Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 мая 2026, 09:57

Глава ЕАО проверила ход капремонта школ в селах Найфельд и Валдгейм

Фото с сайта:
rtyva.ru
Губернатор ЕАО Мария Костюк в ходе рабочей поездки в Биробиджанский район проинспектировала ход капитального ремонта школ в селах Найфельд и Валдгейм, проводимого в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

«Главная задача этой работы – создать для детей современные, безопасные и комфортные условия для учебы. От того, в какой среде учится ребенок, напрямую зависят и его интерес к знаниям, и качество полученного образования», - сказала губернатор ЕАО Мария Костюк в ходе рабочей поездки в Биробиджанский район

На капитальном ремонте в школе Найфельда объекте задействована большая бригада, строителей, что позволяет вести ремонт в строгом соответствии с утвержденным графиком. Ключевые этапы, включая полную замену и монтаж всех внутренних инженерных систем, успешно завершены. В настоящее время подрядная организация выполняет внутренние отделочные работы: идет покраска стен, укладка плитки и финишная подготовка помещений. Полностью обновленное учреждение распахнет свои двери для учеников к 1 сентября 2026 года.

Параллельно ведется обновление образовательного учреждения в селе Валдгейм – школы имени Исаака Пришкольника. Здесь также меняют устаревшие коммуникации, готовят здание к последующей современной отделке.

Благодаря системной поддержке Президента России Владимира Путина и Правительства России, национальный проект «Молодежь и дети» позволяет комплексно решать задачи модернизации школьной инфраструктуры.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031