Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 апреля 2025, 16:01

Почти 70 участников СВО нашли работу в Тюменской области

Автор:
Сергей Елесин
Почти 70 участников СВО нашли работу благодаря содействию, которое им оказали по проекту "Моя карьера с "Единой Россией" в Тюменской области.

Об этом рассказала руководитель регионального исполкома "Единой России", председатель комитета по социальной политике Тюменской облдумы Ольга Швецова на региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий в Тюмени 18 апреля.

"В Тюменской области я курирую проект "Моя карьера с "Единой Россией". Очень часто к нам приходят молодые люди, инвалиды и благодаря тому, что в регионе налажено взаимодействие правительства Тюменской области, органов занятости и работодателей, нам удается соединить компании и тех, кто ищет работу своей мечты", - уточнила Ольга Швецова.

По ее словам, в рамках проекта ведется работа с участниками специальной военной операции. Совместно с департаментом труда и занятости населения, кадровой службой специалисты стараются каждому помочь найти работу либо пройти профориентирование. Этой возможностью уже воспользовались 70 участников СВО – они трудоустроены в Тюменской области.

"Ярмарка проходит под девизом "Время возможностей" и это действительно так. Здесь можно пообщаться с работодателями, задать вопросы. И в целом, присмотреть для себя успешную работу", - подчеркнула значимость события Ольга Швецова.

Отметим, что на ярмарке вакансий наградили победителей конкурса "Лучший работодатель в области содействия занятости населения". В числе награжденных ведущие компании региона, социальные учреждения, ведомства. Конкурс второй год проводят правительство Тюменской области и партия "Единая Россия". Участниками становятся предприятия, в которых создают новые рабочие места, внедряют программы адаптации и профессионального обучения сотрудников.

Напомним, на региональном этапе Всероссийской ярмарки вакансий около 300 работодателей представляют 19 тыс. мест для трудоустройства.

Адреса площадок ярмарки вакансий здесь.
Печать
Глава Минздрава РФ посетил лечебные учреждения Кировской области20:59Как сделать Биробиджан удобным для жителей и привлекательным для гостей20:48В Тульской области стартовал III модуль программы «Герой 71»20:35В Новосибирской области официально открыли Год единства народов России20:24Мошенники взломали Telegram-аккаунт мэра Улан-Удэ20:13Около 11 тысяч медработников Приморья получили специальные соцвыплаты20:04Обама призвал Демпартию поддержать молодых политиков20:00РУСАЛ продолжит инвестировать в развитие Республики Коми19:30Электронная торговля в России рекордно выросла19:13На что в 2026 году Севастополь потратит бюджетные миллиарды19:02Лукашенко назвал ООН никчемной организацией18:56ГП потребовала изъять активы главы челябинского управления Роспотребнадзора18:39Богомаз: За сутки над Брянской областью уничтожены 229 БПЛА18:32Telegram заблокировал сотни тысяч каналов и групп за сутки18:25«Ассамблея народов России» в Приморье18:18Британским подросткам запретят пользоваться соцсетями17:58В оформлении временной регистрации заинтересованы сами граждане17:52Водительские сообщества регулярно обсуждают абсурдность текущей системы17:44Министра ГО и ЧС Кубани задержали по подозрению в превышении полномочий17:38В Госдуме предложили ввести мораторий на размер тарифов ЖКХ17:28Новые детали о переговорах РФ, США и Украины в Женеве17:12Итоги выборов 15 февраля17:00Глава Мордовии вошел в состав совета демографической политики16:55Путин исключил Сергея Иванова из состава Совбеза16:39В ГД предложили упростить выдвижение ветеранов СВО на выборы16:22Министр цифрового развития Самарской области покидает пост16:13Орбан обвинил Киев во вмешательстве в венгерские выборы15:57Не только Мурманск: Север как зона постоянного риска15:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728