Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 июня 2026, 10:36

В Тульской области три партии назвали кандидатов в Госдуму

 
Представители региональных отделений партий ЛДПР, «Новые люди» и «Справедливая Россия» рассказали о своих кандидатах на выборах в Государственную Думу.

«В Тульской области в начале лета уже заметно политическое оживление. ЦИК провел организационное мероприятие для партий, в котором принимали участие туляки. Некоторые партии уже провели предварительное голосование, кто-то активно проводит встречи и мероприятия для избирателей. На экранах в Туле все чаще можно увидеть политические ролики. Событийно оживились соцсети представителей партий», — отметил, открывая традиционный политический бранч, главный редактор «МК в Туле», член Общественной палаты Тульской области Дмитрий Синяев.

Так, заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Александр Балберов заявил, что 13 июня на съезде регионального отделения будут утверждены «списочники» и «одномандатники». Что касается последних, то уже известно: по одномандатному избирательному округу № 182 пойдет Александр Балберов, а по одномандатному избирательному округу № 181 — Александр Маринков.

Депутат городской Думы, руководитель тульского отделения «Новых людей» Анна Иванова рассказала, что впервые в Тульской области партия начала отбор кандидатов для выборов.

От регионального отделения партии «Справедливая Россия» по одномандатным округам рекомендованы депутат Тульской областной Думы, руководитель тульского отделения партии Сергей Гребенщиков, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Андросов и депутат Тульской городской Думы Дмитрий Шишкин.

На бранче также обсудили задачу, которая поставлена перед партиями в 2026 году, — включить в списки кандидатов ветеранов специальной военной операции.
Печать
Бернем отказался проводить новые выборы в Великобритании21:19Молодежные парламенты Вологодчины и Петербурга будут сотрудничать21:08В Калмыкии подготовили 560 наблюдателей к выборам в ЕДГ-202620:55В ЯНАО стартовали экспедиции «Зеленой Арктики»20:42Заксобрание Запорожской области утвердило состав ОП региона20:29В Кузбассе организуют практикумы по оказанию первой помощи20:17В поисках новой исключительности: куда идёт немецкое общество20:06Депутаты слышат наказы людей и делают жизнь в Приморье лучше19:50Как Мария-Антуанетта открыла для себя путь на гильотину19:49Золотые резервы России сократились до минимума19:35Ямал остается самым щедрым регионом страны для мам19:14Проблема явки – производное от разочарования избирателей19:07Херсонская область присоединилась к эстафете флага конкурса «Мастер года»19:01Россияне стали массово скупать электромобили18:55Зеленский пытается выйти из протестного кризиса на Украине18:51Комаров и Федорищев поздравили АВТОВАЗ с юбилеем18:44В Сочи обсудили реализацию Стратегии развития курорта до 2035 года18:28Медведчук раскрыл подробности ударов Киева по РФ немецкими «Бегемотами»18:16В Екатеринбурге определили победителей конкурса социальных проектов18:07Революционное изменение в глобальном финансовом устройстве17:33Рейтинги власти: снижение на фоне роста17:31В центре Хабаровска установят мемориал героям СВО17:04Япония пересмотрит свой неядерный статус16:45Шесть стран ЕС заблокировали 21-й пакет санкций против России16:33Политическое землетрясение в Турции16:16Карлуш Вила-Нова переизбран президентом Сан-Томе и Принсипи16:01ВСУ ударили по автобусу в Шебекино: погибли 4 женщины и мальчик15:44Мишустин подписал постановление о создании ОЭЗ в Хакасии15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 4 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031