Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 октября 2025, 11:31

«Защитники Отечества» проверили оказание медпомощи бойцам СВО в Донбассе

Фото с сайта:
ТГ-канал фонда «Защитники Отечества»
Замглавы фонда «Защитники Отечества» по медицинскому блоку Сергей Вылегжанин и начальник управления по медподдержке Александр Григорьев проверили организацию медпомощи бойцам СВО в ДНР и ЛНР. Об этом сообщили в пресс-службе фонда.

Представители фонда провели серию рабочих совещаний в регионах, на которых были подняты практические вопросы организации медицинской помощи и определены алгоритмы дальнейшего взаимодействия между медучреждениями для максимально качественной и удобной диспансеризации ветеранов.

Делегация ознакомилась с работой филиала фонда в ДНР по организации комплексной реабилитации участников спецоперации, в частности с оказанием психологической помощи бойцам и их семьям. Представители фонда посетили медорганизации Республики, где защитники получают широкий комплекс услуг, в том числе Республиканский центр профпатологии и реабилитации и Амвросиевский центр реабилитации.

Представители фонда побывали в Луганской городской поликлинике №12 и в Краснодонской центральной многопрофильной больнице, которые станут базовыми центрами для профосмотров и медсопровождения защитников. Вылегжанин и Григорьев обсудили с представителями Минздрава ЛНР механизмы оперативного взаимодействия для диспансеризации и бесперебойного медобеспечения ветеранов по всей Республике.
Печать
Чибис призвал привлекать к развитию Арктики частный капитал12:14Сегодня выйдет седьмой выпуск программы Валерия Фадеева «Апология культуры»11:31Героя определяет его подвиг – ратный и трудовой11:10Израиль заявил о превентивном ударе по Ирану11:08Как Никсон и Джонсон рушили и спасали американскую демократию10:39В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728