Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 17:24

Мандат экс-мэра Тазовского района уйдет доверенному лицу Путина

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат заксобрания ЯНАО, экс-мэр Тазовского района Василий Паршаков передаст мандат главному внештатному специалисту Минздрава РФ по медицинской профилактике в УрФО Сергею Токареву. Собеседники в политических кругах URA.RU сообщают, что после того, как окружной парламент покинет Паршаков, его место планирует занять врач, который был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на выборах в 2024 году.

«Паршаков так и не заявился на предварительное голосование, вряд ли его уже будут ждать. Скорее всего по списку мандат отойдет заслуженному ямальскому врачу Токареву», — сообщает собеседник информационного агентства в политических кругах. Сам же Сергей Токарев выдвинулся от четвертого одномандатного округа по списку. В случае победы на предварительном голосовании «Единой России», он сможет обеспечить себе место в заксобрании.

При этом собеседники в политических кругах говорят, что это станет не только логичным шагом на его политическом пути. Токарев также пополнит команду медиков текущего созыва в лице главврача перинатального центра Салехардской окружной клинической больницы Алексея Денисова и начальника медсанчасти ООО «Газпром добыча Надым» Игоря Герелишина.

Корреспондент информационного агентства обратился к помощнику депутата заксобрания Василия Паршакова. Представитель политика воздержалась от комментариев. Дозвониться до самого Токарева и его представителей не удалось, редакция готова предоставить комментарий всех героев данной публикации.
Печать
Легальный способ собирать голоса избирателей до официальных выборов15:49Нацпроект «Демография» в России провален15:36«Дикие» выводы Секретариата ООН15:16«Справедливая Россия» поставила заковыристую законотворческую задачку14:19Более 500 млн рублей направят на развитие сферы культуры Северной Осетии14:12День оленевода 2026: в каких городах ЯНАО пройдет празднование13:32Сенатор: Вузы должны готовить кадры в соответствии с запросами экономики13:10Губернатор Чибис незапланированно выехал в Печенгский округ13:00В Приморье семьям участников СВО вручили «Золотые Звезды» Героев России12:40Власти Буркина-Фасо приняли решение о роспуске политических партий12:22Стройка на Урале бьет рекорды: лидируют по вводу жилья Екатеринбург и Тюмень12:06Как рассчитывают стоимость дисконтированной российской нефти11:53ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:17ЛДПР начинает общенациональный разговор о судьбе малого бизнеса10:05Европа выдвинет новые санкции против РФ в любом случае08:49«Живительная дидактика» - Валерий Фадеев расскажет о содержании образования08:45Грамотный GR полезен не только бизнесу08:40Менять Конституцию РФ не нужно, достаточно ее дословно исполнить08:29Молодежная акция «Десант Прикамья» объединила более 850 человек23:00Трагические случаи происходят даже на официальных горках22:55Хоценко встретился с волонтерами и посетил выставку о героях СВО22:44В Астрахани стартовал «Студенческий фестиваль по гонкам дронов»22:34Два промысла Поморья вошли в федеральный реестр культурного достояния22:235 февраля состоится ежегодная пресс-конференция главы Чувашии22:11О кандидате на пост председателя ФРС США21:58Путин провел заседание по военно-техническому сотрудничеству21:48Более 170 воронежских предприятий повысили эффективность21:36Кожемяко отметил работу Уссурийска по реализации госпрограмм21:24
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031