Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 17:12

Челябинские власти разберутся с провокацией в адрес супруги Текслера

Автор:
Алексей Самаев
В администрации губернатора Текслера возмущены попыткой наделить его супругу Ирину якобы «официальным» статусом «первой леди Челябинской области», заявили источники URA.RU в политических кругах. Поводом стала табличка, которой отметили место Ирины Текслер на заседании городской думы областного центра.

«Такого официального статуса нет и быть не может. Это бред», — так комментируют в резиденции хайп вокруг таблички на заседании общественной палаты Челябинска. Сейчас выясняется, как возникло неуместное добавление к должности «заместитель председателя Общественной палаты города Челябинска», на которую избрали Ирину Текслер после обновления состава палаты. В пресс-службе губернатора отметили, что этот странный инцидент в дополнительных комментариях не нуждается.

«Вызывает сомнение уровень компетенции людей, которые додумались подготовить такую табличку. У Ирины Текслер высокая общественная активность, в том числе в рамках благотворительных проектов. И ни в каких дополнительных представлениях она не нуждается», — добавили также URA.RU инсайдеры.

Собеседники агентства усматривают признаки спланированной акции. Предполагая при этом жесткую ответную реакцию со стороны политического блока губернатора Текслера.
Печать
В Салехарде завершился третий модуль программы «Герои Ямала»23:00Порты Мурманска готовы к работе при любых геополитических условиях22:52В Алтайском крае обозначили приоритеты в строительстве и ЖКХ22:41В Курской области упростят получение поддержки для участников СВО22:28Кумпилов ознакомился с ходом восстановления домов в Новой Адыгее22:16Тульский опыт работы с кадрами в медицине – лучший в России22:04Кировская область отмечена за выполнение нацпроекта «Семья»21:52В Белгороде около 30 тыс. человек остаются без электричества21:42Хакеры атаковали ресурсы Роскомнадзора, Минобороны и ФГУП «ГРЧЦ»21:30Форум по беспилотной авиации провели в Новороссийске21:19Петросовет принял новый Генеральный план Петрозаводска21:07Народный Хурал согласовал нового министра экономики Бурятии20:55Чибис: Для Арктики создают единую системную модель развития20:43В Ялте открыли Год крымского гостеприимства20:31Интернет-ресурс «Республика» признан иностранным агентом20:20Чернышенко оценил возможности Молодежного центра Поморья20:09Парламент Приморского края принял ряд важных решений19:56Армия России освободила Краснознаменку в Днепропетровской области19:46Кандидаты начинают выстраивать свою электоральную базу на выборы 2028 года19:39В реальной экономике ценится не ярлык, а способность решать задачи19:20В Марий Эл полиция провела мероприятия по профилактике экстремизма19:02МОК ведет олимпийское движение в тупик18:47Звонки россиян будут проверять на дипфейки18:38Олег Николаев: Наши проекты - это вклад в экономику замкнутого цикла18:32Белоусов срочно обратился к военным России18:23Нейросети, дипфейки, виртуальные образы начали вызывать раздражение18:04Молодой экс-спикер стал главой «уральской Швейцарии»18:01В ДНР проблемы резидентов СЭЗ связаны со сбытом товаров и дефицитом кадров17:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728