Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2024, 11:52

Борьба компроматов за 3 недели до выборов американского президента

Борьба компроматов за 3 недели до выборов американского президента
 
Американские издания в статьях на тему скандальных вечеринок рэпера Пи Дидди делают акцент на том, что среди гостей были государственные деятели. В том числе уже нет сомнений в наличии у музыканта компромата на кандидата в президенты Дональда Трампа, из-за этого шансов на победу у него почти нет, заявила политолог Аксинья Гурьянова Общественной Службе Новостей.

Так долго рэпер избегал ответственности за преступления из-за того, что агенты ФБР «мариновали» его, собирая данные. В один момент его даже завербовали, предоставив гарантию безнаказанности взамен на компроматы. Главные компроматы представлены не на певцов или актеров, а на Трампа и других политиков, убеждена эксперт. По ее мнению, если бы не скорые выборы, Пи Дидди и дальше бы оставался на свободе.

«Ударит ли по Трампу тот факт, что он говорил когда-то о рэпере хорошее, пока непонятно. Но, компромат на Трампа у Пи Дидди был, и он уже в руках у тех, кто сейчас торгуется с Трампом», — подчеркнула Гурьянова.

Она добавила, что это сильно понизило шансы Трампа обойти Камалу Харрис. Победить теперь он может только в случае, если предоставит в ответ на папку с компроматом на себя еще более внушительную папку с компроматом на Обаму, заключила политолог.

Судебный процесс над Пи Дидди начнется в Нью-Йорке 5 мая. Сам рэпер присутствовал в зале суда, на котором объявили дату старта процесса, как и несколько членов его семьи. В насилии его обвинили 120 человек, преступления происходили с 1991 года по настоящее время на вечеринках музыканта.
Печать
Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37Владимир Путин выступил на заседании делового форума БРИКС16:22Наблюдатели обучены нивелировать фейковые новости16:19Заработала горячая линия по защите избирательных прав граждан16:1313 сентября в Королевстве Швеция пройдут выборы в Риксдаг15:52К выборам в Тюменской области подготовили 2 тысячи наблюдателей15:44Ветеран СВО получил должность в администрации Иванова15:43На пост президента Южной Осетии претендуют 4 кандидата14:58Мишустин дал поручения по развитию туристической индустрии14:39В Челябинской области сняли еще одного кандидата в ГД от «Яблока»14:26Владимир Путин встретился в Нью-Дели с премьером Индии14:13От выборов к выборам существенно снижается количество нарушений14:00Шумков сообщил о снижении госдолга Курганской области в 4 раза13:55Автопроизводители на Западе должны срочно сокращать персонал13:38Атаки на маркетплейсы: кировские власти помогут предпринимателям13:17В Москве представили программу марафона «Ночь выборов. Госдума — 2026»12:59В Харбине открылся российско-китайский университет12:45Курские кандидаты активно включились в полевую работу12:26Закон об ООПТ предложили смягчить ради Маньпупунера12:23Страсти по Евраеву: кто и зачем собирает межпартийный «консенсус»12:06Олег Мельниченко провел встречу с Владимиром Соловьевым11:49Социальный контракт — это очень эффективная мера помощи семье11:45Мерзлякова проверила организацию голосования на выборах в СИЗО Нижнего Тагила11:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930