Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 января 2026, 20:30

Томский губернатор и полпред в СФО провели рабочую встречу

Томский губернатор и полпред в СФО провели рабочую встречу
Фото с сайта:
tomsk.gov.ru
Сегодня, 20 января, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев находится с рабочей поездкой в Томской области.

Программа поездки началась со встречи с губернатором Томской области Владимиром Мазуром.

Губернатор Владимир Мазур и полпред Анатолий Серышев обсудили работу жилищно-коммунального комплекса в условиях устоявшихся в Сибири морозов.

В Томской области объекты жизнеобеспечения, включая энергосистему, тепловые магистрали, систему водоснабжения, в целом работают устойчиво. Незначительные нештатные ситуации оперативно решаются силами экстренных служб.

Глава региона также доложил Анатолию Серышеву о ходе реализации президентских национальных проектов, заострив внимание на нацпроекте «Молодежь и дети», в рамках которого в прошлом году в Томской области осуществлялся ремонт 39 школ, в нынешнем — 35-ти и одного детского сада.

Губернатор и полпред отдельно обсудили вопросы поддержки участников и ветеранов специальной военной операции, семей военнослужащих. Владимир Мазур рассказал Анатолию Серышеву о программах социальной адаптации защитников, в том числе, о трудоустройстве, переобучении и помощи в открытии собственного дела.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031