Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 18:39

ОНФ начал проверку после скандала вокруг попавших на свалку писем бойцам СВО

Фото с сайта: wikipedia.org
Отделение Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Нижегородской области проведет проверку инцидента с найденными на свалке письмами студентов для бойцов спецоперации. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе ОНФ региона.

Там отметили, что письма от студентов Нижегородского строительного техникума передавались ранее нескольким волонтерским организациям региона, в том числе в ОНФ.

"Президентское движение подключилось к расследованию инцидента. Уверены, что виновных удастся найти", - сказали в ОНФ.

В Народном фронте знают, что значат для военных на передовой письма и слова поддержки, добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что прохожий нашел на свалке пакет с письмами, которые студенты Нижегородского строительного техникума написали участниками СВО накануне Нового года. В техникуме сказали, что все письма они передавали в руки представителей ОНФ.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, комментируя произошедшее, назвал "моральным уродом" того, кто выбросил в мусор письма студентов. Он пообещал найти и наказать виновных, отметив, что такие люди не должны работать в учреждениях региона.
Печать
Семь избирательных участков на выборах в ГД откроются в Белоруссии23:00Избирком Омской области зарегистрировал 25 кандидатов а Госдуму22:51В Краснодарском крае трудоустроены четыре тысячи ветеранов СВО22:40Движение «За будущие поколения» поддержало порядка 100 предприятий22:28Калининградский избирком зарегистрировал списки КПРФ и ЛДПР22:16В Улан-Удэ проходит фестиваль ТОС22:04Завершился II заезд международной поисковой экспедиции на Шумшу21:54Правящая партия предложила назначить выборы в Венгрии на 11 августа21:42Молодогвардейцы Республики Алтай отправились на новые территории21:29В Нижнем Новгороде запустили состав метро, посвященный выборам21:17В Сочи завершают подготовку 244 участков к выборам в Госдуму21:05Участникам форума «Территория смыслов» предложили жить и работать на Чукотке20:52В России создадут дноуглубительный флот для Севморпути20:41Четыре кандидата поборются за вакантное место в Волгоградской облдуме20:37Возможности и ограничения математического анализа избирательных кампаний20:34Оленеводы Приуралья внесли предложения для региональных мер поддержки20:29Южная Корея назначит спецпрокурора из-за нарушений на местных выборах20:17В Нижегородской области дроны начали выявлять незаконный сброс отходов19:58Миграционный учет иностранцев по месту пребывания предложили ужесточить19:48Лучших строителей Воронежской области наградили в облдуме19:43110 ветеранов СВО баллотируются в Госдуму по спискам партий19:38Памфилова: Выборы в России пройдут в экстремальной ситуации19:27Москва - локомотив роста регионов19:20Wildberries опровергла слухи о переносе логистических центров за пределы РФ19:12Владивосток готовится встретить Тихоокеанский международный конгресс18:58Курян приглашают принять участие в видеоконкурсе «Отец года - 2026»18:49У финансового блока Японии есть лишь один правильный путь18:46ВСУ не смогут атаковать Россию дронами уже через несколько недель18:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31