Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 марта 2025, 12:20

Кадыров: Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
Глава ЧР Рамзан Кадыров поздравил жителей региона с 22-ой годовщиной со дня принятия Конституции Чеченской Республики.

23 марта 2003 года жители Чечни на Всенародном референдуме сделали судьбоносный выбор в пользу мира и созидания. Принятие Конституции положило начало восстановлению республики, укреплению её государственности и неуклонному развитию во всех сферах жизни.

«По воле Всевышнего Аллаха и благодаря решительным действиям Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, при поддержке Президента России Владимира Владимировича Путина Чеченская Республика смогла преодолеть тяжелейшие испытания, оставив позади годы войны и разрухи. Сегодня мы живём в регионе, где процветает экономика, развивается социальная сфера, качественно меняется жизнь в городах и селах региона, где каждый житель чувствует себя комфортно», - отметил Глава региона.

Кадыров подчеркнул, что Конституция ЧР закрепила основные принципы нашего общества – единство, законность, уважение к традициям и стремление к прогрессу. По его словам, документ стал символом нашего суверенитета в составе великой России, гарантом стабильности и мирного будущего народа.

«Наша общая обязанность – беречь и укреплять те достижения, которых удалось добиться за прошедшие годы. Только вместе, с единой целью и твёрдой волей мы сможем и дальше двигаться вперёд, сохраняя мир и покой на родной земле», - заключил он.
Печать
Москва и Петербург – самые популярные у туристов из Беларуси14:55Гренландия от Вильсона до Трампа: цена гарантий США14:10Даже среди союзников Украины нет консенсуса относительно размещения войск13:43Калужский губернатор заявил о строительстве российско-индийского фармзавода13:03Чибис: Основная жизнь – это служение12:54Ивановская область достигла исторического максимума по вводу жилья12:34«Уплотнение» ТОП-10 крупнейших агропромышленных компаний РФ11:52Алтайский край – в двадцатке регионов по самозапретам на кредиты11:35Макрон намерен провести переговоры с Путиным11:10Мифы о колледжах и рабочем классе10:35Венесуэльский «блицкриг» Трампа: три очевидных факта10:24История и традиции празднования Рождества09:54Общероссийский классификатор с 1 января пополнился новыми профессиями09:03Президент России Владимир Путин поздравил православных христиан с Рождеством08:28Кремль уделяет особое внимание социальной повестке в регионах15:34В Совфеде прокомментировали слова Трампа о Дании15:04Уиткофф и Кушнер примут участие во встрече «коалиции желающих»14:53Фостен-Арканж Туадера побеждает на выборах президента ЦАР14:41Дональд Трамп: крушение мифа о «пророссийском президенте»14:32Давление на Индию достигло пика14:18Эмиссия рублей под скупку золота может стимулировать экономику14:07«Альтернатива для Германии» обогнала в рейтинге ХДС/ХСС14:02Участились случаи мошенничества с квитанциями ЖКХ13:42В России проведут кампанию по поддержке пенсионеров13:14Бюджетную нагрузку за счет соцвыплат наконец-то отменили12:27В Ленобласти протестировали новую систему МСУ12:19РФ призывает США немедленно освободить президента Венесуэлы10:55Кладовые нефти10:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031