Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 17:24

Мандат экс-мэра Тазовского района уйдет доверенному лицу Путина

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат заксобрания ЯНАО, экс-мэр Тазовского района Василий Паршаков передаст мандат главному внештатному специалисту Минздрава РФ по медицинской профилактике в УрФО Сергею Токареву. Собеседники в политических кругах URA.RU сообщают, что после того, как окружной парламент покинет Паршаков, его место планирует занять врач, который был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на выборах в 2024 году.

«Паршаков так и не заявился на предварительное голосование, вряд ли его уже будут ждать. Скорее всего по списку мандат отойдет заслуженному ямальскому врачу Токареву», — сообщает собеседник информационного агентства в политических кругах. Сам же Сергей Токарев выдвинулся от четвертого одномандатного округа по списку. В случае победы на предварительном голосовании «Единой России», он сможет обеспечить себе место в заксобрании.

При этом собеседники в политических кругах говорят, что это станет не только логичным шагом на его политическом пути. Токарев также пополнит команду медиков текущего созыва в лице главврача перинатального центра Салехардской окружной клинической больницы Алексея Денисова и начальника медсанчасти ООО «Газпром добыча Надым» Игоря Герелишина.

Корреспондент информационного агентства обратился к помощнику депутата заксобрания Василия Паршакова. Представитель политика воздержалась от комментариев. Дозвониться до самого Токарева и его представителей не удалось, редакция готова предоставить комментарий всех героев данной публикации.
Печать
Томенко посетил производственные площадки Заринска23:00Митинг в память о трагедии в Беслане прошел в Липецке22:49Цыбульский встретился с новодвинскими волонтерами и ветеранами СВО22:36В Верхней Синячихе члены избиркома поют для привлечения избирателей22:24ЦИК Молдовы назначил дату выборов башкана Гагаузии22:12ЕР запускает полигоны для обучения региональных команд волонтеров ЧС22:00Лихачев: Выборы в Энергодаре пройдут несмотря на обстрелы21:49Бюсты Героев России открыли в Горно-Алтайске21:38Хоценко представил полномочных представителей губернатора в районах21:25На участие в форуме «Российский Север» подано 1,5 тысячи заявок21:12Более 230 мероприятий мастер-планов завершены на Дальнем Востоке21:00На Чукотке назвали муниципалитеты с лучшим инвестклиматом20:48Кумпилов поставил задачи по развитию Гиагинского района20:36Подписано соглашение о строительстве глубоководного порта Архангельск20:24Лавров указал на попытки извне подорвать состояние общества перед выборами20:13Оппозиция требует от Мерца доказательств вины РФ в инциденте в Лейпциге20:03Региональная авиация Сибири получила новую точку на карте19:47«Ростелеком» провел в Мурыгино Кировской области «Цифровой день»19:39Чибис напомнил норвежцам о «русском медведе»19:18Оборот малого бизнеса Курской области за полгода составил 75 млрд рублей18:57Координационный центр в Херсонской области усилил работу с молодежью18:48Арктика – новый космос18:46Гражданскую авиацию призвали лучше защищаться на фоне угроз Украины18:34ВС РФ освободили населенный пункт Ижевка в ДНР18:13Как ЛДПР политизацией кампании ударила в ядро разочаровавшегося электората18:12Проекты троих жителей Саратова отмечены на форуме17:57Парк Магадана получит новую жизнь17:46И Россию, и Штаты интересуют вопросы регулирования финансовых рынков17:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930