Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2025, 13:46

Якушев рассказал о гуманитарной миссии «Единой России» в Курской области

Фото с сайта:
er.ru
В Курской области продолжается гуманитарная миссия «Единой России». В работе задействована вся партийная инфраструктура. Об этом заявил секретарь генсовета партии Владимир Якушев, находясь в Курске.

По его словам, гуманитарные грузы для региона поступают в гуманитарный центр партии. Оттуда их перенаправляют в центр сортировки. Там есть все необходимые позиции, включая микроволновые печи и холодильники.

Политик заверил, что партия будет работать с гуманитарной миссией в регионе столько, сколько потребуется. Всего в регионе находятся 200 волонтеров партии. По его Владимира Якушева, количество гуманитарной помощи, доставленной в регион составило более 2,5 тысячи тонн

«Страна в едином порыве принимает участие в этом святом деле», – добавил Якушев.

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн выразил надежду, что «Единая Россия» будет продолжать оказывать помощь региону. По его словам, жители видят и чувствуют усилие партии, ценят и очень дорожат поддержкой.

«На помощь Курской области приходит вся страна», – подчеркнул Хинштейн.

Политик также рассказал, что власти к 1 июля готовят программу восстановления региона. Также будет уделяться внимание социальному и экономическому развитию Курской области. Хинштейн подчеркнул, что «Единая Россия» – одна из основ политической системы в регионе. Он добавил, что рассчитывает работу с партией по восстановлению региона.
Печать
В Карачаево-Черкесии проходит фольклорно-этнографическая экспедиция23:00Воскресенский в интервью «России 24» подвел итоги весны 2026 года22:55В Кемерове готовятся к форуму креативных индустрий22:44В Ингушетии стартовали работы по созданию индустриального парка «Джейрах»22:35В Тульской области будет создан президиум молодежных объединений22:23Всероссийский молодежный фестиваль «Будущее театральной России»22:11Чибис объявил о старте конкурса грантов для поисковых НКО региона21:58«Территория смыслов» впервые проведет смену в сфере молодежной политики21:47В Курске отметили первую годовщину освобождения от ВСУ21:36Кировская область в 1,5 раза увеличит товарооборот с Узбекистаном21:24Миляев оценил проекты «Школы коммуникаций»21:12Асафов: На смену микротаргетингу приходит битва за обучение ИИ20:59Кадыров обсудил с Байхановым подготовку к ЕДГ-2620:46В Муравленко прошли «Ямальские встречи. Дети»20:34В Поморье обсудили проекты по развитию системы патриотического воспитания20:23Новоуренгойцев призвали голосовать за объекты благоустройства20:13Спалил 4 полицейские машины: «идейного пиромана» задержали в Чувашии19:58Наталья Касперская: Нет однозначного доказательства полезности ИИ19:52Каждый громкий успех АдГ в опросах смещает общественные дебаты вправо19:37Во Владивостоке объявили аукцион на реализацию туристического проекта КРТ19:12Рейтинг «Новых людей» снова «пробил потолок»19:09Земельный вопрос для многодетных19:04В Курской области определили победителей чемпионата «Абилимпикс»18:42Депутат ЗСК Кубани Бойченко продолжает поддерживать акцию «Дерево 2.0»18:25Сенатор Двойных: Законодательство в сфере мелиорации нужно совершенствовать18:18Итоги выборов 26 апреля18:11Улицы в приморском Артеме становятся лучше благодаря нацпроекту18:00В Народном Совете ДНР представили выставку в честь Жириновского17:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930