Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 09:46

Лучших муниципальных служащих определили на Камчатке

Фото с сайта:
kamgov.ru
22 человека подали заявки для участия в конкурсе «Лучший муниципальный служащий в Камчатском крае».

«Прошло заседание комиссии, в ходе которого мы определили победителей и призеров конкурса. Имена лучших сотрудников муниципальных администраций будут названы на муниципальном форуме "Меняем Камчатку к лучшему!" – торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню местного самоуправления, которое состоится 25 апреля. Победителям и призерам конкурса в двух номинациях будут вручены денежные призы и памятные знаки. Хочу поблагодарить всех претендентов, поделившихся своим опытом работы в сфере социальной политики, культуры, экономики, информационных технологий, кадрового обеспечения на местах, и от имени министерства хочу пожелать дальнейших успехов и профессионального роста», – отметила заместитель министра по внутренней политике и развитию Корякского округа Камчатского края Наталья Шевель.

В номинации «Лучший муниципальный служащий года в Камчатском крае» приняли участие 14 служащих из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского городского поселения, Усть-Камчатского, Мильковского, Алеутского, Быстринского муниципальных округов, Карагинского и Елизовского муниципальных районов. В номинации «Лучший молодой муниципальный служащий года в Камчатском крае» заявки подали восемь специалистов из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, городского округа «поселок Палана», Карагинского и Соболевского муниципальных районов, Усть-Большерецкого и Алеутского муниципальных округов.
Конкурс «Лучший муниципальный служащий» проводится в Камчатском крае ежегодно с 2008 года.

Справка:
День местного самоуправления, установленный Указом Президента РФ, празднуется 21 апреля с 2013 года.
Дата праздника была объявлена неслучайно – в этот день Екатериной II была подписана «Жалованная грамота городам», именно она положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении.
Печать
Сегодня ПВО России сбила десятки беспилотников ВСУ16:32Кошки из зоны СВО вышли на сцену Донбасса с театром Куклачева16:28Трамп перешел на мат по ситуации с Ормузским проливом16:22Патриотическая RTS о боях под Киевом добралась до игроков15:56Сегодня в трех регионах РФ проходят местные выборы15:52Около 55% семей в Приморье могут позволить себе просторную квартиру15:36В Магаданской области и на Камчатке завершились муниципальные выборы15:23Сенатор Пушков заявил о самых глубоких в истории трещинах в НАТО15:01Алексей Текслер оценил масштабные изменения в Карталинском округе14:54Мир, где неизбежность начинает казаться нормой14:35Агитация на маркетплейсах: смыслы и интонации14:03Кому принадлежат крупнейшие тюменские заводы и сколько они зарабатывают13:18Брянский опыт «коридоров жизни» переняла Белгородская область12:57Ветеран СВО открыл строительную фирму в Кирове12:41Молодые приморцы могут получить до 1 млн рублей на воплощение своего проекта12:17Агитация на маркетплейсах: плюсы и минусы12:11Как мошенники «отравили» цифровую среду11:49Новак заявил о росте торговли между Россией и Абхазией11:49Спикер парламента Армении рассказал о будущем страны в ОДКБ и ЕАЭС11:32Рынок труда перестал быть фуршетом и превратился в полевую кухню10:40Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930