Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 апреля 2025, 12:45

Для участников СВО запущен новый социальный проект

Фото с сайта:
kurgan-city.ru
«Герои новых технологий» - так называется новый уникальный социальный проект, который реализуется на территории нашей страны при поддержке Государственного фонда «Защитники Отечества». Проект направлен на поддержку ветеранов-инвалидов специальной военной операции и членов их семей.

Основная цель проекта «Герои новых технологий» - создать эффективное решение проблемы нехватки рабочих мест для ветеранов СВО, имеющих ограниченные возможности здоровья в малых населённых пунктах по всей стране.

В рамках проекта участники смогут стать дистанционными сотрудниками крупных российских компаний, получат возможность пройти бесплатное обучение современным и востребованным IT-профессиям. Проект позволяет получить доступ к уникальным курсам и наставникам, обучение проводится опытными специалистами и включает практику.

Добавим, что проект не имеет ограничений для участия. Присоединиться может любой ветеран СВО. Это отличная возможность ветеранам СВО найти новую дистанционную работу. Всё происходит онлайн, можно работать удалённо из дома и в любом городе России.

Чтобы стать участником проекта «Герои новых технологий», нужно заполнить заявку на сайте Героитехнологий.рф.
Печать
В Тюменской области расселили 40 тысяч «квадратов» аварийного жилья12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13Председателем Думы Югры вновь избран Борис Хохряков10:57На Сахалин прибыла бизнес-миссия из Китая10:45Энергетический кластер для ЦОД: что предлагают ведомства10:31В Петербурге пройдет конференция «Социальная архитектура: теория и практика социальных изменений»10:15Школьная революция во Франции: скрытые политтехнологии10:03Глава Хакасии и депутат ГД от региона обсудили вопросы взаимодействия09:56Беженка из Сомали займет место Стармера в парламенте Британии09:43Участник СВО и сотрудник морга выдвинуты в думу Томска09:30В Киргизии участие в выборах будут засчитывать в страховой стаж09:18Якутия и ЕАО укрепляют сотрудничество в сфере патриотического воспитания09:06В Чехии 9 октября стартуют выборы в местные органы власти и в Сенат08:53Приморье усиливает экспортную поддержку и выходит на новые рынки08:39В Совбезе ООН состоится заседание по Украине08:27Камчатка нарастит поставки дронов участникам СВО08:06Кадровые изменения в правительстве Амурской области23:00201 студент стал обладателем именной стипендии губернатора Ямала22:52Калиматов: Подвиг защитников Малгобека навсегда останется в истории22:43В кировском ЗС впервые появится комитет по делам ветеранов боевых действий22:33«Герои Команды 47» приступили к стажировкам22:21В Адыгее муниципалитетам передали 14 новых школьных автобусов22:08Путин и Пезешкиан провели переговоры в Туркмении21:56ФСБ России в Забайкалье пресечены попытки вмешательства в выборы21:43В Поморье расширяют область применения беспилотных технологий21:29РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031