Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2025, 19:38

Песков анонсировал фильм про Путина

Фото с сайта:
er.ru
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков анонсировал выход кинокартины про Владимира Путина. Соответствующее заявление представитель Кремля сделал на просветительском марафоне «Знание», его слова передает ТАСС.

«Совсем скоро на телеканале «Россия» выйдет фильм про Путина. Про то, как он 25 лет руководит нашей страной. Посмотрите этот фильм — работали очень талантливые люди», — сказал Песков.

До этого он заявил, что молодое поколение не должно знать ужасов войны. Ради этого в Великую Отечественную своими жизнями пожертвовали десятки миллионов человек.

29 апреля Путин на международном форуме «Великое наследие — общее будущее» назвал День Победы одним из самых значимых и святых праздников для России и многих республик бывшего Советского Союза.

В этот же день председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил создать совет по культуре при ведомстве. Такое решение глава СК принял после встречи с представителями кино- и телеиндустрии, на которой обсуждалось влияние кино на молодежь. В частности, поднимались вопросы создания фильмов о Великой Отечественной войне, об СВО и ее участниках, а также других исторических событиях.

Ранее СК РФ инициировал проверку в киностудии «Ленфильм» из-за нарушений.
Печать
Удар по самому фундаменту украинской государственности17:00В Кремле подвели итоги Года единства народов России16:45Кино как инструмент развития Арктики16:422–3 декабря в Москве состоится X Юбилейный Конгресс РАПК16:36Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30