Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 апреля 2025, 10:12

ЛДПР выдвинет на выборы в Госдуму 50 молодежных активистов

Фото с сайта:
ldpr.ru
На предстоящих в 2026 году выборах в Государственную Думу ЛДПР планирует выдвинуть в качестве кандидатов 50 активистов Всероссийской молодежной организации. Об этом рассказал Председатель партии Леонид Слуцкий на ежегодном слете молодых лидеров в Подмосковье.

«Молодежное крыло партии динамично развивается. В партию приходит все больше ребят, привнося свои идеи, инициативы, энергию. Сегодня Молодежная организация ЛДПР представила обновленную программу работы, которая, безусловно, отражает запросы и интересы молодых россиян – свой бизнес, музыка, IT, здоровье и даже новые спортивные дисциплины, такие как киберспорт. Самореализация молодого поколения всегда была ключевой задачей для партии. Поэтому на выборах в Госдуму в 2026 году мы планируем выдвинуть от ЛДПР 50 человек из нашей “молодежки”. Дороги открыты абсолютно для всех, кто хочет изменить к лучшему сегодняшнюю Россию, кто занимается творчеством, спортом, наукой. Все будущие политики, все, кто чувствует в себе силы помогать людям, мы ждем вас уже сегодня в лучшей и самой креативной партии сегодняшней России, в ЛДПР», – заявил Леонид Слуцкий.

«Молодежка» ЛДПР собрала на Всероссийском слете в Подмосковье более 300 активистов со всей России. Гостями мероприятия стали известные в молодежной среде блогеры и артисты. Так, трек «ЛДПР.Киберспорт» представил стример fANDER, на которого в соцсетях подписаны более 400 тысяч человек, а амбассадором направления «ЛДПР.Музыка» стала певица Dead Blonde, уверенно собирающая на своих концертах целые стадионы. Исполнительница вступила в ЛДПР и получила партбилет из рук Леонида Слуцкого.

На встрече с лидером партии члены «молодежки» ЛДПР презентовали обновленную программу действий: «ЛДПР.Киберспорт», «ЛДПР.Музыка», «ЛДПР.Бизнес», «ЛДПР.Жизнь», «ЛДПР.Защита» и другие.

По словам Председателя партии, Молодежная организация ЛДПР –понятная и доступная миллионам российских юношей и девушек многофункциональная экосистема, которая дает возможности для роста и созидания, помогая молодым и амбициозным найти необходимые ресурсы, знания и единомышленников.

«Сейчас для страны, для всего Русского мира наступил момент истины. Наверное, самый главный в истории последних десятилетий. С начала 90-х страна не переживала столь ответственного времени. И от того, как сложится ситуация сегодня, зависит, как будет выстроена наша судьба, наше будущее и будущее тех, кто идёт за нами. А за нами идете вы. В ЛДПР самая крутая, креативная и полная идей молодежная организация, для развития которой мы постоянно создаём новые проекты. Мы напитываемся вашими идеями и помогаем вам реализовать ваши крутые замыслы. Поэтому вы не просто ученики, последователи, вы наши партнеры и друзья. Мы с вами!» – сказал Леонид Слуцкий.
Печать
Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14Дмитриев: Уиткофф планирует посетить Россию в ближайшее время17:07Саратовская облдума запретила использовать в агитации умерших людей16:53Нейросети фундаментально искажают смыслы человеческого письма16:42В Иркутской области утвержден новый состав Общественной палаты16:30ЦИК предложила кандидатов в главы двух региональных избиркомов16:21Глава Тяжинского округа Кузбасса досрочно покинул пост16:05Офисные работники не нужны, требуются инженеры и врачи15:42Путин и Си открыли Годы сотрудничества РФ и КНР в образовании15:25Вице-премьеры Республики Алтай станут инвеступолномоченными15:12Квадроберы Госдуме интереснее, чем проблема наркомании?15:00Пензенский губернатор обсудил с Матвиенко развитие региона14:46Омского депутата, осужденного за мошенничество, лишили мандата14:33Глава Сахалина отчитался перед облдумой об итогах года14:22ЦИК РФ утвердила порядок назначения наблюдателей на выборах14:11Вопросы об адекватности лидера ядерной державы13:54В Якутии за выдвижение в Госдуму поборются 16 кандидатов от ЕР13:39Депутаты одобрили кандидатов в вице-премьеры Забайкалья13:26Пользователи «кормят» ИИ-модели фейками из соцсетей13:15За сутки российские средства ПВО сбили 780 украинских беспилотников12:58В Санкт-Петербурге начала работу весенняя сессия МПА СНГ12:54Россия и Монголия обсудили строительство ГЭС в бассейне Селенги12:48На ЦИПР-2026 обсудили, какие реальные задачи решают ИИ-агенты12:43Евгений Мирошниченко назначен на пост министра образования и науки ЛНР12:33Предприниматели Приморья начали получать поддержку после бизнес-десантов12:23На Ямале круглосуточно следят за паводковой обстановкой с БПЛА12:18Совфед одобрил закон о применении армии для защиты россиян за рубежом12:14Участник программы «Путь героя» Хашиев встретился с ингушскими кадетами12:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031