Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:28

Даванков: Ставропольскому краю нужны новые лица в политике

Автор:
Пресс-служба партии «Новые люди»
Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди», экс-кандидат в президенты Владислав Даванков побывал с рабочим визитом в Ставрополе. Здесь он посетил одну из ведущих IT-компаний региона и встретился с будущими кандидатами от «Новых людей» на выборах разного уровня.

Начался визит с экскурсии по предприятию «Стилсофт». Это один из лидеров российской IT-индустрии и сферы комплексной безопасности. Компания реализует масштабные проекты — в том числе в рамках программ «Безопасный город» и космического мониторинга. Тут же производят специальную технику, системы видеонаблюдения и беспилотные летательные аппараты. Генеральный директор компании «Стилсофт» Юрий Стоянов показал Владиславу Даванкову одну из последних разработок компании — уникальный российский дрон.

На встрече обсудили перспективы развития регионального высокотехнологичного бизнеса, значимость таких предприятий для импортозамещения, а также укрепление роли предпринимательского сектора в социальной и общественной жизни.

Затем Владислав Даванков пообщался с будущими кандидатами от партии «Новые люди» в Ставропольском крае. Он почеркнул, что в местных думах нужны профессионалы из самых разных сфер, в том числе из предпринимательской среды.

«Сейчас в крае проходит самороспуск дум. У вас появилась возможность обновить власть и принести людям реальную пользу. Это будет большая яркая кампания по всему Ставропольскому краю. Здесь у нас уже сильная команда. Уверен, что наши кандидаты не просто видят проблемы Ставрополья, но и готовы их решать. Вместе с тем мы всегда открыты для новых идей и ждём всех, кто готов менять свой город и село — независимо от наличия большого опыта в политике», — подчеркнул Владислав Даванков.

Встреча завершилась презентацией конкретных проектов, которые подготовили будущие кандидаты. Эти инициативы помогут сделать жизнь в Ставропольском крае комфортнее и современнее.
Печать
Начался прием предложений о кандидатурах на пост мэра Ярославля23:00Всероссийский форум молодежных этноклубов завершился в Астрахани22:48Первышов обсудил с молодыми педагогами развитие системы образования22:36В Самаре задержан глава администрации Куйбышевского района Пугачев22:25Определен новый состав молодежного правительства Ростовской области22:13Виталий Хоценко выступил с инициативами в Совете Федерации22:01Штаб общественного наблюдения Марий Эл подвел итоги ЕДГ-2621:48Дмитрий Артюхов вручил педагогам ключи от квартир-студий21:36В Приморье отметят День беременных21:24«Новый фарватер» стартовал с западных территорий Красноярского края21:12Сергей Ситников поручил оградить учителей от дополнительной нагрузки21:00В ДНР обсудили развитие региона до 2042 года20:48Девять ветеранов СВО начали учиться аграрному бизнесу в Липецкой области20:35Путин назначил Александра Шохина бизнес-омбудсменом20:23В Пермском крае впервые прошел День поисковика20:12Праздник в честь 110-летия Мурманска собрал десятки тысяч человек20:02Bloomberg узнал, как консерваторы планируют вернуть власть в Британии19:47Экс-мэр поблагодарил краснодарцев за поддержку и справедливую критику19:39Филимонов: В ЦИК положительно оценили работу властей Вологодчины на выборах19:34Путин поздравил Рязань с открытием филиала Национального центра «Россия»19:24Не работа, а ежедневная миссия19:02В Квебеке сегодня проходят выборы в Национальное собрание18:51Чеки перед выборами: Трамп платит пожилым из «фонда для подкупа»18:46Собянин в День учителя вручил почетные грамоты 25 столичным педагогам18:39В Подмосковье шесть человек спасли из рабства18:27Хуснуллин: На Чуйском тракте обновили почти 20 км дорожного покрытия18:22Масштабирование ORM, автоматизация рутины и новые продукты18:17Россия тоже заплатила за мировой кризис топлива17:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031