Фото с сайта:
t.me/president_sovet
Первым испытанием очного этапа конкурса «Лидеры России. Политика» стало контрольное тестирование, цель которого – подтверждение результатов, полученных участниками в ходе дистанционного тестирования. Для этого конкурсанты проходят тест повторно в присутствии экспертов проекта.
Участники, подтвердившие результат дистанционного этапа, станут полноправными полуфиналистами и будут допущены к предстоящим оценочным мероприятиям. В течение ближайших трех дней им предстоит проявить свой потенциал политического лидерства, продемонстрировав экспертам наличие необходимых навыков и компетенций. Кроме того, на площадке полуфинала пройдут мастер-классы, панельные дискуссии и лекции с участием признанных политических лидеров.
Члены СПЧ Юлия Белехова, Александр Коц,
Александр Малькевич и Алексей Мельников прошли в полуфинал конкурса «Лидеры России. Политика»
Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших побед.
Конкурс «Лидеры России. Политика» реализуется по поручению Президента Российской Федерации с целью выявления перспективных общественно-политических лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией к общественно-политической работе, для их дальнейшего обучения, развития в среде единомышленников и погружения в современную политическую среду.
Печать