Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 апреля 2025, 20:19

Республика Алтай - лучший регион этнокультурного туризма России

Фото с сайта:
altai-republic.ru
Республика Алтай одержала победу в номинации «Регион этнокультурного туризма» Всероссийской премии «Регионы туризма и гостеприимства».

Помимо основной номинации Республика Алтай получили Гран-при «За стратегический подход при развитии этнокультурного туризма».

Финал премии состоялся в Воронеже. В нем участвовали 47 регионов, представленных в 20 номинациях по итогам туристического сезона 2024 года.

«Победа Республики Алтай в номинации «Регион этнокультурного туризма» – знаковое событие, особенно в преддверии летнего сезона, – поделилась первый замминистра экономического развития РА Ольга Филипенкова. – Эта премия подчеркивает уникальность нашего региона, богатство его культурных традиций».

Ольга Филипенкова выразила уверенность, что награда привлечет еще больше внимания к этнокультурному наследию республики и напомнит о важности уважительного отношения к местным обычаям и сакральным местам.

Премия «Регионы туризма и гостеприимства» нацелена на развитие и продвижение внутреннего и въездного туризма в России, являясь частью экосистемы «Россия вдохновляет на путешествия».
Печать
В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ18:39Жителей Тюменской области приглашают на личный прием к омбудсмену18:27В Волгограде сложилась нетипичная для публичных политиков ситуация18:16Катастрофа правящей партии18:15Хуснуллин: Рынок цифровизации строительства за три года вырастет в пять раз18:03В Туле обсудили перспективы развития туристического бизнеса17:55Вице-губернатор Ростовской области переходит в Госдуму17:47Наблюдатели признали выборы в Красноярском крае легитимными и конкурентными17:38Представители Тюменской области – финалисты конкурса «Быть, а не казаться»17:30Защитники Отечества в большой публичной политике17:13В Херсонской области подвели итоги выборов в Госдуму16:57ЕР набрала 40,1% на выборах в Госдуму в Новгородской области16:47Владимир Путин обсудил с Грефом перспективные проекты «Сбербанка»16:37Избиратели оценили способность ЕР решать проблемы территории16:27Повестка менялась с калейдоскопической скоростью16:15Выборы в ГД: в Приангарье назвали победителей-одномандатников16:03Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13«Единая Россия» получила большинство в заксобрании Прикамья14:59От кавказского монолита до полицентричной конкуренции в степной зоне14:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930