Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 12:12

КПРФ определилась с кандидатом в губернаторы Свердловской области

Фото с сайта:
justmedia.ru
КПРФ планирует выдвинуть Александра Ивачева кандидатом в губернаторы Свердловской области на сентябрьских выборах. Об этом объявил первый зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин.

В КПРФ Ивачева считают одним из самых ресурсных кандидатов в стране, поэтому делают большие ставки. Персек свердловского обкома партии идет наравне с экс-губернатором Иркутской области Сергеем Левченко и экс-руководителем фракции КПРФ в Госсовете Республики Коми Олегом Михайловым.

Впрочем, решение предварительное, поскольку выборы губернатора Свердловской области еще не объявлены.

В 2022 году Ивачев уже участвовал в выборах губернатора и занял второе место, набрав почти 13% голосов.

Как ранее сообщал JustMedia.ru, выборы губернатора Свердловской области пройдут в Единый день голосования 14 сентября. В них примет участие врио губернатора Денис Паслер. Также о своем потенциальном выдвижении заявил лидер местного отделения «Справедливой России», депутат Госдумы Андрей Кузнецов. Кроме того, «Новые люди» планируют выдвинуть кандидатом в губернаторы депутата Заксобрания Ранта Агаджаняна, который на днях официально сменил фамилию на Краев.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031