Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 апреля 2025, 18:29

Уиткофф может снова посетить Россию

Фото с сайта:
kremlin.ru
Спецпосланник президента США Стивен Уиткофф после переговоров в Лондоне с представителями властей Украины может вновь отправиться в Россию. Об этом сообщила 20 апреля газета The Wall Street Journal.

По данным издания, на встрече в Лондоне также ожидается участие госсекретаря США Марко Рубио и спецпосланника по Украине Кита Келлога. В случае совпадения по итогам консультаций позиций Вашингтона, Европы и Киева Уиткофф может отправиться в Россию.

Как отмечает WSJ, на переговорах США представят для обсуждений и обратной связи «список потенциальных вариантов», в котором в том числе есть пункты об официальном признании Вашингтоном Крыма российским, негласном признании контроля России над новыми регионами, снятии с повестки вопроса о вхождении Украины в НАТО.

Стивен Уиткофф уже трижды посещал Россию и встречался с российским президентом Владимиром Путиным. Последняя такая встреча прошла 11 апреля в Санкт-Петербурге.

Председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов поделился с «Парламентской газетой» мнением, что срыв моратория на обмен ударами по энергетической инфраструктуре со стороны ВСУ должен стать еще одним доказательством недоговороспособности президента Украины Владимира Зеленского и подтолкнуть мировое сообщество к мысли, что для достижения мира он должен покинуть свой пост. 
Печать
В Чегемском районе прошел конный переход по местам боевой славы23:01Назначен врио главы Гаврилов-Ямского района22:52Гордума Ставрополя объявила конкурс на пост мэра города22:40Адыгея - лучший регион ЮФО по подготовке граждан к военной службе22:28Турецкая оппозиция собирает подписи за досрочные выборы22:15В Кирове прошел форум активной молодежи22:02В Волгоградской области развивается «серебряное» добровольчество21:50В Нижнем Новгороде прошел Международный фестиваль «ТехноСтрелка»21:38Наследие первого иезуита на троне Святого Петра21:28В Алтайском крае выберут лучшее промышленное предприятие21:17Форум «Финансы. Карьера. Молодежь» объединил липецких студентов21:03Завершен II этап кадровой программы «Герои Карачаево-Черкесии»20:50В Воронеже политтехнолога приговорили к двум годам колонии20:38Милонов вступился за авторов скейт-площадки у памятника Ленину в Верхней Пышме20:25Артюхов провел лекцию для финалистов «Большой перемены»20:14Суверенная зависимость, или Кто принимает решения в Иерусалиме?20:01В Курской области необходимо «коррупционное очищение власти»20:00Володин: Институт местного самоуправления прошел большой путь становления19:25Депутаты Госдумы будут распределяться по «системе светофора»19:16Тамерлан Вышегуров назначен вице-премьером правительства Ингушетии18:46В Калужской области обсудили ход реализации нацпроектов18:41Уиткофф может снова посетить Россию18:29Губернатор Евраев: Мы создаём комфортную среду для жизни в регионе18:24Страны ядра Евросоюза потеряли десятилетие18:12Евросоюз превратился в фашистский блок18:10Ярославские депутаты завалили главу региона «неудобными» вопросами18:09ЕС на перепутье18:07ВЦИОМ: Почти половина родителей против использования ИИ их детьми в школе17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930