Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:28

Даванков: Ставропольскому краю нужны новые лица в политике

Автор:
Пресс-служба партии «Новые люди»
Вице-спикер Госдумы от партии «Новые люди», экс-кандидат в президенты Владислав Даванков побывал с рабочим визитом в Ставрополе. Здесь он посетил одну из ведущих IT-компаний региона и встретился с будущими кандидатами от «Новых людей» на выборах разного уровня.

Начался визит с экскурсии по предприятию «Стилсофт». Это один из лидеров российской IT-индустрии и сферы комплексной безопасности. Компания реализует масштабные проекты — в том числе в рамках программ «Безопасный город» и космического мониторинга. Тут же производят специальную технику, системы видеонаблюдения и беспилотные летательные аппараты. Генеральный директор компании «Стилсофт» Юрий Стоянов показал Владиславу Даванкову одну из последних разработок компании — уникальный российский дрон.

На встрече обсудили перспективы развития регионального высокотехнологичного бизнеса, значимость таких предприятий для импортозамещения, а также укрепление роли предпринимательского сектора в социальной и общественной жизни.

Затем Владислав Даванков пообщался с будущими кандидатами от партии «Новые люди» в Ставропольском крае. Он почеркнул, что в местных думах нужны профессионалы из самых разных сфер, в том числе из предпринимательской среды.

«Сейчас в крае проходит самороспуск дум. У вас появилась возможность обновить власть и принести людям реальную пользу. Это будет большая яркая кампания по всему Ставропольскому краю. Здесь у нас уже сильная команда. Уверен, что наши кандидаты не просто видят проблемы Ставрополья, но и готовы их решать. Вместе с тем мы всегда открыты для новых идей и ждём всех, кто готов менять свой город и село — независимо от наличия большого опыта в политике», — подчеркнул Владислав Даванков.

Встреча завершилась презентацией конкретных проектов, которые подготовили будущие кандидаты. Эти инициативы помогут сделать жизнь в Ставропольском крае комфортнее и современнее.
Печать
Избирком Петербурга поздравил полярников с профессиональным праздником23:00В ОП Поморья обсудили поддержку инициатив по развитию территорий22:48XV Молодежный форум «Молодежь и политика: едины — значит сильны»22:36В Пскове проходит IV Форум территориальных избирательных комиссий22:24Бабушки и дедушки Кировской области будут получать «зарплаты»22:12В Костромской области готовятся к 700-летию Ипатьевского монастыря21:58Кондратьев: Социальная сфера остается нашим главным приоритетом21:47В Алтайском крае обсудили расширение сотрудничества с Узбекистаном21:35Артамонов встретился с участниками программ Академии кадрового резерва21:22Если Ормуз не откроется в ближайшие неделю-две, то начнутся топливные кризисы21:10Артюхов и Мутко обсудили строительство объектов на Ямале20:56Для ямальской молодежи расширяют возможности летней занятости20:44Учения ядерных сил России и Беларуси20:32Приморцы выбирают скверы и парки, которые благоустроят в будущем году20:20Симаков сделал заявление о включении новых территорий в генплан Кирова20:08Верховный суд дал впервые определение криминальным авторитетам19:50Наблюдатели и жители приморской Покровки контролируют ремонт дороги19:31Власти Кызыла отчитались об исполнении бюджета перед горожанами19:11Россиян готовят к массовому завозу трудовых ресурсов?19:06Защитить грибы решили депутаты заксобрания ЯНАО18:59В мэрии Краснодара произошли кадровые перестановки18:49Валерий Фадеев: Без искусства образование будет оставаться неполноценным18:36Новая эпоха мягкой силы18:22Павел Малков начал прямой эфир, где ответит на вопросы рязанцев18:07В пермском ЗС открылась выставка в память о Владимире Жириновском18:02Армению втянули в губительный для нее геополитический сценарий17:38Появление новых партий уже не выглядит чем-то фантастическим17:01В Прикамье запретили использование нейроизображений в агитации16:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031