Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2025, 14:26

В Башкирии выбрали нового главу Салавата

Фото с сайта:
Администрация города Салават
В городе Салавате главой администрации стал Марат Загидуллин. Такое решение сегодня, 30 апреля, на одиннадцатом заседании приняли депутаты горсовета, сообщает пресс-служба мэрии.

С назначением Марата Загидуллина поздравил и. о. руководителя администрации Главы Башкирии Азат Бадранов, который присутствовал на заседании. Он пожелал успешной работы, отметив уверенность в том, что «город Салават продолжит укреплять свои позиции, как один из ведущих муниципалитетов нашей республики».

Как удалось выяснить «Башинформу», Марат Гайнуллович Загидуллин родился 13 августа 1972 года. До назначения занимал должность директора ГБПОУ «Стерлитамакский политехнический колледж». Имеет педагогическое и экономическое высшее образование. За свои достижения в образовательной сфере имеет ряд наград: знаки «Отличник образования Республики Башкортостан» и «За социальное партнерство» президиума Центрального комитета профсоюза работников народного образования РФ.

Напомним, в конце марта стало известно, что предыдущий мэр города Альберт Муталов покидает свой пост, так как «принял решение двигаться дальше». Он руководил администрацией с ноября 2024 года, то есть чуть больше четырёх месяцев.
Печать
В РФ появятся «аптеки на колесах»: какие лекарства смогут купить россияне16:02АдГ может победить на выборах в Саксонии-Анхальт15:41В Заполярье назвали фейком видео с «закрытого совещания» по мобилизации15:29В парламенте Исландии заявили о готовности уважать результат референдума15:13СПЧ призывает ООН разъяснить основания задержания Артема Кирпиченка14:57Фестиваль активных граждан в Биробиджане объединил тысячи жителей ЕАО14:33В Смоленске завершилась реверсная бизнес-миссия14:19Жители Красноярского края используют сервис «Мобильный избиратель»14:05Ротенберг в Орле обсудил развитие детского хоккея и провел мастер-класс13:39Омбудсмен Лантратова помогла беременной уйти из СИЗО под домашний арест13:24Участники СВО обратились к заместителю прокурора Бурятии13:17Конкурентных округов больше, чем может показаться13:08Песков заявил о паузе в переговорах по Украине12:46Донские спасатели проводят инструктажи на избирательных участках12:39США против ОПЕК: как Венесуэла стала полем битвы за нефть12:18Госсовет Коми готовится к рассмотрению госпрограмм и формированию бюджета11:58В Луганске прошел I Окружной муниципальный форум «Донбасс зовет»11:28Из массовиков-затейников – в кандидаты в депутаты11:26Львова-Белова посетила социальные учреждения Рязанской области11:12Нужна программа по доведению коммуникаций до поселков10:3429 августа на Кубани стартует проект «ИнформУИК»23:00На кресло главы Варениковской претендуют три кандидата22:48В Херсонской области после атаки БПЛА пропал свет22:36Король Уганды Рукиди IV скончался в 34 года22:24Крым посетят международные наблюдатели во время выборов в Госдуму22:12В Ростовской области подвели итоги проекта «Герои Дона»22:00Волгоградская область стала новым шахтерским регионом страны21:48В Курске прошел региональный слет замещающих семей21:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31