Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 апреля 2025, 13:04

Патриарх Кирилл поблагодарил Путина и Мишустина за поддержку РПЦ

Фото с сайта:
ria.ru
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил президента России Владимира Путина с главным христианским праздником - Пасхой, и выразил благодарность за поддержку служения Русской православной церкви (РПЦ), сообщил сайт Московского патриархата.

В поздравлении, опубликованном на сайте РПЦ, патриарх Кирилл также особо выделил надежду на то, что развитие сотрудничества государства и церкви "будет и дальше способствовать успешному осуществлению многих социально значимых проектов патриотической и просветительской направленности".

Глава РПЦ пожелал президенту России крепкого здоровья, "мира душевного и щедрой помощи от воскресшего Господа в высоком и ответственном служении на пользу России и ее народа".

Поздравляя премьер-министра страны Михаила Мишустина, предстоятель РПЦ выделил его личный вклад в развитие плодотворного церковно-государственного сотрудничества, направленного на утверждение традиционных нравственных ценностей в жизни общества. И пожелал главе федерального правительства крепкого здоровья и "благодатной помощи Божией в дальнейших трудах на пользу Отечества".
Печать
В Кировской области расширили программу «Дорожный миллиард»23:01На заседании Совета ПФО обсудили поддержку участников СВО22:49На АЗС Приангарья дежурят депутаты заксобрания и волонтеры22:37Хинштейн провел первое заседание Градостроительного совета22:25В Пензе дети‑сироты получили ключи от квартир22:12В Березовском перенесли выборы мэра21:56В Арктической зоне Якутии удовлетворенность медпомощью выросла в два раза21:43В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств21:30Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44Освобождение Александровки, обстановка на рубеже реки Волчьей — обзор20:31Состоялась третья выплата дохода по «народным» облигациям Чукотки20:14Зампред ЦБ Заботкин исключил «заморозку» банковских вкладов россиян19:55В ЯНАО внедрят новую систему, упрощающую взаимодействие граждан и власти19:51Пасечник: 19 проектов из ЛНР вошли в число лучших в рамках премии «Служение»19:43Потребность в специалистах для предприятий края изучают в Приморье19:37ДНР сделала новый шаг к росту инвестиций19:24Депутат Роднина порассуждала о происходящем с бензином19:01Губернатор Дронов открыл площадку для гонок дронов в Великом Новгороде18:54Глава Мордовии поделился опытом медицинской реабилитации ветеранов СВО18:41Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Корочанский округ18:30Блогеров благоустройства из Приморья ждут на конкурсе18:20Программу маткапитала предложили сделать бессрочной18:06Вятка поддержит экономику Кировской области17:54Калашников рассказал, почему в Армении запретили голосовать эмигрантам17:41Криптокапитал приходит к власти и меняет правила мировой политики17:37Новые БПЛА повысили эффективность атак России17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031