Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:28

Даванков: Ставропольскому краю нужны новые лица в политике

Автор:
Пресс-служба партии «Новые люди»
Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди», экс-кандидат в президенты Владислав Даванков побывал с рабочим визитом в Ставрополе. Здесь он посетил одну из ведущих IT-компаний региона и встретился с будущими кандидатами от «Новых людей» на выборах разного уровня.

Начался визит с экскурсии по предприятию «Стилсофт». Это один из лидеров российской IT-индустрии и сферы комплексной безопасности. Компания реализует масштабные проекты — в том числе в рамках программ «Безопасный город» и космического мониторинга. Тут же производят специальную технику, системы видеонаблюдения и беспилотные летательные аппараты. Генеральный директор компании «Стилсофт» Юрий Стоянов показал Владиславу Даванкову одну из последних разработок компании — уникальный российский дрон.

На встрече обсудили перспективы развития регионального высокотехнологичного бизнеса, значимость таких предприятий для импортозамещения, а также укрепление роли предпринимательского сектора в социальной и общественной жизни.

Затем Владислав Даванков пообщался с будущими кандидатами от партии «Новые люди» в Ставропольском крае. Он почеркнул, что в местных думах нужны профессионалы из самых разных сфер, в том числе из предпринимательской среды.

«Сейчас в крае проходит самороспуск дум. У вас появилась возможность обновить власть и принести людям реальную пользу. Это будет большая яркая кампания по всему Ставропольскому краю. Здесь у нас уже сильная команда. Уверен, что наши кандидаты не просто видят проблемы Ставрополья, но и готовы их решать. Вместе с тем мы всегда открыты для новых идей и ждём всех, кто готов менять свой город и село — независимо от наличия большого опыта в политике», — подчеркнул Владислав Даванков.

Встреча завершилась презентацией конкретных проектов, которые подготовили будущие кандидаты. Эти инициативы помогут сделать жизнь в Ставропольском крае комфортнее и современнее.
Печать
Херсонский облизбирком разъяснил партиям порядок работы со спецсчетами21:58В Калмыкии обсудили механизмы проверки кандидатов и логистику выборов21:46Началась активная работа общественных штабов по наблюдению за выборами21:30Глава Приамурья рассказал о совместной работе с депутатами заксобрания21:17Глава Волгоградской области провел встречу с представителями ВРНС21:04Форумы «Сильные муниципалитеты – сильный регион» завершат реформу МСУ20:52Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:40Избиркомы Тюменской области, Югры и Ямала подписали соглашение20:29Довыборы в одном округе могут изменить британскую политику20:17В ЗС Петербурга наградили волонтеров молодежного форума «Сигнал»20:16Никитин обсудил с Дегтяревым вопросы развития спорта в Нижегородской области20:04Олег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии19:49Межрелигиозный молодежный форум в Мелитополе собрал 150 участников19:27Поколение биоэкономики: итоги года работы ТехноЛабов «ЭкоУмно!»19:13В новый состав ОП РФ вошли эксперты по избирательному процессу19:06Небольшие выборы в Британии станут большой проблемой для Стармера18:46ВСУ предприняли еще одну массированную атаку на Москву18:3617-летняя жительница Приморья стала победителем «Диктанта Победы»18:24Власти Кургана определились с ценой двух земельных участков под КРТ18:17Медведчук: Политический механизм замены Зеленского запущен18:08Житель Ярославля осужден на 15 лет за государственную измену17:59Роль экспертов в период выборов важна17:58Курские молодожены регистрируют брак в русском народном стиле17:49Кровавый крах немецкого автопрома набирает обороты17:26ВЦИОМ представил рейтинги политиков и партий17:11Конвертация проблемы тарифообразования в политический продукт16:59Брюссель обманывает украинцев перспективой вступления в ЕС16:48Айсен Николаев предложил двух кандидатов в мэры Якутска16:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930