Фото с сайта:
bloknot-krasnodar.ru
Миллиардер и меценат из Краснодарского края Олег Дерипаска к 6 мая поделился своими планами открыть на Кубани приюты для бездомных животных. Он отметил, что ищет соратников, которые помогут с этим.
На днях предприниматель Олег Дерипаска опубликовал в своём тг-канале пост, где рассказал, что 4 мая отмечался День собачьего счастья – неофициальный праздник, посвящённый четвероногим.
Бизнесмен отметил, что хочет сказать спасибо всем, кто заботится о животных, в том числе волонтёрам и сотрудникам приютов. Он поблагодарил их за труд и подаренный собакам шанс найти дом.
Также Дерипаска упомянул сеть приютов для животных, которые были созданы при поддержке его фонда в Сочи, Абакане, Красноярске и Наро-Фоминске.
Миллиардер сообщил, что надеется открыть в Краснодарском крае больше приютов для собак.
- Надеюсь, найдём соратников и вместе с ними откроем также приюты на Кубани и в Нижнем Новгороде, - написал Олег Дерипаска.
Печать