Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:04

Патриарх Кирилл поблагодарил Путина и Мишустина за поддержку РПЦ

Фото с сайта:
ria.ru
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил президента России Владимира Путина с главным христианским праздником - Пасхой, и выразил благодарность за поддержку служения Русской православной церкви (РПЦ), сообщил сайт Московского патриархата.

В поздравлении, опубликованном на сайте РПЦ, патриарх Кирилл также особо выделил надежду на то, что развитие сотрудничества государства и церкви "будет и дальше способствовать успешному осуществлению многих социально значимых проектов патриотической и просветительской направленности".

Глава РПЦ пожелал президенту России крепкого здоровья, "мира душевного и щедрой помощи от воскресшего Господа в высоком и ответственном служении на пользу России и ее народа".

Поздравляя премьер-министра страны Михаила Мишустина, предстоятель РПЦ выделил его личный вклад в развитие плодотворного церковно-государственного сотрудничества, направленного на утверждение традиционных нравственных ценностей в жизни общества. И пожелал главе федерального правительства крепкого здоровья и "благодатной помощи Божией в дальнейших трудах на пользу Отечества".
Печать
Борьба с коррупцией и недобросовестными структурами14:05Владимир Путин приветствовал участников форума Россия – АСЕАН13:54На Камчатке назначили дату выборов депутатов заксобрания13:41Политическая чуйка у Осипова работает хорошо13:30Против бывшего челябинского губернатора завели уголовное дело13:12Банк России призвал финансовые организации усилить защиту ИИ-систем12:58В Приморском крае усилили борьбу с наркограффити на стенах12:55В Коми предложили создать региональный бренд экологически чистой продукции12:50Глава администрации Узловского района сменит работу12:45Бойцы РФ отбили массированную атаку ВСУ на мосты в Херсонской области12:38Сотрудники МЧС провели в Москве профилактическое мероприятие для детей12:27Парламент Приангарья поддержал увеличение расходов областного бюджета12:22Ямал стал регионом-первопроходцем по внедрению новых нормативов ТКО12:16Народный фронт запустил опрос об эффективности борьбы с мошенничеством12:11Бурятская культура – не музей, а живой организм12:04Экс-глава АТИ мэрии Кургана Курбаченков ушел на повышение11:57Рейтинг власти: прирост одобрения11:53Экологи и депутаты Свердловской области бьют тревогу11:51Приморцы продолжают очищать берега в рамках акции «Вода России»11:39Тюменская область вошла в антитоп регионов по просрочке ипотечных платежей11:20Проект по долговременному уходу охватил более 300 жителей Запорожья11:09В законы о правительстве и главе Якутии внесли изменения11:03Выборы в заксобрание Алтайского края пройдут 20 сентября10:53Камчатские депутаты назначили нового омбудсмена региона10:43Поход Вологодского госуниверситета на Москву10:35Предвыборный съезд КПРФ состоится 20 июня в Подмосковье10:23От Липецка до Каспийска: непрямые выборы10:14В ОП Прикамья обсудили подготовку к проведению предстоящих выборов10:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930