Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:28

Даванков: Ставропольскому краю нужны новые лица в политике

Автор:
Пресс-служба партии «Новые люди»
Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди», экс-кандидат в президенты Владислав Даванков побывал с рабочим визитом в Ставрополе. Здесь он посетил одну из ведущих IT-компаний региона и встретился с будущими кандидатами от «Новых людей» на выборах разного уровня.

Начался визит с экскурсии по предприятию «Стилсофт». Это один из лидеров российской IT-индустрии и сферы комплексной безопасности. Компания реализует масштабные проекты — в том числе в рамках программ «Безопасный город» и космического мониторинга. Тут же производят специальную технику, системы видеонаблюдения и беспилотные летательные аппараты. Генеральный директор компании «Стилсофт» Юрий Стоянов показал Владиславу Даванкову одну из последних разработок компании — уникальный российский дрон.

На встрече обсудили перспективы развития регионального высокотехнологичного бизнеса, значимость таких предприятий для импортозамещения, а также укрепление роли предпринимательского сектора в социальной и общественной жизни.

Затем Владислав Даванков пообщался с будущими кандидатами от партии «Новые люди» в Ставропольском крае. Он почеркнул, что в местных думах нужны профессионалы из самых разных сфер, в том числе из предпринимательской среды.

«Сейчас в крае проходит самороспуск дум. У вас появилась возможность обновить власть и принести людям реальную пользу. Это будет большая яркая кампания по всему Ставропольскому краю. Здесь у нас уже сильная команда. Уверен, что наши кандидаты не просто видят проблемы Ставрополья, но и готовы их решать. Вместе с тем мы всегда открыты для новых идей и ждём всех, кто готов менять свой город и село — независимо от наличия большого опыта в политике», — подчеркнул Владислав Даванков.

Встреча завершилась презентацией конкретных проектов, которые подготовили будущие кандидаты. Эти инициативы помогут сделать жизнь в Ставропольском крае комфортнее и современнее.
Печать
Глава Ленинск-Кузнецкого округа Кузбасса подал в отставку08:19В России появятся передвижные аптечные пункты08:07Крым и Ростовская область будут сотрудничать в сфере туризма23:03Глава Мордовии поддержал проекты «Героев среди СВОих»22:52Курская область будет сотрудничать с кинокомпанией «Ленфильм»22:41Середюк: Привлекаем к муниципальному управлению участников СВО22:30Тульская область строит кадровый резерв в медицине на шесть лет вперед22:17Районы Чукотки и Абхазии установили дружественные отношения22:06Ученые восстановили природные и климатические условия древней Арктики21:53Более 150 участников объединил XI Съезд НКО «Вместе!» в Нижнем Новгороде21:41Депутаты облдумы приняли отчет губернатора Мурманской области21:3021 апреля – значимая дата для Мариуполя21:19Стартовал финальный модуль программы «Герои Марий Эл. Талешке-влак»21:07Ситников провел прием родителей, воспитывающих особенных детей20:56Мантурову представили уникальную продукцию для высокоточных станков20:45Путин поддержал предложения мэра Ельца по сохранению исторических объектов20:34Демешин провел личный прием граждан в приемной президента РФ20:22В России снимают фильм о Сталине, который «развенчает мифы» о вожде20:12Приморцы стали чаще направлять средства маткапитала на покупку жилья20:02Госмессенджер сменил название на русскоязычное «МАКС»19:55Путин: строящиеся культурные объекты Кузбасса поменяют его облик19:35В Удмуртии четыре депутата лишились мандатов19:21В Курской области создадут экспериментальную карбоновую ферму19:04Республиканская партия и MAGA-электорат19:03Воронежская область удерживает лидерские позиции при работе с обращениями18:54Людмила Бабушкина: Задача власти – привлекать молодежь в регион18:30Юрий Чайка и Казбек Коков встретились в Пятигорске18:15Процесс наблюдения за выборами – это «народный проект»18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930