Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:04

Патриарх Кирилл поблагодарил Путина и Мишустина за поддержку РПЦ

Фото с сайта:
ria.ru
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил президента России Владимира Путина с главным христианским праздником - Пасхой, и выразил благодарность за поддержку служения Русской православной церкви (РПЦ), сообщил сайт Московского патриархата.

В поздравлении, опубликованном на сайте РПЦ, патриарх Кирилл также особо выделил надежду на то, что развитие сотрудничества государства и церкви "будет и дальше способствовать успешному осуществлению многих социально значимых проектов патриотической и просветительской направленности".

Глава РПЦ пожелал президенту России крепкого здоровья, "мира душевного и щедрой помощи от воскресшего Господа в высоком и ответственном служении на пользу России и ее народа".

Поздравляя премьер-министра страны Михаила Мишустина, предстоятель РПЦ выделил его личный вклад в развитие плодотворного церковно-государственного сотрудничества, направленного на утверждение традиционных нравственных ценностей в жизни общества. И пожелал главе федерального правительства крепкого здоровья и "благодатной помощи Божией в дальнейших трудах на пользу Отечества".
Печать
Решение Верховного суда абсолютно справедливо20:25В Курской области начали выдавать жилищные сертификаты долевикам20:13«Яндекс» возвращается к работе19:58Комендантский час не спас19:45В Нижнем Новгороде построят центр по импортозамещению медизделий19:33В Пензе дан старт реализации пилотного проекта «Женщины за здоровье мужчин»19:21Во Владивостоке демонтировали памятник писателю Александру Солженицыну18:55В Петропавловске - Камчатском появилось современное общественное пространство18:47Курские работодатели получат до 200 тысяч за оборудование мест для инвалидов18:38Слежку за пользователями устроили через интернет-рекламу в мессенджерах и играх18:13Россия предложила создать в ШОС рабочую группу по космической экономике17:58Что продаёт Маск: летающий Roadster как версия будущего17:48В Забайкалье экс-главу поселения осудили за злоупотребление полномочиями17:45Можем доиграться — в Раде заявили, что нужно договариваться с Путиным17:35Металлурги вложили 50 млн рублей в техникумы Кузбасса17:28В Душанбе состоялась встреча глав правительств стран-членов ШОС16:58Глава Башкирии прибыл с визитом в Узбекистан16:45Нижегородский губернатор назначил врио главы Дзержинска16:30В ОП РФ обсудили порядок расселения аварийных домов - ОКН16:14Хиджабы как инструмент: кто раскачивает Азербайджан16:11СПЧ представил результаты мониторинга медпомощи онкопациентам15:58Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья15:47Экс-главу ЗАТО в Заполярье приговорили к 10 годам колонии15:45Победа сторонников национального единства в Альберте15:31Электоральный потенциал «новолюдов» на максимуме?15:21Председатель избиркома Дагестана возглавил администрацию главы РД15:16Россия решительно осудила выдачу США ордера на арест Руаля Кастро15:02Матвиенко обсудила с главой Хакасии ситуацию в республике14:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031