Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 22:24

Владимиров принял участие в патриотической акции «Земля Героев»

Фото с сайта:
stavregion.ru
В Ставрополе у мемориала «Вечная Слава» прошла военно-патриотическая акция «Земля героев».

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Владимир Владимиров, командование и военнослужащие 49-й общевойсковой армии, руководство краевого центра, участники движения Юнармия и жители г. Ставрополя.

Главной целью акции стала передача земли, собранной с мест ожесточенных сражений, проходивших во время освобождения г. Ставрополя и территорий Ставропольского края.

Кисет с землей передан участнику специальной военной операции и будет отправлен в г. Ростов-на-Дону для размещения ее в главном храме Южного военного округа.

По завершении церемонии глава края возложил цветы к Вечному огню и к плитам с именами бойцов, погибших при освобождении Ставрополя от захватчиков в январе 1943 года.

– Каждая такая акция – новый стежок, который укрепляет ткань памяти о важных событиях нашего великого прошлого, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Передача памяти от ее участников нам – их детям и внукам, а от нас нашим потомкам – залог того, что у наших детей будет точное понимание прошлого и ориентир, помогающий строить будущее нашей большой страны, – прокомментировал значимость акции Владимир Владимиров.
Печать
В Адыгее в преддверии Дня республики чествовали выдающихся земляков23:00Кадровые назначения в правительстве Ставропольского края22:51Ховалыг провел встречу с депутатами республиканского и городского Хуралов22:39На Мамаевом кургане установят памятный знак воинам Бурятии22:28На Дону завершилось мероприятие-спутник VI Конгресса молодых ученых22:17В Волгограде пройдет молодежный межконфессиональный форум «За мир и согласие»22:05Русских официально вступил в должность губернатора Ульяновской области21:53В Воронежской области подвели итоги конкурса «ТОС: от слов – к делу»21:39Зачем вводят оценки поведения в школах21:26Лауреаты III Дальневосточной кинопремии определены в Хабаровске21:12Информационный ресурс «Реанимация» признан иностранным агентом20:56Орловский облизбирком проверяет однократность получения бюллетеней20:43Избирком Псковской области отметил свой профессиональный праздник20:28На Ямале определили рейтинг лучших школ20:14Липецкий бизнес укрепляет экспортные связи с Турцией19:554 октября в Республике Перу пройдут всеобщие выборы19:41За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031