Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 18:39

ОНФ начал проверку после скандала вокруг попавших на свалку писем бойцам СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Нижегородской области проведет проверку инцидента с найденными на свалке письмами студентов для бойцов спецоперации. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ОНФ региона.

Там отметили, что письма от студентов Нижегородского строительного техникума передавались ранее нескольким волонтерским организациям региона, в том числе в ОНФ.

"Президентское движение подключилось к расследованию инцидента. Уверены, что виновных удастся найти", - сказали в ОНФ.

В Народном фронте знают, что значат для военных на передовой письма и слова поддержки, добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что прохожий нашел на свалке пакет с письмами, которые студенты Нижегородского строительного техникума написали участниками СВО накануне Нового года. В техникуме сказали, что все письма они передавали в руки представителей ОНФ.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя произошедшее, назвал "моральным уродом" того, кто выбросил в мусор письма студентов. Он пообещал найти и наказать виновных, отметив, что такие люди не должны работать в учреждениях региона.
Печать
Не дипломатия, а провокация15:04Верховный комиссар ООН призвал расследовать удар по Старобельску14:50Трамп поддержал Пашиняна на выборах в парламент Армении14:34Новгородский губернатор впервые отчитался об итогах работы14:20Голосование на выборах в Госдуму продлится три дня14:07Ирано-американское противостояние перешло к войнe на истощениеточ13:56Главой Камбарского района Удмуртии избрана Лариса Ярославцева13:42В Астане состоялись переговоры президентов России и Казахстана13:28Владимир Путин приветствовал участников Форума по безопасности13:14Форум «На волне» соберет в Приморье молодых лидеров креативных индустрий13:00Битва за трезвость на Вологодчине: в зеркале цифр12:59Профилактике терроризма обучат в рамках спецпрограммы в Нижнем Новгороде12:52Глава «Росатома» заявил о беспрецедентных атаках на ЗАЭС12:35Курганский депутат ГД Лисовский требует легализации частного такси12:14Россия и Афганистан будут сотрудничать в военной сфере12:08В Марий Эл формируют отряд территориальной обороны12:01Выборы в Госдуму: сохранение текущей партийной архитектуры11:45Вера Щербина рассказала о перспективах морской отрасли Приморского края11:38В Германии заговорили о замене канцлера11:27В Чувашии усилена поддержка экспорта и спорта11:21Япония продолжит санкционную политику в отношении России11:03В Кемеровской области назначили нового детского омбудсмена10:53Герой России выдвинулся на выборы в Госдуму от Оренбуржья10:43Цены на газ не снизятся даже после открытия Ормуза10:31Красноярский губернатор провел прямую линию с жителями10:20Новый Вавилон и достоинство человека10:10В ЕАО выстраивают систему подготовки собственных врачей10:01Детям из многодетных семей Кузбасса компенсируют половину стоимости обучения09:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031