Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2025, 09:04

На членство в Молодежном правительстве Камчатки претендуют 20 человек

Фото с сайта:
kamgov.ru
Молодые и инициативные жители Камчатки в возрасте от 18 до 35 лет подали заявки, чтобы войти в состав совещательного органа при Правительстве Камчатского края, осуществляющего свою деятельность на общественных началах.

Всего на конкурс поступило более 20 заявок от студентов, молодых специалистов, предпринимателей и общественных деятелей. Теперь кандидатов ждут собеседование, презентации проектов и оценка конкурсной комиссии.

«Молодежное правительство – это возможность для активных камчатцев проявить себя, предложить решения актуальных вопросов и получить ценный опыт работы в команде», – отметила Полина Данилина, референт отдела реализации молодежных проектов Министерства по делам молодежи Камчатского края.

Итоговый состав Молодежного правительства будет утвержден до 30 июня. Участники, прошедшие отбор, смогут работать над реализацией социальных, экономических и экологических инициатив в регионе. Молодежное правительство Камчатского края – уникальная площадка для активных, инициативных и талантливых молодых людей, которые хотят внести свой вклад в
развитие Камчатского края, реализовать свои идеи и получить опыт участия в управленческой деятельности. Срок полномочий нового состава – два года.
Печать
Может, стоит добавить «уплату налогов» в качестве критерия?11:29ОАЭ выходят из ОПЕК и ОПЕК+. Что будет дальше?11:27Мэр Сочи заявил об отсутствии загрязнений в море у побережья курорта11:14Малькевич сложит полномочия депутата и уйдет на СВО11:03Не только фестиваль: как сохраняют идентичность Русского Севера на Вологодчине10:55«Яблоко» примет участие в электоральной кампании-202610:46Ветеран СВО назначен замглавы администрации Рязани10:37Бизнесмен Али аз-Зейди возглавил правительство Ирака10:26Главная проблема – отсутствие системных выводов10:13Кандидатов в вице-мэры Биробиджана будут согласовывать депутаты10:04Открыт набор волонтеров на Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна»09:57В Магадане подвели итоги первого круглого стола с женщинами-депутатами09:47Глава Адыгеи посетил Точку общения людей старшего поколения в Майкопе09:37На праймериз ЕР в Кировской области выдвинулся морпех «Струна»09:30«Герой своего времени» разработал проект «Безопасный город» для Свободного09:26В Барнауле подписано 18-стороннее Соглашение о взаимодействии в интересах семьи09:16На Чукотке растет добыча золота09:05В ЛНР при ударе ВСУ разрушено помещение избирательной комиссии08:54Артюхов провел первое заседание межведомственного совета по ИИ08:51Глава Хабаровского края отчитался перед депутатами о работе08:40Лимаренко встретился с сахалинскими воинами в донецком Шахтерске08:29Солнцев предложил замглавы Минстроя РФ пойти в ГД от Оренбуржья08:19Путин провел совещание по обеспечению безопасности на выборах08:04Парламенты Чувашии и ДНР договорились о сотрудничестве23:02Кадыров обсудил с Дудаевым вопросы поддержки семей участников СВО22:51В Секторе Газа состоялись первые выборы после 20 лет перерыва22:41В Херсонской области обустроят 11 общественных пространств22:31В Хакасии ветеранам СВО помогают интегрироваться в мирную экономику22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930