Автор:
Максим Блинов/РИА Новости
Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам защиты семьи, отцовства, материнства и детства Виталий Милонов высказал мнение, что лучший подарок для матери — это семья и большое количество детей.
Парламентарий отметил, что каждая женщина в России должна испытать радость материнства, считая это главным событием в жизни. Он подчеркнул, что мужчина должен заботиться о семье и особенно о супруге, которая рожает наследников.
«Для женщины самым ценным подарком на День матери является новость о пополнении в семье. Молодым мамам нужно рожать как можно больше детишек», — пояснил Милонов.
Депутат добавил, что женщины ощущают себя счастливыми именно благодаря детям. Он выразил надежду, что каждая молодая женщина сможет стать мамой, бабушки увидят новорожденных внуков, а девочки будут расти с пониманием будущей роли матери.
В завершение Милонов пожелал всем женщинам отмечать День матери в окружении своих детей.
Печать