Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 09:46

Лучших муниципальных служащих определили на Камчатке

Фото с сайта:
kamgov.ru
22 человека подали заявки для участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Камчатском крае».

«Прошло заседание комиссии, в ходе которого мы определили победителей и призеров конкурса. Имена лучших сотрудников муниципальных администраций будут названы на муниципальном форуме "Меняем Камчатку к лучшему!" – торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню местного самоуправления, которое состоится 25 апреля. Победителям и призерам конкурса в двух номинациях будут вручены денежные призы и памятные знаки. Хочу поблагодарить всех претендентов, поделившихся своим опытом работы в сфере социальной политики, культуры, экономики, информационных технологий, кадрового обеспечения на местах, и от имени министерства хочу пожелать дальнейших успехов и профессионального роста», – отметила заместитель министра по внутренней политике и развитию Корякского округа Камчатского края Наталья Шевель.

В номинации «Лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае» приняли участие 14 служащих из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского городского поселения, Усть-Камчатского, Мильковского, Алеутского, Быстринского муниципальных округов, Карагинского и Елизовского муниципальных районов. В номинации «Лучший молодой муниципальный служащий года в Камчатском крае» заявки подали восемь специалистов из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, городского округа «поселок Палана», Карагинского и Соболевского муниципальных районов, Усть-Большерецкого и Алеутского муниципальных округов.
Конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится в Камчатском крае ежегодно с 2008 года.

Справка:
День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ, празднуется 21 апреля с 2013 года.
Дата праздника была объявлена неслучайно – в этот день Екатериной II была подписана «Жалованная грамота городам», именно она положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Печать
Нет ключевых пунктов: Россия не примет «мирный план» США11:35Воронежский губернатор рассказал о поддержке ответственного бизнеса11:29ЛДПР предложила объявить амнистию для осужденных женщин в честь Дня матери11:15В Краснодарском крае переизбраны главы двух округов11:04Качественно новый подход к мониторингу северных территорий10:56Суд прекратил уголовное дело в отношении экс-мэра Владивостока10:43Главе Приангарья дали право увольнять глав муниципалитетов10:34В ООН стартовала процедура выборов нового генсека10:25На китайской волне: что дает Вологодчине сотрудничество с Поднебесной?10:12Пять молодежных центров откроются в Приморье до конца года10:00Участники проекта «Герои Югры» вошли в состав ОП ХМАО09:52Демешин открыл на ВДНХ выставку «Трудовые династии Хабаровского края»09:41В Приангарье появятся новые почетные звания в сфере культуры09:32В Оренбуржье выбрали глав Сакмарского и Ташлинского районов09:20Депутаты Ил Тумэна приняли бюджет Якутии на 2026 год09:10Хоценко встретился с дипломатическими представителями стран ШОС09:00Трое кандидатов в мэры Кызыла из четырех отстранены от конкурса08:52В Якутии стартовал VI Северный форум по устойчивому развитию08:50Губернатор Петербурга и президент Кубы обсудили вопросы сотрудничества08:42В Чувашии завершился второй поток программы «СВОи в бизнесе»08:30План Трампа по Украине сократился с 28 до 22 пунктов08:20Владимир Путин утвердил Стратегию национальной политики РФ08:04Стали известны имена кандидатов на посты глав МО Алтайского края23:00В Саратове подвели итоги регионального конкурса «Инвестор года»22:56Подписана программа сотрудничества Ярославской области с Беларусью22:47В Томске проходит экспертная сессия проекта «Семья. Антропология»22:36Андрей Турчак проведет «Прямую линию» 11 декабря22:25Проект ЕР «Выбор сильных» объединил борцов, дзюдоистов и самбистов22:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930