Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 января 2026, 18:47

«Единая Россия» передала технику бойцам в Ростовской области

Фото с сайта:
er.ru
Партия «Единая Россия» и екатеринбургский фонд «Ветераны специальной военной операции и контртеррористических операций» передали квадрокоптеры, квадроциклы и шины для бойцов в Ростовской области. Они выполняют боевые задачи на Октябрьском направлении.

«Бойцы говорят, что поставляемый нами транспорт очень востребован: быстрый, максимально проходимый, учитывающий погодные условия», – сказал секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев.

По его словам, партия активно поддерживает фронт в сотрудничестве с благотворительным фондом «Ветераны специальной военной операции и контртеррористических операций».

«Новая партия квадроциклов и БПЛА подобрана с учётом реального боевого опыта — это техника, которая действительно работает на Победу», – добавил директор фонда Сергей Павленко.

Боец СВО с позывным «Туман» отметил, что техника позволяет добираться в удалённые районы и быстро проводить эвакуации.

«Поддержка [«Единой России»] ощущается постоянно», – сказал военный.
С начала специальной военной операции партия регулярно оказывает помощь фронту. На закупку специального оборудования, квадрокоптеров, дронов, средств связи, тепловизоров и военной экипировки удалось собрать более 14,7 миллиарда рублей.
Печать
Демократы выступили против законопроекта о санкциях в отношении России11:34Как отметят в Челябинске и области День металлурга11:17Что стоит за внешним конфликтом Зеленского с Федоровым?08:26Тема газа в самом западном городе России08:21«Сокруши их всех!»: роковые письма царицы08:17В Карелии на средства маткапитала можно будет купить автоприцеп16:55Беспрозванных вручил медали «За содействие СВО» жителям региона16:44Смена правительства создала большие проблемы для Зеленского16:21Приморский оборонный завод «Дальприбор» учится работать эффективнее15:11ВСУ атаковали энергообъекты Крымского полуострова14:55Новак и Федорищев обсудили экономическое развитие Самарской области14:47КСИР в ответ на агрессию США нанес удары по целям в Бахрейне14:41В Поморье пройдет молодежная конференция по вопросам освоения Арктики14:34В Якутии завершается строительство Арктического центра эпоса и искусств14:24Участник программы «Герои Подмосковья» поделился опытом перехода на госслужбу.13:11Артиллерия «Севера» уничтожает ВСУ под Харьковом и Сумами12:56В Хабаровском крае продолжается выдвижение кандидатов в депутаты ГД12:40Власти готовят новую схему поставок топлива для нужд северного завоза12:23Новый облик Владивостока жители увидят в сентябре12:06Газ приходит в регионы: президентская программа набирает темп11:53Главы муниципалитетов Тюменской области делятся опытом с коллегами11:34Володин зарегистрирован в качестве кандидата на выборы в Госдуму11:08Традиционная медийная модель кампании перестает быть самодостаточной08:20Хаотичность Трампа – плохая основа для нормализации отношений между США И РФ08:20Сквозь столетия — одно стремление: поддержать тех, кто защищает страну08:11В ЕАО продолжается реализация проекта «Внуки на дом»23:06В Калуге вручили дипломы выпускникам программы «Герои земли Калужской»22:48Виктор Томенко и Оксана Лут дали старт «Всероссийскому дню поля»22:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031