Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 марта 2025, 19:24

Мишустин сменил руководство компании-оператора «мусорной реформы»

Автор:
Роман Наумов
Новым генеральным директором данной публично-правовой компании «Российский экологический оператор», которая занимается созданием и реализацией комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами, стала Ирина Тарасова. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Новым генеральным директором публично-правовой компании по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами „Российский экологический оператор“ назначена Ирина Тарасова», — говорится в документе, опубликованном на сайте правительства. Ранее возглавлявший компанию Денис Буцаев теперь займет пост заместителя министра природных ресурсов и экологии РФ.

До своего назначения Ирина Тарасова исполняла обязанности директора административного департамента Министерства сельского хозяйства России. Она работала в министерстве на разных должностях с 2018 года.

Ранее сообщалось, что существует вероятность, что Денис Буцаев может перейти на должность замминистра природных ресурсов и экологии России. Источник, связанный с Минприроды, подтвердил возможность такого перехода.
Печать
Ворона и Еж вместе идут на выборы в Воронежской области23:02КС Армении обнародует решение по оспариванию итогов выборов 4 июля22:53Артем Здунов поздравил с 20-летием ОП Республики Мордовия22:43СМИ: Позиция Италии мешает НАТО согласовать помощь Киеву22:31Глава Минюста Республики Сербской критикует выборную систему Боснии22:19В ХМАО заработает горячая линия по вопросам выборов22:07В Горно-Алтайске отметят День образования Республики Алтай21:55Депутата не пустили на встречу с избирателями в закрытый город21:43Электроснабжение в Крыму и Севастополе планируют восстановить к концу дня21:31Врачей часто называют «руками Всевышнего»21:23Минюст Армении отверг основания для отмены выборов21:11Бабушкин возглавил региональную группу ЕР на выборах в Госдуму20:59Участники СВО и их семьи могут бесплатно освоить новую профессию в Приморье20:47На Ямале обсудили вопросы безопасности и профилактики правонарушений20:37В Мелеузовском районе назначены дополнительные выборы депутатов20:25Во Франции обвинили Зеленского в организации теракта в Монако20:25В АЮР оценили предложение повысить роль местных властей в развитии библиотек20:14Наблюдатели за выборами в Коми охватят все избирательные участки20:07На Среднем Урале вспомнят подвиги бойцов20:05НАТО 3.0 — это проба Четвертого рейха19:52Вопросы развития судостроения обсудили на Морском совете в Приморье19:42Франции предлагают уйти из НАТО19:32Минимальную безработицу на Ставрополье назвали серьезной проблемой19:19Швеция отказалась налаживать отношения с Россией19:06Махмуд-Али Калиматов: IT-сфера в Ингушетии стремительно развивается19:03В Калининграде заявили, что дефицит топлива вызван ажиотажем18:56Руководство Балахнинского округа ушло в отставку18:49США пытаются урегулировать кризисы путем личных связей18:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031