Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2025, 18:29

Уиткофф может снова посетить Россию

Фото с сайта:
kremlin.ru
Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф после переговоров в Лондоне с представителями властей Украины может вновь отправиться в Россию. Об этом сообщила 20 апреля газета The Wall Street Journal.

По данным издания, на встрече в Лондоне также ожидается участие госсекретаря США Марко Рубио и спецпосланника по Украине Кита Келлога. В случае совпадения по итогам консультаций позиций Вашингтона, Европы и Киева Уиткофф может отправиться в Россию.

Как отмечает WSJ, на переговорах США представят для обсуждений и обратной связи «список потенциальных вариантов», в котором в том числе есть пункты об официальном признании Вашингтоном Крыма российским, негласном признании контроля России над новыми регионами, снятии с повестки вопроса о вхождении Украины в НАТО.

Стивен Уиткофф уже трижды посещал Россию и встречался с российским президентом Владимиром Путиным. Последняя такая встреча прошла 11 апреля в Санкт-Петербурге.

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов поделился с «Парламентской газетой» мнением, что срыв моратория на обмен ударами по энергетической инфраструктуре со стороны ВСУ должен стать еще одним доказательством недоговороспособности президента Украины Владимира Зеленского и подтолкнуть мировое сообщество к мысли, что для достижения мира он должен покинуть свой пост. 
Печать
В Симферополе отремонтировали 5000 квадратных метров дорожного покрытия12:40Слуцкий предложил ввести льготы на капитальный ремонт для пенсионеров12:27Современная туристическая отрасль это креативные индустрии12:20Под Астраханью запустят четырнадцатую в регионе солнечную электростанцию12:10Всероссийское совещание руководителей реготделений РСО пройдет на Ямале12:00Логичное продолжение работ по трансформации Великого Устюга11:56Мэр Инты рассказал о комплексном решении проблем с водоснабжением города11:53Хинштейн показал «имение» Токаревых с незаконными постройками11:39В Запорожской области намерены подключить ряд населенных пунктов к газоснабжению11:32Трактора с искусственным интеллектом11:32Производство квадроциклов высокой проходимости откроют в Приморье11:20Юрист Соловьев назвал «мини-революцией» новые правила авиаперевозок11:13СПЧ обратился в ООН из-за ситуации в тюрьмах Риги11:02Армия Израиля вторглась в Ливан10:52Идейные наследники власовцев10:43Участники СВО получат 25% голосов к результатам на праймериз ЕР10:33За неделю от обстрелов ВСУ пострадали 153 мирных жителя10:24Если убить действующего лидера, то на его смену придет другой10:12В Карелии подвели итоги работы домов-интернатов за 2025 год10:01На Камчатке трудоустроены свыше 70% вернувшихся домой бойцов СВО09:56Трансарктический транспортный коридор начинается с Приморья09:44Соколов рассказал о промышленном потенциале Кировской области09:33В Республике Алтай создано новое министерство09:22Кто заработает на рекордных ценах на газ в Европе09:15Валерий Лимаренко поддержал инициативы «Народного фронта»09:03Приоритеты развития Арктики обсудили на заседании Госкомиссии08:51Яна Зубова стала вице-мэром Тюмени по социальной политике08:43Как бизнес будет участвовать в развитии территорий Приангарья08:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031