Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2025, 12:18

Путин сравнил Европу с Красноярским краем

Фото с сайта:
kremlin.ru
Красноярский край превосходит Европу по масштабам и требует особого «семейного» подхода, заявил президент России Владимир Путин в ходе заседания набсовета общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».

«Красноярский край — это целая огромная страна, наверное, по территории больше, чем многие европейские государства, вместе взятые», — сказал российский лидер.

Он отметил, что в таких обширных регионах особенно важно создать атмосферу «одной семьи», несмотря на географическую разобщенность в пределах страны.

Президент также акцентировал внимание на промышленном значении Красноярского края, что, по его мнению, делает особенно важным организацию семейных фестивалей и экологических инициатив в регионе.

Эти меры, считает Владимир Путин, будут способствовать укреплению социальных связей и повышению качества жизни жителей.

Ранее Владимир Путин отметился рядом остроумных замечаний в ходе заседания Совета по культуре и искусству. В частности, он представил новую версию пословицы «Слово — не воробей».
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031