Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 22:24

Владимиров принял участие в патриотической акции «Земля Героев»

Фото с сайта:
stavregion.ru
В Ставрополе у мемориала «Вечная Слава» прошла военно-патриотическая акция «Земля героев».

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Владимир Владимиров, командование и военнослужащие 49-й общевойсковой армии, руководство краевого центра, участники движения Юнармия и жители г. Ставрополя.

Главной целью акции стала передача земли, собранной с мест ожесточенных сражений, проходивших во время освобождения г. Ставрополя и территорий Ставропольского края.

Кисет с землей передан участнику специальной военной операции и будет отправлен в г. Ростов-на-Дону для размещения ее в главном храме Южного военного округа.

По завершении церемонии глава края возложил цветы к Вечному огню и к плитам с именами бойцов, погибших при освобождении Ставрополя от захватчиков в январе 1943 года.

– Каждая такая акция – новый стежок, который укрепляет ткань памяти о важных событиях нашего великого прошлого, о подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Передача памяти от ее участников нам – их детям и внукам, а от нас нашим потомкам – залог того, что у наших детей будет точное понимание прошлого и ориентир, помогающий строить будущее нашей большой страны, – прокомментировал значимость акции Владимир Владимиров.
Печать
О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031