Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 17:24

Мандат экс-мэра Тазовского района уйдет доверенному лицу Путина

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат заксобрания ЯНАО, экс-мэр Тазовского района Василий Паршаков передаст мандат главному внештатному специалисту Минздрава РФ по медицинской профилактике в УрФО Сергею Токареву. Собеседники в политических кругах URA.RU сообщают, что после того, как окружной парламент покинет Паршаков, его место планирует занять врач, который был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на выборах в 2024 году.

«Паршаков так и не заявился на предварительное голосование, вряд ли его уже будут ждать. Скорее всего по списку мандат отойдет заслуженному ямальскому врачу Токареву», — сообщает собеседник информационного агентства в политических кругах. Сам же Сергей Токарев выдвинулся от четвертого одномандатного округа по списку. В случае победы на предварительном голосовании «Единой России», он сможет обеспечить себе место в заксобрании.

При этом собеседники в политических кругах говорят, что это станет не только логичным шагом на его политическом пути. Токарев также пополнит команду медиков текущего созыва в лице главврача перинатального центра Салехардской окружной клинической больницы Алексея Денисова и начальника медсанчасти ООО «Газпром добыча Надым» Игоря Герелишина.

Корреспондент информационного агентства обратился к помощнику депутата заксобрания Василия Паршакова. Представитель политика воздержалась от комментариев. Дозвониться до самого Токарева и его представителей не удалось, редакция готова предоставить комментарий всех героев данной публикации.
Печать
Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53В Воронежской области расширят поддержку участников СВО21:41В Воронежской области откроют РО «Фонда защиты детей»21:30Чернышенко оценил проекты Курской области в сфере молодежной политики21:19В Карпогорах прошло заседание местного политсовета «Единой России»21:07Мантуров отметил высокий промышленный потенциал Мурманской области20:58ОП Чукотки заключила соглашение с ЕР и ЛДПР по наблюдению за выборами20:47Либертарианская партия России* второй раз признана иноагентом20:36Лукашенко обеспокоен промышленностью в стране20:23Михаил Развожаев вручил детям-сиротам ключи от новых квартир20:10Мария Захарова обратилась к Илону Маску19:55Гумерова назвала цель законопроекта о развитии индустрии детских товаров19:38Драпатому придется ответить за свои слова19:27В Курской области состоялся слет семей, воспитывающих детей с ОВЗ19:04Ростом экономики никто не жертвовал - Набиуллина18:47В биографии нового главкома ВСУ нашли связь с Россией18:18Финский вариант у Украины будет после победы России в СВО17:47От вуза до буровой: как нефтяники Ямала готовят новые кадры17:43Партии выражают интересы подавляющего большинства граждан России16:58Банк России снизил ключевую ставку до 14% годовых16:45Песков – о заявлениях нового главкома ВСУ: Он нацист16:31Общественный штаб Камчатки подготовит около 300 наблюдателей16:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031