Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 22:24

Владимиров принял участие в патриотической акции «Земля Героев»

Фото с сайта:
stavregion.ru
В Ставрополе у мемориала «Вечная Слава» прошла военно-патриотическая акция «Земля героев».

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Владимир Владимиров, командование и военнослужащие 49-й общевойсковой армии, руководство краевого центра, участники движения Юнармия и жители г. Ставрополя.

Главной целью акции стала передача земли, собранной с мест ожесточенных сражений, проходивших во время освобождения г. Ставрополя и территорий Ставропольского края.

Кисет с землей передан участнику специальной военной операции и будет отправлен в г. Ростов-на-Дону для размещения ее в главном храме Южного военного округа.

По завершении церемонии глава края возложил цветы к Вечному огню и к плитам с именами бойцов, погибших при освобождении Ставрополя от захватчиков в январе 1943 года.

– Каждая такая акция – новый стежок, который укрепляет ткань памяти о важных событиях нашего великого прошлого, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Передача памяти от ее участников нам – их детям и внукам, а от нас нашим потомкам – залог того, что у наших детей будет точное понимание прошлого и ориентир, помогающий строить будущее нашей большой страны, – прокомментировал значимость акции Владимир Владимиров.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031