Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 12:20

Кадыров: Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с 22-ой годовщиной со дня принятия Конституции Чеченской Республики.

23 марта 2003 года жители Чечни на Всенародном референдуме сделали судьбоносный выбор в пользу мира и созидания. Принятие Конституции положило начало восстановлению республики, укреплению её государственности и неуклонному развитию во всех сферах жизни.

«По воле Всевышнего Аллаха и благодаря решительным действиям Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, при поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина Чеченская Республика смогла преодолеть тяжелейшие испытания, оставив позади годы войны и разрухи. Сегодня мы живём в регионе, где процветает экономика, развивается социальная сфера, качественно меняется жизнь в городах и селах региона, где каждый житель чувствует себя комфортно», - отметил Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества – единство, законность, уважение к традициям и стремление к прогрессу. По его словам, документ стал символом нашего суверенитета в составе великой России, гарантом стабильности и мирного будущего народа.

«Наша общая обязанность – беречь и укреплять те достижения, которых удалось добиться за прошедшие годы. Только вместе, с единой целью и твёрдой волей мы сможем и дальше двигаться вперёд, сохраняя мир и покой на родной земле», - заключил он.
Печать
Экономика Москвы: осторожный оптимизм до 2029 года10:20ЛДПР обновляет бренд и делает ставку на конкретные социальные инициативы10:19В Приангарье обновят стратегию развития региона до 2036 года10:17Промышленный парк «СтройПром» в Забайкалье готовится к запуску10:02В Магадане прошел благотворительный марафон в поддержку участников СВО09:52Приморские ветераны СВО высоко оценили проект «Под крылом»09:41Школьники со всей России могут выиграть путешествие на Камчатку09:30Главу Нижневартовского района уволили по решению суда09:24Орлов и Кравцов обсудили развитие системы СПО в Амурской области09:19О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09Распределение постов — стартовые возможности, а не итог08:58315 детей-сирот Хабаровского края получили квартиры с начала года08:56Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50Николаев определил приоритеты работы правительства Якутии08:44Новые кадровые назначения в правительстве Приморья08:32В ЦИК назвали количество снятых с выборов в Госдуму кандидатов08:20Кандидат в президенты Бразилии Болсонару попал под расследование08:05В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20Армия России продолжает наступление14:00В Якутии сегодня отмечают День матери13:36Швеция без премьера13:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031