Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 09:46

Лучших муниципальных служащих определили на Камчатке

Фото с сайта:
kamgov.ru
22 человека подали заявки для участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Камчатском крае».

«Прошло заседание комиссии, в ходе которого мы определили победителей и призеров конкурса. Имена лучших сотрудников муниципальных администраций будут названы на муниципальном форуме "Меняем Камчатку к лучшему!" – торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню местного самоуправления, которое состоится 25 апреля. Победителям и призерам конкурса в двух номинациях будут вручены денежные призы и памятные знаки. Хочу поблагодарить всех претендентов, поделившихся своим опытом работы в сфере социальной политики, культуры, экономики, информационных технологий, кадрового обеспечения на местах, и от имени министерства хочу пожелать дальнейших успехов и профессионального роста», – отметила заместитель министра по внутренней политике и развитию Корякского округа Камчатского края Наталья Шевель.

В номинации «Лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае» приняли участие 14 служащих из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского городского поселения, Усть-Камчатского, Мильковского, Алеутского, Быстринского муниципальных округов, Карагинского и Елизовского муниципальных районов. В номинации «Лучший молодой муниципальный служащий года в Камчатском крае» заявки подали восемь специалистов из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, городского округа «поселок Палана», Карагинского и Соболевского муниципальных районов, Усть-Большерецкого и Алеутского муниципальных округов.
Конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится в Камчатском крае ежегодно с 2008 года.

Справка:
День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ, празднуется 21 апреля с 2013 года.
Дата праздника была объявлена неслучайно – в этот день Екатериной II была подписана «Жалованная грамота городам», именно она положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Печать
Год дошкольного образования открыли в Бурятии23:01В Астрахани назвали имена лучших журналистов региона 2025 года22:53Что известно о кандидатах в президенты Конго22:46Президента Нигерии выберут в феврале 2027 года22:35Сенатор Клишас о блокировке Телеграм: У нас выбора нет22:2214 февраля выйдет V выпуск программы Валерия Фадеева «Земля будущего»22:09Миляев дал ряд поручений по развитию Веневского района21:58Сетевой ресурс «Agentura.ru» внесен в реестр иностранных агентов21:46Спектакль, поставленный по стихам участников СВО, представили в Поморье21:34В Сахалинской области открыли набор на обучение по нацпроекту «Кадры»21:24Мантуров высоко оценил целевую модель развития МАУ21:12Путин провел встречу с главой фонда «Круг добра» протоиереем Ткаченко21:00Герои Марий Эл посетили Республиканский центр занятости20:49Шапша проинформировал о работе комиссии Госсовета РФ «Кадры»20:38«СВОи Герои. КуZбасс» знакомятся с работой муниципалитетов20:26В Приморье 600 юных талантов стали призерами этапа «Школьной весны»20:13Миллер останется главой «Газпрома»20:03В ЛНР впервые прошел практический тур олимпиады по труду19:49Четыре региона присоединятся к внедрению стандарта интеграции импатриантов19:28Утильсбор в России вырастет, иномарки подорожают ещё больше19:17Курская область выполнила целевой показатель по экспорту продукции АПК19:02Правительство обозначило приоритетные задачи в образовании на 2026 год18:56Приморцам предлагают оценить поддержку молодых предпринимателей18:28Политический вес российской делегации на переговорах с Украиной усиливается18:20Ключевая ставка снижена вопреки прогнозам на фоне охлаждения экономики18:07Госдума отклонила запрет на совместительство для муниципальных служащих17:585 лет фонду «Круг добра»: лечение, которое стало возможным17:53Копия Telegram? Разбираемся, что такое мессенджер «Telega»17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728