Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 апреля 2025, 16:08

Хабаровский край присоединяется к форуму «Сильные идеи для нового времени»

Фото с сайта:
media.kpfu.ru
Хабаровский край в пятый раз присоединяется к масштабному событию — форуму «Сильные идеи для нового времени». Предложить свои идеи могут все желающие, сообщил губернатор Хабаровского края Виктор Демешин.

«Не упустите возможность сделать свой вклад в развитие края и всей России! Ваши идеи и бренды могут стать частью большого успеха. Вперед, Хабаровский край! Давайте вместе создавать будущее!» — написал Демешин в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что за предыдущие годы жители региона уже представили на форуме около 800 предложений. Заявку на участие можно подать на сайте идея.росконгресс.рф до 15 мая текущего года.

По словам главы региона, на платформе каждый может предложить идею, отслеживать ее развитие, получать поддержку и отзывы экспертов. В июле в Москве пройдет форум, где руководству страны представят 10 лучших проектов.

Кроме того, хабаровские предприниматели могут принять участие в конкурсе растущих российских брендов «Знай наших». Призеры получат поддержку в развитии, доступ к образовательным программам и консультациям, а также продвижение на маркетплейсах. Более подробная информация на сайте знайнаших.аси.рф.

«Проявить себя, заслужить признание на федеральном уровне и стать полезным своему региону и своей стране — можно уже сейчас!», — заключил губернатор.

Ранее стало известно, что жители Северо-Кавказского федерального округа направили на форум «Сильные идеи» уже более 80 заявок, большинство из которых находятся в социальном и предпринимательских треках.
Печать
В Херсонской области принят закон о выборах депутатов облдумы23:00Невинномысск и Антрацит договорились о сотрудничестве22:47Александра Пахмутова оценила преображение родного Волгограда22:35Вместо избивших женщину депутатов Янтарного выберут новых22:24Королев обозначил приоритеты развития Калининского округа22:12В Магадане появится образовательный центр для одаренных детей21:59Рабочая группа Общественного экологического совета провела рейд в ЦПКиО21:48В Поморье запустили инклюзивную программу «Эстафета успешности»21:36Авдеев провел личный прием жителей Владимирской области21:24Международный фестиваль «Славянское единство» пройдет в Брянске21:13В Приамурье патриотическое волонтерство объединяет детей и взрослых21:01Сергей Ситников встретился с ветеранами Спецназа ФСБ20:49В Кировской области создадут центр поддержки ветеранов СВО20:37На Ямале завершился Фестиваль ледолазания20:26Глеб Никитин анонсировал открытие масштабной выставки в Нижнем Новгороде20:15Активные граждане преображают Лесозаводск благодаря ТОС20:05Бурлачко: Инициативы об объектах культурного наследия важны для Кубани19:43«Лето в Москве» – драйвер развития внутреннего туризма19:32Промышленники связали встречу Путина и Первышова с новыми инвестициями19:30Народный фронт отмечает 15-летие со дня создания движения19:10Нижегородская область поделилась опытом реализации проектов КРТ18:58Буданов* получил «кошелек» и системного менеджера18:50Если есть спрос на нелегалов, значит что-то недорабатывается в государстве18:43Суд запретил в РФ портал «ЯПлакалъ»18:39В СПЧ оценили отклик полиции на жалобы о домашнем насилии18:30Глава Приморья на встрече со студентами обсудил будущее медицинского колледжа18:25Новак поручил Минтруду глубже проанализировать ситуацию на рынке труда18:18Собянин рассказал о сохранении городскими службами исторических зданий Москвы18:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031