Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 17:24

Мандат экс-мэра Тазовского района уйдет доверенному лицу Путина

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат заксобрания ЯНАО, экс-мэр Тазовского района Василий Паршаков передаст мандат главному внештатному специалисту Минздрава РФ по медицинской профилактике в УрФО Сергею Токареву. Собеседники в политических кругах URA.RU сообщают, что после того, как окружной парламент покинет Паршаков, его место планирует занять врач, который был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на выборах в 2024 году.

«Паршаков так и не заявился на предварительное голосование, вряд ли его уже будут ждать. Скорее всего по списку мандат отойдет заслуженному ямальскому врачу Токареву», — сообщает собеседник информационного агентства в политических кругах. Сам же Сергей Токарев выдвинулся от четвертого одномандатного округа по списку. В случае победы на предварительном голосовании «Единой России», он сможет обеспечить себе место в заксобрании.

При этом собеседники в политических кругах говорят, что это станет не только логичным шагом на его политическом пути. Токарев также пополнит команду медиков текущего созыва в лице главврача перинатального центра Салехардской окружной клинической больницы Алексея Денисова и начальника медсанчасти ООО «Газпром добыча Надым» Игоря Герелишина.

Корреспондент информационного агентства обратился к помощнику депутата заксобрания Василия Паршакова. Представитель политика воздержалась от комментариев. Дозвониться до самого Токарева и его представителей не удалось, редакция готова предоставить комментарий всех героев данной публикации.
Печать
Депутаты внесут законопроект о штрафах за сталкинг детей в интернете12:56Первые испытания самолета «Байкал» с российским двигателем прошли успешно12:43В ГД отреагировали на озвученный Зеленским мирный план из 20 пунктов12:37Итоги работы по противодействию коррупции подвели в правительстве ЕАО12:26В Кремле обсудили развитие партнерства России и Сирии12:15Как будут поддерживать пожилых в России12:04На Тамбовщине развивают высокотехнологичную медицину11:56ВС объяснил, в чем ошиблись нижестоящие суды по делу Долиной и Лурье11:46Военкор Коц объяснил цель ударов по украинской энергетике11:42Застройщиков обязали возводить социальные объекты в Ростовской агломерации11:31Экс-депутат Рады заявил, что президента Украины выберут в США11:26Воробьев назвал топ-3 лучшие муниципальные команды в Подмосковье11:20Нужно доходчиво объяснить гражданам, для чего нужна экономия11:18Русский язык скрепляет Россию со странами Центральной Азии11:16В Рязанской области выбрали главу Милославского округа11:02Пострадавшие от обстрелов белгородские аграрии получат 886 млн рублей10:57Во Владимирской области создадут два новых округа10:48Главой Оренбурга избран Альберт Юмадилов10:30Томские депутаты приняли бюджет региона на три года10:22Суд арестовал имущество Чубайса на 11,9 млрд рублей10:10Кожемяко: Мы создаем фундамент будущего10:01Тонкая шутка президента09:58В Перми чествовали победителей конкурса «Лидер Пермского края»09:52Смоленская модель молодежной политики09:44«Роскосмос» намерен построить на Луне электростанцию09:43В ОП Рязанской области обсудили задачи Года единства народов России09:30Мэр Салехарда доложил о показателях развития города в 2025 году09:25В Башкирии отмечают День Конституции республики09:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031