Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 18:39

ОНФ начал проверку после скандала вокруг попавших на свалку писем бойцам СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Нижегородской области проведет проверку инцидента с найденными на свалке письмами студентов для бойцов спецоперации. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ОНФ региона.

Там отметили, что письма от студентов Нижегородского строительного техникума передавались ранее нескольким волонтерским организациям региона, в том числе в ОНФ.

"Президентское движение подключилось к расследованию инцидента. Уверены, что виновных удастся найти", - сказали в ОНФ.

В Народном фронте знают, что значат для военных на передовой письма и слова поддержки, добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что прохожий нашел на свалке пакет с письмами, которые студенты Нижегородского строительного техникума написали участниками СВО накануне Нового года. В техникуме сказали, что все письма они передавали в руки представителей ОНФ.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя произошедшее, назвал "моральным уродом" того, кто выбросил в мусор письма студентов. Он пообещал найти и наказать виновных, отметив, что такие люди не должны работать в учреждениях региона.
Печать
Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13Перезапуск автозаводов в РФ обошелся инвесторам в 100 млрд рублей12:05Ле Пен сметает всех на пути к Елисейскому дворцу11:56В Мордовии полицейские присоединились к акции «Помоги пойти учиться»11:46АдГ уверенно лидирует по популярности среди немцев11:39Высшее образование в России: кризисы и мифы11:35Судьба монумента донецким шахтерам11:31В «Единой России» выступили за усиленную защиту медицинских работников11:26Свердловские власти нашли решение проблемы с очередями на АЗС11:20Путин поблагодарил Собянина за активное развитие школьного образования11:11Пять тысяч забайкальцев смогут проголосовать на выборах досрочно11:02Лидер французских социалистов станет кандидатом в президенты10:52ВС Татарстана рассмотрит отмену регистрации кандидата от «Яблока»10:41Волгоградский губернатор обсудил с Володиным развитие региона10:31Новое обострение на Ближнем Востоке: США ударили, Иран ответил10:21Проект «Герои спецоперации»: от созерцания к переживанию10:11В ИНТЦ «Русский» будут привлекать ученых и формировать научные команды10:00В НАО обсудили вопросы антитеррористической защищенности в ЕДГ09:50Глава Якутии вошел в ТОП-5 Национального рейтинга глав субъектов РФ09:40На Камчатке стартовало досрочное голосование09:30Исландцы на референдуме проголосовали против евроинтеграции09:25
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31