Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2025, 18:29

Уиткофф может снова посетить Россию

Фото с сайта:
kremlin.ru
Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф после переговоров в Лондоне с представителями властей Украины может вновь отправиться в Россию. Об этом сообщила 20 апреля газета The Wall Street Journal.

По данным издания, на встрече в Лондоне также ожидается участие госсекретаря США Марко Рубио и спецпосланника по Украине Кита Келлога. В случае совпадения по итогам консультаций позиций Вашингтона, Европы и Киева Уиткофф может отправиться в Россию.

Как отмечает WSJ, на переговорах США представят для обсуждений и обратной связи «список потенциальных вариантов», в котором в том числе есть пункты об официальном признании Вашингтоном Крыма российским, негласном признании контроля России над новыми регионами, снятии с повестки вопроса о вхождении Украины в НАТО.

Стивен Уиткофф уже трижды посещал Россию и встречался с российским президентом Владимиром Путиным. Последняя такая встреча прошла 11 апреля в Санкт-Петербурге.

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов поделился с «Парламентской газетой» мнением, что срыв моратория на обмен ударами по энергетической инфраструктуре со стороны ВСУ должен стать еще одним доказательством недоговороспособности президента Украины Владимира Зеленского и подтолкнуть мировое сообщество к мысли, что для достижения мира он должен покинуть свой пост. 
Печать
В Туле созданы казачья сотня и казачий класс23:00Главы МИД стран СНГ приняли заявление о предотвращении гонки вооружений в космосе22:50Глава ДНР Денис Пушилин стал гостем программы «Соловьев LIVE»22:40В Смоленске стартовал первый набор в «Школу 21»22:30Аскендеров обозначил ключевые задачи Народного собрания Дагестана22:18Сальдо: Власти Херсонщины окажут помощь всем жителям Алешек22:07Будущие родители заложили дубовую аллею в Великом Новгороде21:54Личный прием граждан провел Игорь Артамонов21:42Дмитрий Махонин и Герман Греф обсудили направления сотрудничества21:30Дружинники войска Донского претендуют на премию губернатора21:18Новые подходы помогли увеличить объемы строительства жилья в Новокузнецке21:05В Поморье подвели итоги проекта «Арктика – земля возможностей»20:53В Надыме открылся форум «Ямальский околоайтишник»20:40Выборы президента Гаити перенесли на неопределенный срок20:27ЦИК посчитал все голоса на выборах в Госдуму20:14Вологодчина показывает свои достижения в сфере АПК на выставке20:03«Осень и зима будут сложными»: Фицо предупредил Европу о проблемах с нефтью19:58Итоги федерального конкурса КРТ подведут в Москве19:36Открыта регистрация на Форум молодежи Донбасса19:27В Пензе 10 октября пройдет общегородской субботник18:58Губернатор Курской области обсудил развитие агрохолдинга «Грейнрус»18:24Оппозиции нечего противопоставить достижениям команды управленцев18:19Парламент Ленобласти восьмого созыва приступил к работе18:10Демография подталкивает: власти Эстонии обсуждают призыв женщин в армию18:03Президиум политсовета ЕР решил судьбу Алексея Орлова и Людмилы Бабушкиной17:56Соколов представил Мишустину агропромышленный потенциал Кировской области17:46Спикер Воронежской облдумы назвал приоритеты развития региона17:21Развитие системы здравоохранения — один из приоритетов РФ и СНГ17:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031