Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 12:20

Кадыров: Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с 22-ой годовщиной со дня принятия Конституции Чеченской Республики.

23 марта 2003 года жители Чечни на Всенародном референдуме сделали судьбоносный выбор в пользу мира и созидания. Принятие Конституции положило начало восстановлению республики, укреплению её государственности и неуклонному развитию во всех сферах жизни.

«По воле Всевышнего Аллаха и благодаря решительным действиям Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, при поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина Чеченская Республика смогла преодолеть тяжелейшие испытания, оставив позади годы войны и разрухи. Сегодня мы живём в регионе, где процветает экономика, развивается социальная сфера, качественно меняется жизнь в городах и селах региона, где каждый житель чувствует себя комфортно», - отметил Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества – единство, законность, уважение к традициям и стремление к прогрессу. По его словам, документ стал символом нашего суверенитета в составе великой России, гарантом стабильности и мирного будущего народа.

«Наша общая обязанность – беречь и укреплять те достижения, которых удалось добиться за прошедшие годы. Только вместе, с единой целью и твёрдой волей мы сможем и дальше двигаться вперёд, сохраняя мир и покой на родной земле», - заключил он.
Печать
Кумпилов провел встречу с новым главой Гиагинского района09:31Хинштейн поведет единороссов в Курскую облдуму09:28Национальная идея и технологии09:22Байкал – территория на пересечении интересов09:19Мэр Ижевска Чистяков доложил о ходе работ по преображению города09:04«Зеленые» на съезде утвердили предвыборную программу08:54На Камчатке расширяют систему поддержки участников СВО08:52Кто выдвинулся на выборы в Госдуму от Якутии08:42В Херсонской области выберут свою молодежную столицу08:30Александр Точенов посетил избирком Краснодарского края08:20Выборы в Госдуму: все 11 партий провели предвыборные съезды08:04Глава Тамбовской области провел рабочую встречу с послом Алжира23:03Торговые представители РФ оценили экономический потенциал НАО22:48«Новые люди» первыми подали документы в избирком Пермского края22:37Всероссийский семейный фестиваль пройдет в Вологде 7-11 июля22:256 июля — День ТОС Ульяновской области22:13В Курске дали старт XXXVI Маршу мира22:00В Севастополе изменили правила застройки с учетом предложений жителей21:49Смоленский поселок Хиславичи отметил 500‑летний юбилей21:37Красноярск первым в РФ запустит новую модель промышленной кооперации21:25ХМАО готовится к Единому дню голосования21:12Челябинская область – победитель Кубка полпреда в УрФО для защитников Отечества21:00Артюхов посетил стройплощадки и объекты благоустройства Лабытнанги20:49Завершился последний модуль программы «Алтай - земля Героев»20:38Межрегиональный фестиваль «Семейный пикник» стартовал в Архангельске20:28Госдума рассмотрит пять законопроектов о поддержке участников СВО20:17Центризбирком высказал ряд замечаний к документам кандидатов от «Яблока»19:48Социальный ограничитель для домохозяйств19:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031