Автор:
Пресс-служба Госдумы
Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций и обсудил с ним актуальные вопросы повестки. Об этом 8 июня сообщается на официальном сайте Госдумы.
«Обсуждались актуальные вопросы повестки и приоритетные законопроекты, которые планируется рассмотреть в ходе пленарной недели. Среди них — инициативы о совершенствовании системы мер поддержки участников СВО и членов их семей, миграционной политики и защите граждан от кибермошенников», — говорится в сообщении.
Также речь шла о рассмотрении внесенного сегодня законопроекта, направленного на сохранение и повышение эффективности «Почты России».
Ранее в своем канале в мессенджере «Макс» Вячеслав Володин отметил, что депутаты Госдумы неоднократно поднимали вопросы, связанные с работой АО «Почта России», и обсуждали эту тему с заместителем председателя Правительства — руководителем аппарата Правительства Дмитрием Григоренко. По словам Вячеслава Володина, в Госдуме рассчитывают в течение весенней сессии выйти на законодательные решения многих накопившихся в этой сфере проблем.
«Наша задача — чтобы "Почта России" была эффективно работающей компанией на всей территории нашей страны, предоставляющей качественные услуги гражданам независимо от места их проживания», — добавил он.
Также председатель Госдумы сообщил, что в его канале в «Максе» проходит опрос по выявлению основных проблем «Почты России».
«Это поможет выработать эффективные и качественные решения», — подчеркнул он.
Печать