Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 апреля 2025, 16:57

Глава Бугульминского района Татарстана ушел в отставку

Фото с сайта:
bugulma.tatarstan.ru
На объеденной сессии Совета Бугульминского района и городского Совета депутаты приняли отставку Линара Закирова с поста главы района, мэра города и депутата Совета.

Заседание депутатов прошло под руководством заместителя председателя Государственного Совета РТ Марата Ахметова: «Эти 11 лет под руководством Линара Закирова были временем реального созидания и амбициозного развития этой территории. В каждый из более тысячи объектов, которые построены, отремонтированы и введены в эксплуатацию, была вложена душа Главы района и его команды», – отметил он.

Марат Ахметов особо отметил радикальные изменения в сельском хозяйстве района за эти годы. Бугульма сегодня находится на седьмом месте по объему валового территориального продукта, поднявшись на 30 пунктов.

От имени Раиса Республики Татарстан он поблагодарил команду главы за ту добросовестную и продуктивную 11-летнюю работу. Особые слова благодарности передал бугульминцам за активное участие в поддержке СВО – более 150 тонн гуманитарного груза на сумму более 100 миллионов рублей было собрано и отправлено за ленту.

Линар Закиров поблагодарил команду, депутатский корпус, руководителей предприятий и организаций, всех, кто вкладывал силы и душу в развитие родного города и района: «Без вас ни одна идея не воплотилась бы в жизнь. Ведь благодаря Вашим инициативам и преданности родному краю совместно удалось реализовать множество важных и значимых проектов, которые сделали жизнь бугульминцев значительно лучше».

Решение единогласно приняли депутаты города и района.
Печать
Мельниченко встретился с президентом Узбекистана Мирзиёевым21:16В Мурманске прошел II Региональный форум «Молодой бизнес Арктики»21:04Путин и Беглов обсудили подготовку к Дню Победы20:52Цыбульский представил промышленный потенциал Поморья в Узбекистане20:40Дугин: Трамп должен более жестко поговорить с Европой20:28Республика Алтай - лучший регион этнокультурного туризма России20:19Украинцам десятилетиями внушали идеи русофобии и агрессии20:07Калининградский министр уволился и уезжает на повышение в Карелию19:40На праймериз ЕР в думу Нижнего Новгорода заявились 19 из 26 депутатов19:31Россия активно занимает мировой рынок удобрений19:25Партии начали конкурировать за второе место на выборах в Госдуму19:24Путин призвал Госдуму уделять особое внимание социальным вопросам19:13Губернатор Глеб Никитин рекомендовал регоператорам не расслабляться19:03Россия за год нарастила военные расходы почти на 38%18:40Госдеп США раскритиковал КНДР за участие в боях в Курской области18:37Паслер назначает друга в свердловское правительство18:29Хинштейн: Арестована замглавы Курского фонда капремонта18:25«Бессмертный полк» в 2025 году: какие новшества ввели организаторы акции18:18Компроментация героизма советского народа17:56В ОП ДНР отметили вовлеченность Пушилина в проекты благоустройства17:56Орбан призвал Европу прекратить свой военный психоз17:34Константин Косачев рассказал о тонкостях парламентской дипломатии17:28Быть, а не казаться: формула успеха из Костромы17:07Глава Бугульминского района Татарстана ушел в отставку16:57Президенты России и Беларуси 29 апреля посетят Волгоград16:43Владимир Путин встретился с членами Совета законодателей16:32Парламенты Ставрополья и Башкирии договорились о сотрудничестве16:16В Прикамье назначили начальника ГУ МВД по региону16:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930