Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2025, 18:29

Уиткофф может снова посетить Россию

Фото с сайта:
kremlin.ru
Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф после переговоров в Лондоне с представителями властей Украины может вновь отправиться в Россию. Об этом сообщила 20 апреля газета The Wall Street Journal.

По данным издания, на встрече в Лондоне также ожидается участие госсекретаря США Марко Рубио и спецпосланника по Украине Кита Келлога. В случае совпадения по итогам консультаций позиций Вашингтона, Европы и Киева Уиткофф может отправиться в Россию.

Как отмечает WSJ, на переговорах США представят для обсуждений и обратной связи «список потенциальных вариантов», в котором в том числе есть пункты об официальном признании Вашингтоном Крыма российским, негласном признании контроля России над новыми регионами, снятии с повестки вопроса о вхождении Украины в НАТО.

Стивен Уиткофф уже трижды посещал Россию и встречался с российским президентом Владимиром Путиным. Последняя такая встреча прошла 11 апреля в Санкт-Петербурге.

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов поделился с «Парламентской газетой» мнением, что срыв моратория на обмен ударами по энергетической инфраструктуре со стороны ВСУ должен стать еще одним доказательством недоговороспособности президента Украины Владимира Зеленского и подтолкнуть мировое сообщество к мысли, что для достижения мира он должен покинуть свой пост. 
Печать
Анохин подвел итоги участия смоленской делегации в выставке «ИННОПРОМ»23:00​Участники «Вахты Героев Отечества» встретятся с ярославской молодежью22:50Команда Карачаево-Черкесии прокачала управленческие навыки в Москве22:38Единороссы внесли предложения в проект бюджета Тюменской области22:26Воскресенский провел встречу с региональными лидерами парламентских партий22:15Приморский союз молодежи определил стратегию дальнейшей работы22:04В Воронеже наградили победителей премии «Человек труда»21:54Новый мировой порядок как следствие провала «Эпической ярости»21:43В Хабаровске откроют представительство Дальневосточного отделения РАН21:30Госдума внесла изменения в закон об исчислении времени21:17Общественный совет оценил качество медпомощи в медучреждениях Приамурья21:06Триста многодетных семей Палестины получили помощь фонда А.-Х. Кадырова20:54Кнут и пряник20:42Хинштейн провел встречу с вице-премьером Никитиным и главой Минтранса Ядровым20:41В Кирове стартовали международные молодежные «Циолковские чтения»20:28Причины переезда иностранцев в РФ обсудили на форуме в Нижнем Новгороде20:02В Свердловской области избрали новый состав Общественного совета при МВД19:51Трое представителей Ярославской области удостоены государственных наград19:33«Мосфильм» проверит использование постера «Иди и смотри»19:13Путин вручил знамя Федеральной таможенной службе19:04В Пензенской области подвел итоги исполнения бюджета региона18:45Дата-центры привлекут американские инвестиции в Россию18:33В Тюмени стартовал музейный форум с участием экспертов со всей страны18:26Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031