Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2025, 12:45

Для участников СВО запущен новый социальный проект

Фото с сайта:
kurgan-city.ru
«Герои новых технологий» - так называется новый уникальный социальный проект, который реализуется на территории нашей страны при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества». Проект направлен на поддержку ветеранов-инвалидов специальной военной операции и членов их семей.

Основная цель проекта «Герои новых технологий» - создать эффективное решение проблемы нехватки рабочих мест для ветеранов СВО, имеющих ограниченные возможности здоровья в малых населённых пунктах по всей стране.

В рамках проекта участники смогут стать дистанционными сотрудниками крупных российских компаний, получат возможность пройти бесплатное обучение современным и востребованным IT-профессиям. Проект позволяет получить доступ к уникальным курсам и наставникам, обучение проводится опытными специалистами и включает практику.

Добавим, что проект не имеет ограничений для участия. Присоединиться может любой ветеран СВО. Это отличная возможность ветеранам СВО найти новую дистанционную работу. Всё происходит онлайн, можно работать удалённо из дома и в любом городе России.

Чтобы стать участником проекта «Герои новых технологий», нужно заполнить заявку на сайте Героитехнологий.рф.
Печать
В 10 школах Свердловской области будут ставить оценки за поведение17:49Депутат ГД предложил ударить «Орешником» по европейскому заводу17:48Официальной позиции Запад в отношении выборов в РФ не существует17:35Посол Центральноафриканской Республики прибыл в Коми17:35Жители Саратовской области выступили против усложнения заданий ЕГЭ17:31Чукотка – регион, где логистика решает все17:21Боец СВО на форуме «!Патриоты России» вернул губернатору Моору «долг»17:18Путин назначил нового посла России в Ираке17:11МАГАТЭ уведомили об очередной атаке ВСУ на Запорожскую АЭС17:01На Дону более 165 тысяч избирателей подали заявление на ДЭГ16:44Состоялись первые дебаты кандидатов в Госдуму16:28Глава ДНР - о досрочном голосовании: Обстановка непростая16:14В ОП РФ обсудили, как предотвратить дестабилизацию в ходе выборов15:59От принципиальности наблюдателей зависит легитимность выборов15:44Народная программа ЕР – ответственность за будущее страны15:35Избирательная кампания в этом году обширная15:30Правда на Украине все чаще «оказывается за решеткой»15:22В 60 регионах в День знаний ограничат продажу алкоголя15:16В Армении задержали экс-президента Роберта Кочаряна и его сына15:00Песков опроверг слухи о подготовке к мобилизации в России14:45В Армении идет зачистка политического поля14:43На Вологодчине за выборами будут следить 2 тысячи наблюдателей14:30Экс-главу минтранса Челябинской области отправили в колонию14:15Владимир Путин встретился с губернатором Ставропольского края14:00Нельзя лишать детей конституционного права на образование13:45Новая Зеландия намерена запретить соцсети для подростков13:30Владимир Путин поедет в сентябре в Индию на саммит БРИКС13:15Лукашенко: Белоруссия считает за честь сотрудничать с Россией12:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31