Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
23 марта 2025, 13:46

Якушев рассказал о гуманитарной миссии «Единой России» в Курской области

Фото с сайта:
er.ru
В Курской области продолжается гуманитарная миссия «Единой России». В работе задействована вся партийная инфраструктура. Об этом заявил секретарь генсовета партии Владимир Якушев, находясь в Курске.

По его словам, гуманитарные грузы для региона поступают в гуманитарный центр партии. Оттуда их перенаправляют в центр сортировки. Там есть все необходимые позиции, включая микроволновые печи и холодильники.

Политик заверил, что партия будет работать с гуманитарной миссией в регионе столько, сколько потребуется. Всего в регионе находятся 200 волонтеров партии. По его Владимира Якушева, количество гуманитарной помощи, доставленной в регион составило более 2,5 тысячи тонн

«Страна в едином порыве принимает участие в этом святом деле», – добавил Якушев.

Врио губернатора Курской области Александр Хинштейн выразил надежду, что «Единая Россия» будет продолжать оказывать помощь региону. По его словам, жители видят и чувствуют усилие партии, ценят и очень дорожат поддержкой.

«На помощь Курской области приходит вся страна», – подчеркнул Хинштейн.

Политик также рассказал, что власти к 1 июля готовят программу восстановления региона. Также будет уделяться внимание социальному и экономическому развитию Курской области. Хинштейн подчеркнул, что «Единая Россия» – одна из основ политической системы в регионе. Он добавил, что рассчитывает работу с партией по восстановлению региона.
Печать
Председатель ИК Оренбуржья отчиталась перед губернатором о работе22:18Задержан бывший член генсовета «Деловой России» Малофейкин22:06На «арктических гектарах» построят «Сердце Карелии»21:54Александр Панов: В приоритете — защита военнослужащих и их семей21:43Тревоги россиян перед думской кампанией глазами экспертов21:31Секретарем Воронежского местного отделения ЕР избран Дмитрий Маслов21:17На Ямале подвели итоги работы по контролю за миграцией21:06Кумпилов поставил задачи главам муниципалитетов по поддержке ветеранов СВО20:54Стартовала регистрация на второй форум «Чукотка Будущего»20:42Еще шесть регионов определились с представительством в ОП РФ20:29Непрямые выборы: от Луганска до Кузбасса20:19Дания провела выборы на фоне претензий США к Гренландии20:17Предложения россиян лягут в основу обновленной программы ЕР20:06В Приморье создадут проекты для решения демографических проблем19:47Бойцы СВО и их родные получат новые льготы19:39Дятлова забанила митинг общественников в Калининграде19:35Губернатор Махонин раскрыл итоги переговоров с властями Вьетнама19:30Что показывает новое исследование российского сектора МСП19:22Первый КРТ во Владивостоке: на Юмашева началась реализация проекта19:18В СПЧ прокомментировали направление на спермограмму любителей бани19:10Депутаты приняли очередной пакет законов в защиту уральцев19:02Названы лауреаты двух премий Президента России по культуре18:56Губернатор Ямала дал подчиненным весеннее поручение18:51Госдума одобрила проект об экономических зонах в новых регионах18:45Политические силы осваивают социальную архитектуру18:33СПЧ: Археологу Александру Бутягину в Польше грозят пытки18:19Кризис институтов и поиск нового баланса сил18:05Медиапространство 2026: что работает, что сломалось, что изобретаем заново18:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 3 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031