Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 апреля 2025, 17:24

Мандат экс-мэра Тазовского района уйдет доверенному лицу Путина

Фото с сайта: wikipedia.org
Депутат заксобрания ЯНАО, экс-мэр Тазовского района Василий Паршаков передаст мандат главному внештатному специалисту Минздрава РФ по медицинской профилактике в УрФО Сергею Токареву. Собеседники в политических кругах URA.RU сообщают, что после того, как окружной парламент покинет Паршаков, его место планирует занять врач, который был доверенным лицом президента РФ Владимира Путина на выборах в 2024 году.

«Паршаков так и не заявился на предварительное голосование, вряд ли его уже будут ждать. Скорее всего по списку мандат отойдет заслуженному ямальскому врачу Токареву», — сообщает собеседник информационного агентства в политических кругах. Сам же Сергей Токарев выдвинулся от четвертого одномандатного округа по списку. В случае победы на предварительном голосовании «Единой России», он сможет обеспечить себе место в заксобрании.

При этом собеседники в политических кругах говорят, что это станет не только логичным шагом на его политическом пути. Токарев также пополнит команду медиков текущего созыва в лице главврача перинатального центра Салехардской окружной клинической больницы Алексея Денисова и начальника медсанчасти ООО «Газпром добыча Надым» Игоря Герелишина.

Корреспондент информационного агентства обратился к помощнику депутата заксобрания Василия Паршакова. Представитель политика воздержалась от комментариев. Дозвониться до самого Токарева и его представителей не удалось, редакция готова предоставить комментарий всех героев данной публикации.
Печать
На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02В Брянской области подготовили более трех тысяч наблюдателей20:50Елена Агаева покинула пост главы Борисоглебска20:37Как научный прорыв способен изменить мировой порядок20:35Рыбинские судостроители спустили на воду буксир ледокольного класса20:24Общественные штабы по наблюдению за выборами: события за неделю20:12Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31