Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2025, 20:50

Завершен II этап кадровой программы «Герои Карачаево-Черкесии»

Фото с сайта:
kchr.ru
Завершен второй этап республиканской кадровой программы «Герои Карачаево-Черкесии» - дистанционное тестирование.

В период с 16 по 19 апреля участники прошли второй этап конкурса – дистанционное тестирование на базе Высшей школы государственного управления Президентской академии РАНХиГС.

Тестом оценивались качества управленческого потенциала и способности человека, прогнозирующие его успех в новой должности. Тестированием предусмотрена оценка критического мышления, ориентации на результат, стрессоустойчивости, готовности развиваться, мотивации руководить другими.

Действующие военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, участники, по уважительным причинам не сумевшим пройти тестирование в отведенное время смогут пройти блок заданий (тестирование) во втором потоке в период с 12 мая по 15 мая (с 12:00 до 12:00).

Для этого необходимо будет обратиться в министерство по делам молодежи Карачаево-Черкесской Республики в срок до 7 мая 2025 года включительно по телефону, либо оставить обращение на электронную почту geroikch@mail.ru.

Напомним, ранее Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов дал поручение Правительству КЧР «самым тщательным образом отнестись к каждому конкурсанту, с каждым из них провести адресную работу по их максимальной интеграции в жизнь республики и страны с учетом их умений и практических навыков».
Печать
Международный форум «На том стоим» пройдет в Псковской области23:01Воронежская область обладает высоким промышленным потенциалом22:50Матвиенко предложила масштабировать проект «Зарплата бабушкам» на всю страну22:40Айсен Николаев: Без образа будущего невозможно говорить о развитии22:27Три новых производства создадут в ярославском индустриальном парке22:15ПМЭФ-2026: Первый в России ферминг откроется в Жуковском округе22:04Алис Вайдель назвала позором провал Германии на выборах в СБ ООН21:52Ветеран СВО вошел в список кандидатов в депутаты думы Чукотского АО21:41В Адыгее подвели итоги праймериз ЕР на выборах в ГД и Госсовет‑Хасэ21:30Врио главы Белгородской области Шуваев идет на выборы губернатора21:18ОБСЕ направит наблюдателей на выборы в Армении21:06Как проходят выборы непостоянных членов Совбеза ООН20:54Липецкие экспортеры приехали в Беларусь с деловой миссией20:42На Ямале стартовал новый сезон программы «Мой двор»20:29Георгий Филимонов: Подвели итоги социальной газификации Вологодчины20:26Сохранение культурного наследия Чукотки опирается на поддержку легендарных промыслов20:18СПЧ обсудил проблемы глухих и слабослышащих людей20:08На Чукотке подвели итоги десятилетия программы «Гектар»20:08Креативная экономика - основополагающая развития человеческого капитала19:53Школьники Приморья могут получить первый трудовой опыт и заработать летом19:36Филимонов и Миллер обсудили работу «Газпрома» в Вологодской области19:15«Единая Россия» продолжает развивать меры поддержки семей с детьми19:05Предварительное голосование ЕР показало запрос на обновление19:04Настоящая социальная архитектура, рожденная из живого человеческого тепла18:39Добрососедство, диалог и взаимное уважение18:25ПМЭФ: «Росагролизинг» поможет Коми модернизировать отрасль животноводства18:16Кухарук оценил стоимость строительства моста через Обь17:59Литва может временно остаться без ключевого элемента обороны17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930