Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2025, 09:04

На членство в Молодежном правительстве Камчатки претендуют 20 человек

Фото с сайта:
kamgov.ru
Молодые и инициативные жители Камчатки в возрасте от 18 до 35 лет подали заявки, чтобы войти в состав совещательного органа при Правительстве Камчатского края, осуществляющего свою деятельность на общественных началах.

Всего на конкурс поступило более 20 заявок от студентов, молодых специалистов, предпринимателей и общественных деятелей. Теперь кандидатов ждут собеседование, презентации проектов и оценка конкурсной комиссии.

«Молодежное правительство – это возможность для активных камчатцев проявить себя, предложить решения актуальных вопросов и получить ценный опыт работы в команде», – отметила Полина Данилина, референт отдела реализации молодежных проектов Министерства по делам молодежи Камчатского края.

Итоговый состав Молодежного правительства будет утвержден до 30 июня. Участники, прошедшие отбор, смогут работать над реализацией социальных, экономических и экологических инициатив в регионе. Молодежное правительство Камчатского края – уникальная площадка для активных, инициативных и талантливых молодых людей, которые хотят внести свой вклад в
развитие Камчатского края, реализовать свои идеи и получить опыт участия в управленческой деятельности. Срок полномочий нового состава – два года.
Печать
В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26Региональный этап проекта «Вызов Первых» прошел в Сунже Ингушетии12:06Матвиенко: Команду Совета Федерации пополнили 20 новых сенаторов11:51В Магнитогорске подвели итоги IV Всероссийского Детского экологического форума11:26Турчак встретился с главами муниципалитетов Республики Алтай11:00Новый миропорядок пока только складывается10:55Депутаты заксобрания ЕАО получили удостоверения10:51День Вьетнама пройдет в Приморье10:38Питер отличился неуважением к исторической памяти10:27Избирком Эквадора готовится к отключению электроэнергии на выборах10:17В Амурской области три избранных депутата ЗС отказались от мандатов10:05Сенатор Новиков рассказал об организации голосования в Арктике09:52Первый спутник Киргизии выведен на орбиту09:38КПРФ оспаривает отдельные итоги выборов в ЕДГ-202609:26Коновалов поручил активизировать помощь участникам СВО и их семьям09:12Инвесторы получили финальные выплаты по «народным» облигациям Чукотки08:58Трамп считает, что ему грозит импичмент, если победят демократы08:45В Хабаровске проходит III Дальневосточная кинопремия08:33Якутия расширяет сотрудничество с регионами Беларуси08:22Назначен министр региональной безопасности Краснодарского края08:06Середюк представил возможности Кузбасса на международном строительном форуме23:02Кто прикрывает действия Украины вокруг Киево-Печерской лавры22:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031