Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 22:24

Владимиров принял участие в патриотической акции «Земля Героев»

Фото с сайта:
stavregion.ru
В Ставрополе у мемориала «Вечная Слава» прошла военно-патриотическая акция «Земля героев».

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Владимир Владимиров, командование и военнослужащие 49-й общевойсковой армии, руководство краевого центра, участники движения Юнармия и жители г. Ставрополя.

Главной целью акции стала передача земли, собранной с мест ожесточенных сражений, проходивших во время освобождения г. Ставрополя и территорий Ставропольского края.

Кисет с землей передан участнику специальной военной операции и будет отправлен в г. Ростов-на-Дону для размещения ее в главном храме Южного военного округа.

По завершении церемонии глава края возложил цветы к Вечному огню и к плитам с именами бойцов, погибших при освобождении Ставрополя от захватчиков в январе 1943 года.

– Каждая такая акция – новый стежок, который укрепляет ткань памяти о важных событиях нашего великого прошлого, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Передача памяти от ее участников нам – их детям и внукам, а от нас нашим потомкам – залог того, что у наших детей будет точное понимание прошлого и ориентир, помогающий строить будущее нашей большой страны, – прокомментировал значимость акции Владимир Владимиров.
Печать
Московский форум соцбизнеса будет состоять из четырех тематических блоков12:57Каллас призвала требовать от России уступок во время переговоров12:54Малый бизнес в Бурятии сбавил обороты12:50О чем говорил губернатор Соколов с новым начальником ФСБ в Кирове12:43Приморский металлургический завод для СК «Звезда» запустят в 2029 году12:17Ушаков: Россия давно развернулась в сторону Азии12:09В Курской области утвердили график личного приема в приемной Президента РФ12:04Минск: Новые индустриальные проекты предлагает «Росатом»11:59Культуру коренных малочисленных народов Приморья передают молодежи11:45Новый министр обороны Великобритании намерен вооружить Киев за счет России11:40Не провал, а продолжение торга иными средствами11:36Коллапс в аэропортах Юга России взят на контроль прокурорами11:32Глава Адыгеи принял участие в заседании правительственной комиссии11:27Сенатор Кавджарадзе: Цифровизация правосудия требует взвешенного подхода11:17Три новые памятные даты появились в Камчатском крае11:01В Красноярске и Новосибирске появятся генконсульства Белоруссии10:53Госдолг США несется в космос10:42В Мордовии назначили выборы главы региона и депутатов Госсобрания10:31В ЛНР начал работу Штаб общественного наблюдения за выборами10:22Центробанк идет на компромисс?10:11Андрей Турчак встретился с жителями Горно-Алтайска10:02Первые суда Северного завоза–2026 встали под разгрузку на Чукотке09:52Молодые политики и студенты провели парламентские дебаты в Тюмени09:42В Приморье назначили дату выборов в краевой парламент09:3220-21 июня в Краснодарском крае состоятся местные выборы09:22Статья Лаврова «Украина, Европа и глобальная безопасность»09:12Первый в России акселератор по развитию туротрасли начался в Хабаровске09:02Регионы перенимают инвестиционные практики Сахалинской области08:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930