Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2025, 16:01

Почти 70 участников СВО нашли работу в Тюменской области

Автор:
Сергей Елесин
Почти 70 участников СВО нашли работу благодаря содействию, которое им оказали по проекту "Моя карьера с "Единой Россией" в Тюменской области.

Об этом рассказала руководитель регионального исполкома "Единой России", председатель комитета по социальной политике Тюменской облдумы Ольга Швецова на региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий в Тюмени 18 апреля.

"В Тюменской области я курирую проект "Моя карьера с "Единой Россией". Очень часто к нам приходят молодые люди, инвалиды и благодаря тому, что в регионе налажено взаимодействие правительства Тюменской области, органов занятости и работодателей, нам удается соединить компании и тех, кто ищет работу своей мечты", - уточнила Ольга Швецова.

По ее словам, в рамках проекта ведется работа с участниками специальной военной операции. Совместно с департаментом труда и занятости населения, кадровой службой специалисты стараются каждому помочь найти работу либо пройти профориентирование. Этой возможностью уже воспользовались 70 участников СВО – они трудоустроены в Тюменской области.

"Ярмарка проходит под девизом "Время возможностей" и это действительно так. Здесь можно пообщаться с работодателями, задать вопросы. И в целом, присмотреть для себя успешную работу", - подчеркнула значимость события Ольга Швецова.

Отметим, что на ярмарке вакансий наградили победителей конкурса "Лучший работодатель в области содействия занятости населения". В числе награжденных ведущие компании региона, социальные учреждения, ведомства. Конкурс второй год проводят правительство Тюменской области и партия "Единая Россия". Участниками становятся предприятия, в которых создают новые рабочие места, внедряют программы адаптации и профессионального обучения сотрудников.

Напомним, на региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий около 300 работодателей представляют 19 тыс. мест для трудоустройства.

Адреса площадок ярмарки вакансий здесь.
Печать
В России отметили День бабушек и дедушек23:14Кириенко обсудил электроснабжение ЗАЭС с директором станции23:00В ЗС Ленобласти избрали первого зампреда и вручили депутатский мандат22:49ОП Хакасии подвела итоги наблюдения за выборами в Госдуму22:38Беспрозванных вручил министру безопасности региона Орден Мужества22:27В Приволжске завершили благоустройство «Аллеи Победы»22:15Избирком ХМАО назвал победителей фотоконкурса «Выборы в объективе»22:04Во Владимирской области стартовал «Стройпрогресс-2026»21:51Шуваев вручил ключи от квартир детям-сиротам в Губкине21:39Бердские коммунисты подвели итоги выборов21:27В Псковской области состоялся слет Школы актива Движения Первых21:15Губернатор поблагодарил волонтеров Подмосковья за труд и вручил им награды21:02НКО Кузбасса могут получить до 1 млн рублей на молодежные проекты20:51Представители Курской области готовятся к конгрессу общественных наблюдателей20:38Артюхов выступил на заседании Президиума Совета законодателей РФ20:28Андрей Чибис: За 10 лет в Арктику пришли рекордные инвестиции20:15Президентство как политический ресурс19:58Сенатор Щетинина выступила на сессиях Дней креативной экономики в Питере19:44Шанхай планирует отправить 8000 человекоподобных роботов работать на заводах19:24Госдума отложила рассмотрение законопроекта об онлайн-продаже вина19:16В Калужской области более 1300 семей заключили соцконтракты с начала года19:00Единственный участник СВО ушел из депутатов Горсовета Калининграда18:46Ветераны СВО из Карелии проходят обучение в «Школе фермера»18:25Пространство доверия: как музеи России формируют осознанный патриотизм18:13ИИ при написании приговора ничего к лучшему не изменит18:13Военный аналитик Кнутов сравнил положение Украины с цейтнотом в шахматах17:49В Польше правящая коалиция готовит импичмент президента17:01Дефицит бюджета Чувашии в 2027 году составит 16,8 млрд рублей16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031