Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2025, 13:46

Якушев рассказал о гуманитарной миссии «Единой России» в Курской области

Фото с сайта:
er.ru
В Курской области продолжается гуманитарная миссия «Единой России». В работе задействована вся партийная инфраструктура. Об этом заявил секретарь генсовета партии Владимир Якушев, находясь в Курске.

По его словам, гуманитарные грузы для региона поступают в гуманитарный центр партии. Оттуда их перенаправляют в центр сортировки. Там есть все необходимые позиции, включая микроволновые печи и холодильники.

Политик заверил, что партия будет работать с гуманитарной миссией в регионе столько, сколько потребуется. Всего в регионе находятся 200 волонтеров партии. По его Владимира Якушева, количество гуманитарной помощи, доставленной в регион составило более 2,5 тысячи тонн

«Страна в едином порыве принимает участие в этом святом деле», – добавил Якушев.

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн выразил надежду, что «Единая Россия» будет продолжать оказывать помощь региону. По его словам, жители видят и чувствуют усилие партии, ценят и очень дорожат поддержкой.

«На помощь Курской области приходит вся страна», – подчеркнул Хинштейн.

Политик также рассказал, что власти к 1 июля готовят программу восстановления региона. Также будет уделяться внимание социальному и экономическому развитию Курской области. Хинштейн подчеркнул, что «Единая Россия» – одна из основ политической системы в регионе. Он добавил, что рассчитывает работу с партией по восстановлению региона.
Печать
Форум «Урбан Восток» объединит в Приморье строителей и архитекторов19:27Дело о покушении в Монако получило смертельное продолжение под Киевом19:15ЛДПР занимает нишу современной системной оппозиции19:08От Крыма до Урала: непрямые выборы19:06Домашних заданий в первых классах больше не будет19:05Реставраторы продолжают восстанавливать культурное наследие Крыма18:49Свердловский депутат приехал к пострадавшим от наводнения садоводам18:38Почему нас всех слышат, но никто не отвечает?18:32Россия освободила село Петро-Ивановку в Харьковской области18:29Детский телефон доверия Приморского края принял более 11 тысяч звонков18:23Лантратова обратилась в ООН после удара ВСУ по автобусу в Белгороде18:10«Народный контроль» выявил нарушения в Кораблинской поликлинике18:01Власти и бизнес объединили усилия для развития инфраструктуры в Первоуральске17:27Президентская вертикаль в Казахстане оформлена окончательно17:01Минстрой Белгородской области возглавил Максим Канищев16:58Госдума поддержала законопроект о развитии ИИ в России16:44Ле Пен сохранит право на участие в выборах президента Франции16:29Изменение политического ландшафта16:14МВД передали часть полномочий Минтруда по вопросам мигрантов15:59Технологии без смысла – деньги на ветер15:57Владимир Путин встретился с главой Российского экспортного центра15:46Домашнее задание - важная часть обучения и воспитания15:29Новая конституция Казахстана позволит Токаеву пойти на новый срок15:16В Иркутской области назначили нового главу минимущества15:06Иллюзия разума14:58Восстановление здоровья ветеранов СВО – вопрос уважения к их подвигу14:53В парламент Алжира прошли 22 политические партии14:48Министр экономики Молдавии возглавил правительство республики14:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031