Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 апреля 2025, 09:04

На членство в Молодежном правительстве Камчатки претендуют 20 человек

Фото с сайта:
kamgov.ru
Молодые и инициативные жители Камчатки в возрасте от 18 до 35 лет подали заявки, чтобы войти в состав совещательного органа при Правительстве Камчатского края, осуществляющего свою деятельность на общественных началах.

Всего на конкурс поступило более 20 заявок от студентов, молодых специалистов, предпринимателей и общественных деятелей. Теперь кандидатов ждут собеседование, презентации проектов и оценка конкурсной комиссии.

«Молодежное правительство – это возможность для активных камчатцев проявить себя, предложить решения актуальных вопросов и получить ценный опыт работы в команде», – отметила Полина Данилина, референт отдела реализации молодежных проектов Министерства по делам молодежи Камчатского края.

Итоговый состав Молодежного правительства будет утвержден до 30 июня. Участники, прошедшие отбор, смогут работать над реализацией социальных, экономических и экологических инициатив в регионе. Молодежное правительство Камчатского края – уникальная площадка для активных, инициативных и талантливых молодых людей, которые хотят внести свой вклад в
развитие Камчатского края, реализовать свои идеи и получить опыт участия в управленческой деятельности. Срок полномочий нового состава – два года.
Печать
Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28Брянских единороссов на выборы в ГД поведут Ковальчук и Богомаз17:03Напряжение между странами ЕС и Россией возрастает16:57Рустам Минниханов сможет назначать врио глав муниципалитетов16:44В Белгородской области появились еще два кандидата в губернаторы16:28Главу района в Саратовской области уволили по требованию Бусаргина16:15Анохин возглавит смоленскую тройку ЕР на выборах в Госдуму16:00В Аргентине сменился глава правительства15:45В Красноярском крае начался набор в общественные наблюдатели15:29Глава Башкирии выдвинется в Госдуму от «Единой России»15:15«Единой России» не стоит расслабляться15:09Геоэкономический стратегия Пекина – контроль над цифровыми деньгами15:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930