Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 октября 2025, 20:15

Проект тамбовских журналистов победил на всероссийском конкурсе

Автор:
Департамент информационной политики Правительства Тамбовской области
В Казани подвели итоги XVI Всероссийского журналистского конкурса «Многоликая Россия», направленного на поддержку лучших практик в освещении культурного и этнического многообразия нашей страны. В этом году на конкурс поступило рекордное количество работ — 1249 заявок от журналистов из 55 регионов.

Проект сетевого издания «Уваровская жизнь» под названием «Семьи разные — ценности одни» признан лучшим в номинации «Цикл материалов в Интернет-СМИ».

Материалы проекта выходят с 2024 года. В них журналисты рассказывают об уваровских семьях разных национальностей, их традициях, достижениях и повседневной жизни. В центре внимания — семейные праздники, принципы воспитания детей, секреты построения крепких отношений.

«Мы благодарны экспертному совету за столь высокую оценку нашего труда. Рады, что нам удалось показать: какой бы национальности ни был человек, он стремится, чтобы рядом с ним были близкие люди, росли дети, а у каждой семьи одна цель — жить в любви, гармонии и беречь свои национальные традиции», — отмечает главный редактор газеты «Уваровская жизнь» Елена Иващенко.

Напомним, ранее редакция газеты «Уваровская жизнь» со своим проектом «Семьи разные — ценности одни» вошла в число лучших изданий страны, став победителем всероссийского конкурса «10 лучших газет России 2024», организованного Союзом журналистов России и журналом «Журналистика и медиарынок».
Печать
Фадеев призвал не спешить с повсеместным введением оценки за поведение23:03Трамп призвал Конгресс запретить помощь нелегальным мигрантам22:51Кондратьев пообщался с молодыми учеными Кубани22:40Чукотка – в числе лидеров ДФО по рождаемости22:29В Мордовии стартовал третий модуль программы «Герои среди СВОих»22:18Оценку за поведение поддержало 87% родителей и 73% педагогов22:07В Ярославле открылось молодежное пространство «48/52»21:57Ямал - лидер по онлайн-регистрации новорожденных в России21:45Молодежный урбанистический конкурс-акселератор «Про_города»21:35Додон прогнозирует отставку правительства Молдавии21:24Путин похвалил власти Ленинградской области21:12Иностранные аналитики по-прежнему высоко оценивают потенциал армии РФ21:00Глава СПЧ поддерживает трехуровневую систему оценок за поведение20:50Итоги работы приморских спасателей подвели в крае20:42Совет по научно‑технологическому развитию появится в Кировской области20:42Самопровозглашенный Сомалиленд добивается партнерства с Эриком Трампом20:31Шапша объявил об объединении АРР и АРБ Калужской области20:22Глава СПЧ предложил исключать школьников за нападение на учителей20:22В Ингушетии увеличилось число участников программы «Земский работник культуры»20:15Как в Заполярье борются с последствиями аварии на ЛЭП20:10Миляев раскритиковал работу общественного транспорта в Тульской области20:03Каллас считает фон дер Ляйен диктатором19:58В Крыму создадут технологический кластер «Фосфор-Парк»19:51Путин встретился с Бегловым в Эрмитаже19:43Абу-Даби – переговоры без гарантий?19:39Парламентарии предложили создать общероссийский реестр молодежных НКО19:24Гренландия: пример классической манипуляции19:21Центр по оказанию медицинской помощи участникам СВО работает в Приморье19:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031