Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 12:20

Кадыров: Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с 22-ой годовщиной со дня принятия Конституции Чеченской Республики.

23 марта 2003 года жители Чечни на Всенародном референдуме сделали судьбоносный выбор в пользу мира и созидания. Принятие Конституции положило начало восстановлению республики, укреплению её государственности и неуклонному развитию во всех сферах жизни.

«По воле Всевышнего Аллаха и благодаря решительным действиям Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, при поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина Чеченская Республика смогла преодолеть тяжелейшие испытания, оставив позади годы войны и разрухи. Сегодня мы живём в регионе, где процветает экономика, развивается социальная сфера, качественно меняется жизнь в городах и селах региона, где каждый житель чувствует себя комфортно», - отметил Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества – единство, законность, уважение к традициям и стремление к прогрессу. По его словам, документ стал символом нашего суверенитета в составе великой России, гарантом стабильности и мирного будущего народа.

«Наша общая обязанность – беречь и укреплять те достижения, которых удалось добиться за прошедшие годы. Только вместе, с единой целью и твёрдой волей мы сможем и дальше двигаться вперёд, сохраняя мир и покой на родной земле», - заключил он.
Печать
Президенты Беларуси и Мьянмы встретились в неформальной обстановке20:19В Хабаровском крае подвели итоги программы «Доступный труд»20:10Правительство профинансировало обновление автомобилей скорой помощи19:59КПРФ запретили распространять агитацию с памятником вождю пролетариата19:47Общественные организации познакомились с методикой наблюдения за выборами19:37В Херсонской области школы обеспечат книгами и топливом19:22Непрямые выборы: от Уфы до Черноземья19:21Депутат Горелкин: Пользователи устали от засилья ИИ-инструментов19:10Глава Тувы провел встречу с делегацией Китая на Буддийском форуме19:06Хуснуллин оценил готовность коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону18:57Лантратова объявила о разрешении конфликта властей с ребенком18:51На Урале во время выборов будет доступно около 7 тысяч избирательных участков18:41В Луганске прошел молодежный форум «Международная дружба»18:32Михаил Евраев: Будем развивать спортивную инфраструктуру18:25Почти 9 тонн пластика с Ямала станут новыми бутылками и пищевой упаковкой18:08В Тюменской области уровень газификации достигнет 98,5 %17:58Собянин: 12 новых высокотехнологичных производств построено в Москве17:52Глава Росатома Лихачев поздравил атомщиков с 81-летием отрасли17:39В Мособлдуме обсудили привлечение инвесторов к восстановлению памятников17:29Нейросети стали избирателями17:07Союзники Киева победить кому попало на выборах не дадут17:05Хинштейн подвел итоги работы седьмого созыва Курской облдумы16:59Электронный сбор подписей на федеральных кампаниях неизбежен16:45Российские войска освободили Матяшево и Николайполье в ДНР16:29Мурманск – в центре арктической логистики16:15Демичева обсудила с Гладковым голосование россиян в Абхазии16:15Суд отменил решение о восстановлении в должности экс-мэра Уфы16:01Президент провел совещание по вопросам атомной энергетики России15:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31