Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 11:52

Борьба компроматов за 3 недели до выборов американского президента

Борьба компроматов за 3 недели до выборов американского президента
 
Американские издания в статьях на тему скандальных вечеринок рэпера Пи Дидди делают акцент на том, что среди гостей были государственные деятели. В том числе уже нет сомнений в наличии у музыканта компромата на кандидата в президенты Дональда Трампа, из-за этого шансов на победу у него почти нет, заявила политолог Аксинья Гурьянова Общественной Службе Новостей.

Так долго рэпер избегал ответственности за преступления из-за того, что агенты ФБР «мариновали» его, собирая данные. В один момент его даже завербовали, предоставив гарантию безнаказанности взамен на компроматы. Главные компроматы представлены не на певцов или актеров, а на Трампа и других политиков, убеждена эксперт. По ее мнению, если бы не скорые выборы, Пи Дидди и дальше бы оставался на свободе.

«Ударит ли по Трампу тот факт, что он говорил когда-то о рэпере хорошее, пока непонятно. Но, компромат на Трампа у Пи Дидди был, и он уже в руках у тех, кто сейчас торгуется с Трампом», — подчеркнула Гурьянова.

Она добавила, что это сильно понизило шансы Трампа обойти Камалу Харрис. Победить теперь он может только в случае, если предоставит в ответ на папку с компроматом на себя еще более внушительную папку с компроматом на Обаму, заключила политолог.

Судебный процесс над Пи Дидди начнется в Нью-Йорке 5 мая. Сам рэпер присутствовал в зале суда, на котором объявили дату старта процесса, как и несколько членов его семьи. В насилии его обвинили 120 человек, преступления происходили с 1991 года по настоящее время на вечеринках музыканта.
Печать
В Магадане прошел благотворительный марафон в поддержку участников СВО09:52Приморские ветераны СВО высоко оценили проект «Под крылом»09:41Школьники со всей России могут выиграть путешествие на Камчатку09:30Главу Нижневартовского района уволили по решению суда09:24Орлов и Кравцов обсудили развитие системы СПО в Амурской области09:19О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09Распределение постов — стартовые возможности, а не итог08:58315 детей-сирот Хабаровского края получили квартиры с начала года08:56Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50Николаев определил приоритеты работы правительства Якутии08:44Новые кадровые назначения в правительстве Приморья08:32В ЦИК назвали количество снятых с выборов в Госдуму кандидатов08:20Кандидат в президенты Бразилии Болсонару попал под расследование08:05В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17Казаки с честью продолжают дело своих дедов и прадедов12:58Крепкая семья – опора страны12:51Путин поручил составить рейтинг регионов12:49Бабиш назвал результат выборов «катастрофическим»12:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031