Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:28

Даванков: Ставропольскому краю нужны новые лица в политике

Автор:
Пресс-служба партии «Новые люди»
Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди», экс-кандидат в президенты Владислав Даванков побывал с рабочим визитом в Ставрополе. Здесь он посетил одну из ведущих IT-компаний региона и встретился с будущими кандидатами от «Новых людей» на выборах разного уровня.

Начался визит с экскурсии по предприятию «Стилсофт». Это один из лидеров российской IT-индустрии и сферы комплексной безопасности. Компания реализует масштабные проекты — в том числе в рамках программ «Безопасный город» и космического мониторинга. Тут же производят специальную технику, системы видеонаблюдения и беспилотные летательные аппараты. Генеральный директор компании «Стилсофт» Юрий Стоянов показал Владиславу Даванкову одну из последних разработок компании — уникальный российский дрон.

На встрече обсудили перспективы развития регионального высокотехнологичного бизнеса, значимость таких предприятий для импортозамещения, а также укрепление роли предпринимательского сектора в социальной и общественной жизни.

Затем Владислав Даванков пообщался с будущими кандидатами от партии «Новые люди» в Ставропольском крае. Он почеркнул, что в местных думах нужны профессионалы из самых разных сфер, в том числе из предпринимательской среды.

«Сейчас в крае проходит самороспуск дум. У вас появилась возможность обновить власть и принести людям реальную пользу. Это будет большая яркая кампания по всему Ставропольскому краю. Здесь у нас уже сильная команда. Уверен, что наши кандидаты не просто видят проблемы Ставрополья, но и готовы их решать. Вместе с тем мы всегда открыты для новых идей и ждём всех, кто готов менять свой город и село — независимо от наличия большого опыта в политике», — подчеркнул Владислав Даванков.

Встреча завершилась презентацией конкретных проектов, которые подготовили будущие кандидаты. Эти инициативы помогут сделать жизнь в Ставропольском крае комфортнее и современнее.
Печать
Евгений Первышов провел прием граждан в штабе общественной поддержки ЕР16:21Трамп рискует проиграть выборы в Конгресс и стать «хромой уткой»16:00Запад против Востока15:50Делегация ЯНАО посетила Словацкую Республику с рабочим визитом15:22Владимир Зеленский не готов принять план Трампа в его текущем виде15:01Зеленский предпочтет «спасение» Украины спасению самого себя14:51В муниципалитетах Кубани отметили День избирательной системы края14:42FT: Встреча делегаций США и ЕС по Украине прошла в тошнотворном тоне14:38Профессия для тех, кто хочет работать со смыслами14:35Штаб по ИИ будет опираться исключительно на отечественные технологии14:07Новая администрация Белого Дома опередила старых политиков Европы13:22Тайны «анкориджского процесса»13:05Первышов поздравил матерей Тамбовщины, имеющих заслуги в воспитании детей12:56Эмоциональные качели и пересказы слухов, щедро приправленные «эксклюзивами»12:45Свежие идеи и обмен опытом12:34Ярмарка вакансий высоких зарплат для ветеранов СВО прошла в Вологде12:22Акции маркетплейсов созданы для отвлечения внимания12:05Оценки работы президента и правительства, рейтинг политических партий11:40Группа генералов США посетит Москву для обсуждения плана по Украине11:22Встреча молодежи России и Беларуси состоялась в Подмосковье11:09Анонс выборов 23 ноября10:47Деньги – это ресурс на службе у народа10:35Якутия победила в Национальной премии «Лидеры ИИ» в номинации «Регионы»23:01В Мурманске почтили память героев – фронтовых оленеводов22:51Александр Хинштейн получил звание «Губернатор года»22:39Досрочное голосование в Приднестровье начнется 24 ноября22:27Кубанский губернатор провел встречу с лидером «Справедливой России»22:14Путин в Кремле провел совещание с постоянными членами Совбеза РФ22:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930