Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 апреля 2025, 10:10

Путин поблагодарил бойцов КНДР за участие в разгроме ВСУ

Фото с сайта:
kremlin.ru
26 апреля 2025 года Вооружённые Силы Российской Федерации в ходе боевых действий завершили разгром группировки украинских боевиков, вторгшейся в Курскую область. Тем самым положен конец преступной провокации украинских властей, предпринявших попытку захвата части территории Российской Федерации.

В разгроме вторгшихся на нашу территорию неонацистских формирований киевского режима активное участие принимали подразделения Корейской Народной Армии – в полном соответствии с международным правом, согласно букве и духу Договора о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве между Российской Федерацией и Корейской Народно-Демократической Республикой от 19 июня 2024 года. В частности, в соответствии со статьёй 4 Договора, предусматривающей незамедлительное оказание военной помощи в случае вооружённого нападения на одну из договаривающихся Сторон.

Корейские друзья действовали исходя из чувства солидарности, справедливости и подлинного товарищества. Высоко это ценим и искренне признательны лично Председателю Государственных дел товарищу Ким Чен Ыну, всему руководству и народу КНДР.

Отдаём должное героизму, высокому уровню специальной подготовки и самоотверженности корейских воинов, которые плечом к плечу с российскими бойцами защищали нашу Родину как собственную. Они с честью и доблестью исполнили свой долг, покрыв себя неувядаемой славой.

Российский народ никогда не забудет подвига корейских бойцов спецназа. Мы всегда будем чтить корейских героев, отдавших жизни за Россию, за нашу общую свободу, наравне с российскими братьями по оружию.

Уверены, что отношения дружбы, добрососедства и сотрудничества между нашими странами, закалённые на поле боя, будут и далее успешно и динамично развиваться по всем направлениям.
Печать
Выпускник проекта «СВОй резерв18» станет замглавы Красногорского района22:59Кондратьев: Во время ЕДГ надо усилить безопасность на избирательных участках22:48Липецкий облизбирком разыграл места партий в бюллетене22:36Строительство второй очереди Смоленской АЭС идет по графику22:24«Народное Вече – 2026»: Тверская область выбирает своих героев22:17Первый фестиваль креативных индустрий пройдет в Липецке 29 августа22:05Завершена регистрация кандидатов в Госсовет Чувашии21:52Опять никто не подумал о людях, верящих в то, что выборы в стране есть21:37Сальдо посетил Нижние Серогозы и обсудил с жителями проблемы поселка21:25В ХМАО утвердили дополнительные меры поддержки учителей21:14Фракция «Единой России» разработает закон о городских мастер-планах21:01Цыбульский встретился с зампредом Госдумы РФ Даванковым20:49В Кирове определят направления развития креативных индустрий20:38В Бурятии проведут семинар для участников программы «Дальневосточный гектар»20:26Липецкий губернатор предупредил о сложной ситуации с топливом в регионе20:15В Госдуме объяснили предложение увеличить МРОТ до 50 тысяч рублей20:06Партия «Родина» не доделала19:53Утвержден перечень значимых проектов для цифровой экономики19:52На выбор школьников в Приморье откроют больше 120 профильных классов19:30Кодекс этики – главный нормативный акт для наблюдателей, помимо закона19:24Власти назначили публичные слушания по теплоснабжению Екатеринбурга19:17В Калужской области на нацпроекты направят почти 16 млрд рублей19:01Инновации слабо проникают в экономику, зато растет несырьевой экспорт18:41Воробьев рассказал об обеспечении жителей водой и модернизации отопления18:30Якушев анонсировал разработку законопроекта о мастер-планах городов18:20Собирают грязную бомбу?18:13Мэр Краснодара рассказал о подготовке города к отопительному сезону18:07Сербия рассматривает возможность введения виз для россиян18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31