Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2025, 16:01

Почти 70 участников СВО нашли работу в Тюменской области

Автор:
Сергей Елесин
Почти 70 участников СВО нашли работу благодаря содействию, которое им оказали по проекту "Моя карьера с "Единой Россией" в Тюменской области.

Об этом рассказала руководитель регионального исполкома "Единой России", председатель комитета по социальной политике Тюменской облдумы Ольга Швецова на региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий в Тюмени 18 апреля.

"В Тюменской области я курирую проект "Моя карьера с "Единой Россией". Очень часто к нам приходят молодые люди, инвалиды и благодаря тому, что в регионе налажено взаимодействие правительства Тюменской области, органов занятости и работодателей, нам удается соединить компании и тех, кто ищет работу своей мечты", - уточнила Ольга Швецова.

По ее словам, в рамках проекта ведется работа с участниками специальной военной операции. Совместно с департаментом труда и занятости населения, кадровой службой специалисты стараются каждому помочь найти работу либо пройти профориентирование. Этой возможностью уже воспользовались 70 участников СВО – они трудоустроены в Тюменской области.

"Ярмарка проходит под девизом "Время возможностей" и это действительно так. Здесь можно пообщаться с работодателями, задать вопросы. И в целом, присмотреть для себя успешную работу", - подчеркнула значимость события Ольга Швецова.

Отметим, что на ярмарке вакансий наградили победителей конкурса "Лучший работодатель в области содействия занятости населения". В числе награжденных ведущие компании региона, социальные учреждения, ведомства. Конкурс второй год проводят правительство Тюменской области и партия "Единая Россия". Участниками становятся предприятия, в которых создают новые рабочие места, внедряют программы адаптации и профессионального обучения сотрудников.

Напомним, на региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий около 300 работодателей представляют 19 тыс. мест для трудоустройства.

Адреса площадок ярмарки вакансий здесь.
Печать
ВС Башкирии снял кандидата от «Яблока» с выборов в Госдуму23:01Путин встретился с Мирзиеевым на открытии VI Всемирных Игр кочевников22:51В ямальской тундре проходит досрочное голосование22:41Орловский избирком снял с выборов в облсовет двух кандидатов22:33За год в Алтайском крае подготовили 460 инструкторов первой помощи22:21Путин назвал отношения с Казахстаном «дорогой с двусторонним движением»22:10В Холмогорах активисты ТОСов поделились опытом по сохранению традиций21:57Чукотка представит культуру региона на ВЭФ21:45В Воронежской области готовятся к ЕДГ-202621:33ЕР предлагает усилить роль исторического просвещения в школах21:20Москва активно помогает регионам в развитии сферы здравоохранения21:09Емельяненко: Попытки Запада сорвать выборы в РФ обречены на провал20:56Соколов дал ряд поручений по итогам поездки в Котельничский район20:45В Новосибирске выберут лауреатов премии «Сибирь – территория мужества»20:32Патрушев и Цыбульский обсудили развитие Архангельской области20:20Владислав Шапша оценил проекты по развитию Боровска20:12Петербург и Архангельск вместе сохраняют память о северных конвоях20:00Молодежный парламент проведет рейды по поиску точек продажи БАДов с наркотиком19:44Присутствие общественных наблюдателей сдерживает попытки злоупотреблений19:36Производство реальных денег в Сибири и на Дальнем Востоке19:13На Кубани проводят неделю здоровья ветеранов боевых действий18:56В Саратовской области идет капитальный ремонт больниц и поликлиник18:48Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930