Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 марта 2025, 08:53

На Камчатке продолжается работа по устранению последствий циклона

Фото с сайта:
kamgov.ru
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провел рабочее совещание с главами муниципалитетов по ликвидации последствий циклона.

• 25 марта занятия во всех дошкольных учреждениях будут отменены, однако будут организованы дежурные группы для обеспечения непрерывного присмотра за детьми.

• Студенты и сотрудники средних учебных заведений 25 марта также будут учиться в дистанционном режиме. Высшим учебным заведениям рекомендовано работать в дистанционной форме.

• В Петропавловске в 17:00 начала работу вторая смена дорожной техники для расчистки дорог. На улицы города выходит масштабный автопарк специализированной техники. Так, 15 тяжелых грейдеров приступают к расширению магистральных дорог, 11 комбинированных дорожных машин будут бороться со скользкостью, обрабатывая проезды песко-соляной смесью, а также 8 погрузчиков займутся расчисткой автобусных остановок и созданием специальных заездных площадок для общественного транспорта.

• 25 марта планируется возобновление движения общественного транспорта в краевой столице. Уже сейчас на маршрутах работают восемь дополнительных вахтовок, которые завтра перейдут в резервный режим.

• В Вилючинске задействована 21 единица специализированной техники, выполняющая комплекс важных задач: расширение автомобильных дорог для безопасного движения, противогололедная обработка дорожного полотна и непрерывная расчистка межквартальных проездов.

• Во всех поселениях Елизовского района завершается расчистка межквартальных и основных проездов. Параллельно с этим активно ведутся работы по расширению улично-дорожной сети.

• На дистанционный формат работы 25 марта переведены все работники исполнительных органов, кроме тех, кто обеспечивает жизненно важные социальные вопросы и иные вопросы безопасности населения. Также рекомендуется организовать аналогичный перевод органам местного самоуправления, руководителям организаций всех форм собственности кроме непрерывно действующих и индивидуальным предпринимателям.

Напомним, сегодня утром Владимир Солодов провел рабочее совещание по ситуации с циклоном в регионе, в ходе которого дал ряд поручений ответственным должностным лицам.
Печать
В Мурманске подвели итоги года в сфере молодежной политики23:00Правительство ЛНР утвердило программу содействия занятости молодежи22:50Гуцан провел встречу с предпринимателями Волгоградской области22:42В Бурятии 18 февраля 2026 года объявлен нерабочим днем22:31В Новгороде проходит интенсив по искусственному интеллекту22:20Темрезов и Байрамуков подвели итоги развития Малокарачаевского района22:11Проект по развитию детских медиацентров реализуют в Приангарье22:00Утвержден новый Перспективный план развития ТОР «Южная Якутия»21:47Зеленский допустил проведение референдума по вопросу территорий21:35КРДВ поддержала программу по кинопроизводству во Владивостоке21:23В Липецке прошла ярмарка вакансий для ветеранов СВО21:10Вологодчина перевыполнила план по обеспечению жильем детей-сирот20:59В Суздале появился Межрегиональный центр народных промыслов20:47Губернатор Поморья провел рабочую встречу с главой Коряжмы20:36В стратегию развития области легли предложения Ипатьевского клуба20:23В Геленджике готовится к открытию патриотический терренкур20:13МОК рекомендовал допустить российских юношей к турнирам с флагом и гимном20:11На пост мэра Красноярска подали документы три человека19:59В списке претендентов на пост мэра Екатеринбурга появился буддист19:44Владимир Путин получил подробный доклад о ситуации в зоне СВО19:35Историк Хойер: АдГ готовится к приходу к власти в Германии19:19Кто-то педалирует тему ликвидации Конституционного Суда РФ?19:15Нормальные люди должны отказываться от взяток автоматически19:00Саратовский депутат возмутился числу работающих судьями женщин18:57Средства от экоплатежей можно направлять на вывоз отходов из Арктики18:47Бастрыкин: От налетов ВСУ в России ущерб на 600 млрд рублей18:32В Петербурге и Ленобласти полиция проверила курьеров18:16Пашиняна встретили митингом у армянского посольства в Москве18:09
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031