Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2025, 16:08

Хабаровский край присоединяется к форуму «Сильные идеи для нового времени»

Фото с сайта:
media.kpfu.ru
Хабаровский край в пятый раз присоединяется к масштабному событию — форуму «Сильные идеи для нового времени». Предложить свои идеи могут все желающие, сообщил губернатор Хабаровского края Виктор Демешин.

«Не упустите возможность сделать свой вклад в развитие края и всей России! Ваши идеи и бренды могут стать частью большого успеха. Вперед, Хабаровский край! Давайте вместе создавать будущее!» — написал Демешин в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что за предыдущие годы жители региона уже представили на форуме около 800 предложений. Заявку на участие можно подать на сайте идея.росконгресс.рф до 15 мая текущего года.

По словам главы региона, на платформе каждый может предложить идею, отслеживать ее развитие, получать поддержку и отзывы экспертов. В июле в Москве пройдет форум, где руководству страны представят 10 лучших проектов.

Кроме того, хабаровские предприниматели могут принять участие в конкурсе растущих российских брендов «Знай наших». Призеры получат поддержку в развитии, доступ к образовательным программам и консультациям, а также продвижение на маркетплейсах. Более подробная информация на сайте знайнаших.аси.рф.

«Проявить себя, заслужить признание на федеральном уровне и стать полезным своему региону и своей стране — можно уже сейчас!», — заключил губернатор.

Ранее стало известно, что жители Северо-Кавказского федерального округа направили на форум «Сильные идеи» уже более 80 заявок, большинство из которых находятся в социальном и предпринимательских треках.
Печать
ЕР предложила дать сотрудникам МЧС статус ветеранов СВО15:14Губернаторы СЗФО в соцсетях15:05В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения14:59Президент Венгрии отверг ультиматум Мадьяра об отставке14:45Нижний Новгород принимает конференцию ЦИПР-202614:30Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза14:16Наблюдатели от СНГ начали работу на выборах в Армении14:01Дни Пензенской области начались в Совете Федерации13:44Около 80 стран мира ввели чрезвычайные меры из-за энергокризиса13:29Песков: У России серьезные ожидания от визита Путина в Китай13:13В Совфеде обсудили строительство школ в Пензенской области12:56Беларусь и Россия проводят учения по применению ядерного оружия12:50В Брянской области арестовали экс-главу регионального МЧС12:45КПРФ внесет законопроект об учете мнения граждан при ликвидации медучреждений12:37Во Владивостоке благоустраивают 43 двора и принимают заявки на будущий год12:28Татарстан попал в топ самых стареющих регионов страны12:22В России хотят расширить категорию ветеранов СВО12:14Карелия участвует в эксперименте с ИИ в судах12:08Нижегородские отцы смогут посещать «Школу для беременных»12:02«Нафтогаз» остался без заправки: российская армия выбивает АЗС на Украине11:54Олег Горячев назначен новым заместителем губернатора Курской области11:45Комбинированные методы социологии дают большую точность11:44В Минобрнауки рассказали, как увеличить шанс на поступление в вуз11:38В Волгограде насчитали рекордное количество отличников «Тотального диктанта»11:31Закон о деприватизационных сроках: риски и недостатки11:30Уникальную продукцию из Приморья представили на Российско-Китайском ЭКСПО11:26На Украине готовится арест жены Зеленского11:11Запорожская область расширяет межпарламентские связи11:05
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031