Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2025, 13:46

Якушев рассказал о гуманитарной миссии «Единой России» в Курской области

Фото с сайта:
er.ru
В Курской области продолжается гуманитарная миссия «Единой России». В работе задействована вся партийная инфраструктура. Об этом заявил секретарь генсовета партии Владимир Якушев, находясь в Курске.

По его словам, гуманитарные грузы для региона поступают в гуманитарный центр партии. Оттуда их перенаправляют в центр сортировки. Там есть все необходимые позиции, включая микроволновые печи и холодильники.

Политик заверил, что партия будет работать с гуманитарной миссией в регионе столько, сколько потребуется. Всего в регионе находятся 200 волонтеров партии. По его Владимира Якушева, количество гуманитарной помощи, доставленной в регион составило более 2,5 тысячи тонн

«Страна в едином порыве принимает участие в этом святом деле», – добавил Якушев.

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн выразил надежду, что «Единая Россия» будет продолжать оказывать помощь региону. По его словам, жители видят и чувствуют усилие партии, ценят и очень дорожат поддержкой.

«На помощь Курской области приходит вся страна», – подчеркнул Хинштейн.

Политик также рассказал, что власти к 1 июля готовят программу восстановления региона. Также будет уделяться внимание социальному и экономическому развитию Курской области. Хинштейн подчеркнул, что «Единая Россия» – одна из основ политической системы в регионе. Он добавил, что рассчитывает работу с партией по восстановлению региона.
Печать
Кузбасс стал лидером СФО по эффективности промышленной политики22:04Послы арабских стран прибыли в Карачаево-Черкесию с официальным визитом21:51Международные интеллектуальные игры завершились в Якутске21:37Политик Борис Надеждин признан иноагентом21:25В Королеве к выборам подготовят 90 избирательных участков21:12Хоценко обсудил развития Кировского округа с его жителями21:00Псковский облизбирком заверил список кандидатов в ЗС от ЛДПР20:47Губернатор Алтайского края встретился с «серебряными» волонтерами20:35В Минстрое Архангельской области формируют общественный совет20:22В Ярославской области обсудили создание стратегического мастер-плана20:10Ямальские девушки объяснили, почему выбирают мужские профессии18:36Борщевой набор подешевел в РФ почти на треть в июне18:35Нейро-Сталин как объединяющая медийная фигура17:42Ущерб суверенитету России не решит проблему безопасности17:33Дмитрий Алференко возглавил минобрнауки Запорожской области17:27В ДНР назначили нового министра внутренних дел16:27Самарского парламентария выгнали из ЕР за обман про участие в СВО16:08Вложения в альтернативную энергетику в мире будут расти15:52Мэр Кирсанова покинул пост для выдвижения в Тамбовскую облдуму15:41В Воронежской области все УИК и ТИК оснастят видеонаблюдением15:29ВЦИОМ: уровень одобрения деятельности президента снизился до 66%15:16«Новые люди» выдвинули кандидатов в ЗС Нижегородской области15:02Иногда лучше перебдеть, чем потом разгребать14:49ЦИК заверила списки кандидатов в Госдуму от трех партий14:40Красноярский вице-премьер стал главой Счетной палаты края14:26Самарские единороссы определились с кандидатами в заксобрание14:17У США был шанс пойти с нами мирным путем14:12Владимир Путин обсудил с Совбезом информационную безопасность РФ13:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031