Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
28 марта 2025, 16:40

Глава Салавата в Башкирии сложил полномочия

Фото с сайта:
Администрация города Салават
Глава администрации города Салавата Альберт Муталов покидает свой пост. Сегодня его последний рабочий день на посту мэра. Чиновник «принял решение двигаться дальше». Об этом он написал на своей странице в соцсетях. Подводя итоги, Альберт Муталов отметил, что в администрации города в общей сложности проработал более 12 лет.

«Старался работать честно и добросовестно, вкладывая душу в каждое дело, чтобы Салават развивался, становился комфортнее и уютнее для каждого из вас. Эти годы стали для меня не только профессиональным, но и личностным ростом. Они были наполнены огромной ответственностью, напряженной работой и, конечно же, искренней любовью к Салавату», – отметил он.

Напомним, мэром города Альберта Муталова назначили в ноябре 2024 года. Ранее он занимал пост заместителя главы городской администрации по вопросам жизнеобеспечения.

Известно, что 45-летний чиновник родился в Салавате. Окончил юридический факультет Оренбургского государственного университета и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ.

Свою трудовую деятельность начал в 2003 году ведущим специалистом Салаватского филиала государственной регистрационной палаты при минюсте Башкирии. Также работал ведущим специалистом, специалистом-экспертом, ведущим специалистом-экспертом, государственным регистратором городского отдела управления Федеральной службы регистрации, кадастра и картографии по Башкирии, заместителем председателя комитета по управлению собственностью регионального минземимущества по городу Салавату.
Печать
В Туве назвали дату инаугурации избранного главы региона09:45Выборы в гордуму Грозного: ЕР получила 26 мандатов из 3109:24В Иркутской области судьбу депутатского мандата решил жребий09:07На выборах в ЛНР единороссы получили 78,99% голосов08:44Избирком Ставрополья подвел итоги выборов в краевую думу08:20СМИ: фракцию справороссов в Госдуме возглавит Миронов08:05Трутнев: Активнее работать с инвесторами, чтобы реализация проектов шла быстрее23:01В Республике Алтай планируют создать современные молодежные центры22:49Бочаров провел заседание президиума политсовета РО «Единой России»22:37«Арктический экспресс №1» прибыл в порт Архангельск из Китая22:26Назначен врио министра молодежной политики и спорта Республики Алтай22:13Василий Орлов: Мы показали, что народ един и поддерживает действующую власть22:02В Адыгее подвели итоги избирательной кампании21:51В Туве малые села оснащаются залами для массовых видов спорта21:39Медведи, ГСМ, уборочная: глава Хакасии поставил задачи правительству21:28«Единая Россия» получает 70% мандатов в ЗС Кировской области21:15Хоценко поблагодарил единопартийцев за командную работу21:01Лантратова подвела итоги международного наблюдения за выборами в РФ20:48Трамп анонсировал строительство двух военных баз в Гренландии20:35На Ямале стартовала обучающая программа для ветеранов СВО20:22ВС РФ поразили логистические центры «Пальма» и «Новая линия» в Одессе20:08От Волгоградской области в Госдуму прошли три депутата-одномандатника19:56В рифму: Мирошник сказал стишок про Сибигу и его рот19:41Генсек ООН предупредил о рисках, связанных с перераспределением власти в мире19:31Американцы цементируют разрыв между Россией и Европой19:10Стало известно, кто будет представлять Ямал в Госдуме19:06Матвиенко заявила, что россияне доверяют избирательной системе страны18:54В столице Марий Эл открыли современный Дом Юнармии18:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930