Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 12:20

Кадыров: Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с 22-ой годовщиной со дня принятия Конституции Чеченской Республики.

23 марта 2003 года жители Чечни на Всенародном референдуме сделали судьбоносный выбор в пользу мира и созидания. Принятие Конституции положило начало восстановлению республики, укреплению её государственности и неуклонному развитию во всех сферах жизни.

«По воле Всевышнего Аллаха и благодаря решительным действиям Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, при поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина Чеченская Республика смогла преодолеть тяжелейшие испытания, оставив позади годы войны и разрухи. Сегодня мы живём в регионе, где процветает экономика, развивается социальная сфера, качественно меняется жизнь в городах и селах региона, где каждый житель чувствует себя комфортно», - отметил Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества – единство, законность, уважение к традициям и стремление к прогрессу. По его словам, документ стал символом нашего суверенитета в составе великой России, гарантом стабильности и мирного будущего народа.

«Наша общая обязанность – беречь и укреплять те достижения, которых удалось добиться за прошедшие годы. Только вместе, с единой целью и твёрдой волей мы сможем и дальше двигаться вперёд, сохраняя мир и покой на родной земле», - заключил он.
Печать
Свердловская область вошла в топ-5 регионов по банкротствам12:07Якутия за полгода добыла 24 тонны золота11:59Почти 23 тысячи москвичей получили квартиры по реновации за полгода11:48Якутия – один из ключевых регионов Дальнего Востока11:44На ВЭФ-2026 обсудят создание Восточного финансового центра11:42Отставка министра обороны Украины вызвала самый серьезный кризис в стране11:34Участники программы «Герои Приангарья» завершили обучение и получили дипломы11:30Геннадий Букаев подал документы для участия в выборах депутатов ГД от Приморья11:20Европа и Азия начали гонку на выживание: пока Восток платит за СПГ больше11:13В Хакасии создана особая экономическая зона11:01В Тверской области выбрали главу Весьегонского округа10:53Современному миру не нужно столько автопрома10:42Власти Дагестана и Приморья обсудили перспективы сотрудничества10:31«Единая Россия» определилась с кандидатами в Госсовет Адыгеи10:21Поддержка Трампа может оказаться медвежьей услугой для Нетаньяху10:10В Чечне начали готовить общественных наблюдателей к выборам в ЕДГ10:04В Сахалинской области обсудили формирование отряда БАРС09:55На Камчатке намерены ввести новую выплату уезжающим пенсионерам09:44В Крыму сформирован новый состав Общественной палаты региона09:32СМИ: экс-глава Дагестана может стать членом Совфеда09:25Губернатор НАО встретилась с активом Окружного совета ветеранов09:21Вологодская область – лидер СЗФО по искусственному лесовосстановлению09:10Правительство Чукотского АО помогает жителям строить дома08:57Трамп заявил о рассекречивании разведданных о выборах в США08:45Николаев рассказал президенту о социальной газификации в Якутии08:44На Камчатке создадут реестр дорог к медицинским учреждениям08:32Две партии после ЕДГ-2026 могут потерять парламентскую льготу08:23В Якутске началась процедура выборов нового мэра08:04
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031