Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 18:38

Полпред УрФО призвал уделить паводковой ситуации особое внимание

Автор:
Иван Кабанов/Федерал Пресс
Полномочный представитель президента России в УрФО Артем Жога на совещании с главными федеральными инспекторами призвал уделить особое внимание паводковой ситуации в регионах округа. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.

«Призываю уделять паводковой ситуации особое внимание. Погода колеблется, паводки начнутся немного раньше, чем мы думали. Нужно подготовиться к ним с полным пониманием последствий, которые могут произойти», – отметил Жога.

По его словам, лучше сосредоточиться на превентивных мерах, чем впоследствии тратить большие средства на компенсации. Сэкономленные же деньги можно будет направить на решение социальных, инфраструктурных и прочих актуальных проблем.

УралПолитRu напоминает, что на прошлой неделе в Челябинской области были зафиксированы первые подтопления. Так, в Аше из-за паводка ввели режим локального ЧС. В город приезжали глава региона Алексей Текслер, а также министр общественной безопасности Александр Гриб.
Печать
Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031