Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 марта 2025, 12:31

25 марта начнет работу Школа депутатов

Фото с сайта:
https://t.me/premia_rapc/1466
В России стартует уникальный проект, направленный на профессиональное обучение депутатов – Школа депутатов.

Его реализация стала возможной благодаря поддержке Российской ассоциации политических консультантов и РАНХиГС.

Открытие Школы депутатов состоится 25 марта в выставочном комплексе «Русский дом», Вологда.

Ожидается участие более 200 человек. С приветственным словом к участникам обратится губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

На мероприятии будут присутствовать спикеры региональных парламентов Северо-Западного федерального округа, депутаты, представляющие новые территории страны, а также ведущие эксперты, политологи и представители научного сообщества. Среди них: Михаил Виноградов, Дмитрий Орлов, Ярослав Игнатовский, Сергей Старовойтов, Александр Серавин, Станислав Корякин, Олег Захаров и другие.

После официальной части начнется образовательная программа, состоящая из тематических модулей.

Автором проекта выступил член РАПК, депутат Законодательного собрания Антон Холодов, а его реализацию возглавит председатель Законодательного собрания Сергей Жестянников.

Необходимость создания «Школы депутатов» обусловлена тем, что в стране насчитывается более 190 тысяч депутатов, и существует серьезный запрос на повышение компетенций со стороны народных избранников.

Школа депутатов будет обучать рекомендуемым стандартам для депутатской деятельности.

Для удобства участников значительная часть образовательных модулей будет доступна в онлайн-формате.

Желающие пройти обучение могут зарегистрироваться на официальном сайте проекта: школадепутатов.рф.
Печать
ВЦИОМ составил индекс приоритетов российской молодежи08:23«Яблоку» отказали в регистрации списка на выборах в Ленобласти08:04На металлургической отрасли Украины можно поставить крест07:33Фронтмены кампании в ХМАО07:23Грантов губернатора Ленобласти для НКО станет больше23:00Томенко провел рабочую встречу с Генконсулом Индии в Екатеринбурге22:50Ховалыг и Дегтярев обсудили развитие спортивной инфраструктуры Тывы22:42Участники Межрегионального муниципального форума сыграли в футбол22:32В Орле состоялось заседание Штаба Общественного контроля за выборами22:21Гордума утвердила состав Общественной палаты Ульяновска22:09В Майминском районе открылся гражданский форум «Мы вместе – Бис бирлик»21:56Ситников провел личный прием участников СВО и членов их семей21:45Лимаренко: Рабочие места должны в первую очередь получать жители региона21:34Кирово-Чепецк привлекает семьи качеством жизни21:22Соколов предложил поддержать вернувшихся на Родину россиян21:10Выборы в Латвии пройдут даже без электричества20:58Хинштейн встретился с выпускниками программы «Школа мэров»20:46Приморский край и Намибия наметили векторы сотрудничества20:34Африка рассчитывает на помощь России в подготовке кадров для трансформации20:22Как севастопольские школы и детсады готовы обеспечить безопасность детей20:12Фадеев: Оценка поведения в школе не защищает учителя от хулиганов19:51Украинцы избили боевиков ТЦК и разгромили их транспорт19:48На форуме «Патриоты России» в Тюмени наградили заметных волонтеров19:39Курские семьи направили 110 млн рублей маткапитала на образование19:38Казбек Коков поздравил народы Абхазии и Южной Осетии с исторической датой19:20Современные реестры блокировок претендуют на непогрешимость19:09Володин: Надо сделать все для сохранения городского электротранспорта19:08В Рязани власти прокомментировали закупку на создание бота для мобилизации18:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31