Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2025, 16:08

Хабаровский край присоединяется к форуму «Сильные идеи для нового времени»

Фото с сайта:
media.kpfu.ru
Хабаровский край в пятый раз присоединяется к масштабному событию — форуму «Сильные идеи для нового времени». Предложить свои идеи могут все желающие, сообщил губернатор Хабаровского края Виктор Демешин.

«Не упустите возможность сделать свой вклад в развитие края и всей России! Ваши идеи и бренды могут стать частью большого успеха. Вперед, Хабаровский край! Давайте вместе создавать будущее!» — написал Демешин в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что за предыдущие годы жители региона уже представили на форуме около 800 предложений. Заявку на участие можно подать на сайте идея.росконгресс.рф до 15 мая текущего года.

По словам главы региона, на платформе каждый может предложить идею, отслеживать ее развитие, получать поддержку и отзывы экспертов. В июле в Москве пройдет форум, где руководству страны представят 10 лучших проектов.

Кроме того, хабаровские предприниматели могут принять участие в конкурсе растущих российских брендов «Знай наших». Призеры получат поддержку в развитии, доступ к образовательным программам и консультациям, а также продвижение на маркетплейсах. Более подробная информация на сайте знайнаших.аси.рф.

«Проявить себя, заслужить признание на федеральном уровне и стать полезным своему региону и своей стране — можно уже сейчас!», — заключил губернатор.

Ранее стало известно, что жители Северо-Кавказского федерального округа направили на форум «Сильные идеи» уже более 80 заявок, большинство из которых находятся в социальном и предпринимательских треках.
Печать
Сотрудничество с НКО нацелено на повышение качества жизни граждан22:51В Республике Алтай будут развивать искусственный интеллект20:55Правительство Чукотки вошло в «Высшую лигу» социального развития20:44На выборы президента Перу заявилась дочь диктатора Фухимори20:26В Ивановской области не будет референдума о прямых выборах мэров20:12О срыве Зеленским требования Трампа заключить мирное соглашение до Рождества15:20По госпрограмме в 2025 году на Тамбовщину переселились более 900 человек15:09Во Владимирской области стартовали 4 кампании по выборам в органы МСУ14:55В Красноярском крае назначили нового министра здравоохранения14:412025-ый изменил логику управления и публичной политики14:28Банки купались в деньгах, а реальная экономика чахла14:24Мировая финансовая система находится перед большим «шухером»14:19Токаев и Мирзиёев осудили атаку Киева на резиденцию президента РФ14:13Мишустин поздравил жителей Тамбовской области с Новым годом и Рождеством14:11По лекалам Украины14:00Общественное наблюдение на выборах: итоги года13:41Путин поздравил лидеров стран мира с Рождеством и Новым годом13:16Вице-мэр Липецка по социальной политике покинула пост12:58Гамбит Мамади Думбуя12:39Все мигранты, прибывающие в нашу страну, должны быть отфиксированы12:24Правительство создало комиссию по реализации госнацполитики12:09За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 77 мирных жителей11:54В Рязанской области выбрали главу Клепиковского округа11:36Отчаянная ставка Киева на срыв переговоров11:18Воронежский губернатор подвел итоги года в прямом эфире11:08КС выявил пробел в избирательном законодательстве11:06Завершилось формирование правительства Ленобласти10:40Закрытие бюджетной «дыры» за счет граждан10:23
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031