Фото с сайта:
t.me/RKadyrov_95
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к молодым специалистам с предложением попробовать свои силы на выборах руководителя региона, а также в выборах депутатов Государственной думы и органов местного самоуправления. Свою позицию он изложил в Telegram-канале по итогам рабочего совещания в столице республики, Грозном.
"В этом году состоятся выборы на пост главы Чеченской Республики, депутатов Государственной думы <...>, а также парламента республики, Грозненской городской думы и 15 муниципальных округов. Молодые специалисты должны принять в них участие. В регионе есть квалифицированные представители молодежи, и я убежден, что выдвижение кандидатур позволит им реализовать свой потенциал", - подчеркнул Кадыров.
Он также напомнил, что текущий год был объявлен в Чечне Годом горных районов и поддержки малого и среднего предпринимательства.
"Нам предстоит выполнить множество значимых проектов, таких как реконструкция и снабжение необходимой техникой Российского университета специализации имени президента РФ Владимира Путина, строительство грузового терминала в международном аэропорту Грозный имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, организация замкнутого цикла переработки твердых бытовых отходов, развитие инфраструктуры особой экономической зоны "Грозный" и строительство подстанции "Сунжа", - заявил глава республики.
Кроме того, Кадыров подчеркнул необходимость усиления борьбы против дезинформации, распространяемой в интернете.
Печать