Пи Дидди и дальше бы оставался на свободе.

«Ударит ли по Трампу тот факт, что он говорил когда-то о рэпере хорошее, пока непонятно. Но, компромат на Трампа у Пи Дидди был, и он уже в руках у тех, кто сейчас торгуется с Трампом», — подчеркнула Гурьянова.

Она добавила, что это сильно понизило шансы Трампа обойти Камалу Харрис. Победить теперь он может только в случае, если предоставит в ответ на папку с компроматом на себя еще более внушительную папку с компроматом на Обаму, заключила политолог.

Судебный процесс над Пи Дидди начнется в Нью-Йорке 5 мая. Сам рэпер присутствовал в зале суда, на котором объявили дату старта процесса, как и несколько членов его семьи. В насилии его обвинили 120 человек, преступления происходили с 1991 года по настоящее время на вечеринках музыканта.
Печать
В Сызрани избран новый глава города15:48Глава Европейского Центробанка Кристин Лагард покидает пост15:36«Пирог на четвертое» объединяет регионы и поколения15:20Социальные архитекторы и проблемы современного периода развития15:06В Сербии проведут референдум по вопросу о вступлении в ЕС14:52Глава Мечетлинского района Башкирии сложил полномочия14:38Алексей Пушков избран сенатором от заксобрания Прикамья14:23Система управления судоходством повышает безопасность перевозок по СМП14:22Главой Тутаевского округа избран Михаил Кузнецов13:56Магомед Рамазанов назначен председателем правительства Дагестана13:41Саммит Россия – Африка: в Кремле началось пленарное заседание13:29Зеленский говорит о необходимости мира, но его устраивает война13:15Социальная архитектура спасет человечество от асинхронного будущего12:56Apple и Microsoft попали в реестр Роскомнадзора12:46Глава Коми поздравил победителей конкурса детских инженерных команд12:40Зеленский пообещал не разрушать встречу в Абу-Даби12:31В Курске наградили победителей регионального этапа премии «Студент года»12:24Путин назвал Илона Маска гениальным человеком12:13На Ямале внедрили ИИ-помощника для оценки здоровья12:08Воронежские власти обсудили обеспечение безопасности региона с Росгвардией12:06Лучшие и худшие управляющие компании определили в Ивановской области11:50Путин высказался о возможности госорганов влиять на соцсети для безопасности11:39Вмешательство права нельзя оценивать без количественного показателя11:35Кировчане раскритиковали школьные учебники11:30Стартует олимпиада по истории ВОВ для школьников Союзного государства11:27В Башкирии началась подготовка к предстоящему саммиту ШОС11:01Никита Сватковский назначен главой минтранса Новгородской области10:52ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов 32 регионов10:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031