Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 апреля 2025, 22:52

Встреча Путина и Уиткоффа в Петербурге длилась 4,5 часа

Фото с сайта:
kremlin.ru
Встреча президента России Владимира Путина со спецпосланником президента США Дональда Трампа по Ближнему Востоку Стивом Уиткоффом завершилась в Санкт-Петербурге, сообщает корреспондент «Известий».

«Встреча Путина и Уиткоффа закончилась, и кортеж покидает место, где она проходила», — передает корреспондент.

В Кремле также подтвердили завершение переговоров между президентом РФ и спецпосланником США. Там также уточнили, что темой встречи были аспекты украинского урегулирования.

В данный момент генеральный директор Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев вернулся в отель «Гранд Европа».

По информации «Известий», кортеж Уиткоффа направился в сторону аэропорта Пулково-3.


Переговоры в Президентской библиотеке продолжались более четырех часов. Как отметил до начала встречи пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, встреча Путина и Уиткоффа — хорошая возможность, чтобы донести до Трампа точку зрения российской стороны.

Также Песков не исключил, что по итогам переговоров может состояться разговор Путина и Трампа.

Встреча президента России с Уиткоффом началась в Санкт-Петербурге ранее 11 апреля.

О прибытии Уиткоффа в Россию Песков сообщил ранее утром. Кортеж американского гостя появился у отеля «Гранд Европа» в Санкт-Петербурге. После стало известно, что Уиткофф в сопровождении Дмитриева посетил Исаакиевский собор в Северной столице.

Ранее встреча российского лидера с Уиткоффом состоялась вечером 13 марта. В эфире телеканала CBS News 16 марта спецпосланник американского президента сообщил, что на переговорах в Москве стороны достигли большого прогресса в обсуждении конфликта на Украине.
Печать
Иран — это не Ирак08:04В Пензе пройдут дополнительные выборы депутата городской думы23:00Сергей Рожков избран новым главой Медногорска22:54Гусев встретился с руководителем РО «Справедливой России»22:43Петчин назначен и.о. министра здравоохранения Вологодской области22:33Избирком Челябинской области провел обучающий семинар для ТИК22:21В ЯНАО объявлены победители конкурса добровольческих инициатив22:10Число рабочих мест на Чукотке выросло более чем в три раза21:58Соколов: Дети должны участвовать в обсуждении планов развития области21:46Приморье поможет городу-побратиму Торезу в борьбе с пожарами21:35На кресло главы Саратова претендуют три кандидата21:25В Архангельске стартовал спортивный проект для ветеранов СВО21:12Алексей Пеньшин избран главой Печенгского округа21:01Брод предлагает продлить полномочия Москальковой еще на пять лет20:49В Кирове состоялся марафон «Выборы – дело молодых»20:38Даудов провел совещание по вопросам подготовки Чечни к выборам20:26ИИ-помощников для информирования о паводках создали в Тюменской области20:13Демократы могут заблокировать работу Сената из-за действий США в Иране20:00Новые подходы к формированию доверия к исполнительной власти19:59В Астрахани тестируют нейросеть для выявления дипфейков19:48В Курске судят еще троих фигурантов дела о хищении на фортификациях19:31Работа по реабилитации ветеранов СВО продолжится на Ямале19:13Правительство Чувашии выделит порядка 2 млрд рублей на развитие села19:01В Нижегородской области стартовал конкурс «Я — законодатель»18:55Непрямые выборы: от Калининграда до Иркутска18:28Завершен прием заявок на соискание Госпремий РФ в области правозащиты18:15Образ партии «Новые люди»18:06Когда технологии начинают мешать, а не помогать18:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031