Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 15:46

В Бурятии стартует инициатива по созданию резерва управленцев

Фото с сайта:
egov-buryatia.ru
В Бурятии стартует новая инициатива по созданию резерва управленческих кадров. Важное внимание будет уделено соответствию навыков кандидатов требованиям конкретных должностей, а также тестированию и разработке карты компетенций.

Отбор участников начнется 1 апреля и продлится до 1 мая. Все желающие смогут подать свои документы в Комитет государственной службы и кадровой политики, после чего их заявки будут рассмотрены Советом по кадровой политике. Тестирование кандидатов планируется проводить с участием экспертов РАНХиГС из Москвы, как сообщили в пресс-службе правительства Республики Бурятия.

На Совете по кадровой политике была представлена новая концепция формирования резерва управленческих кадров республики главе региона Алексею Самбуевичу Цыденову, и она уже получила одобрение. За этот период была проведена значительная работа, результатом которой стало утверждение порядка формирования резерва, отметила председатель Комитета государственной службы и кадров Анна Акчурина.

Резерв управленческих кадров станет важным инструментом для эффективного кадрового управления в регионе, сообщает Восток-Телеинформ.
Печать
Китайские руководители прекрасно помнят историю своей страны20:42Иркутск обновит дворы и площадки к 365-летию города16:03Стармер назвал сроки «нападения России на НАТО»15:57Вдруг что-то деприватизируют обратно в госруки?15:22У армян есть шанс избрать другую власть15:01Члены ОП РФ знакомятся с прорывами в малоинвазивной медицине на ПМЭФ14:29ДПК победила на местных выборах в Южной Корее14:15Правительство Приморья и Росхим будут готовить кадры для производств региона14:02В Армении развернулась сцена, достойная политического триллера13:34Чеченская Республика впервые вошла в ТОП-5 Национального рейтинга России13:24Для нашей страны и россиян рыба должна стать одним из главных продуктов13:14Идет битва за суверенитет13:05Масштаб зачисток перед выборами в Армении впечатляет12:39Нижегородская область - лидер по направлению «Инженерные сети и коммуникации»12:28Жители Коми получат умные сервисы на базе искусственного интеллекта12:07Олег Кожемяко принял участие в юбилейном Сабантуе в Приморье11:48Крупному капиталу нужен быстрый результат11:36Инвестиции в творческую среду - драйвер экономики Рязанской области11:27ПМЭФ – не только витрина российской экономики11:20Росмолодежь возьмет инициативы молодежи Калмыкии на вооружение11:06День русского языка и Пушкинский день отмечается 6 июня11:04Куда должна двигаться Россия?09:51В Псковской области стартовали Дни Пушкинской поэзии и русской культуры23:00В Архангельске проходит I региональный форум Женского движения ЕР22:52ПМЭФ-26: Омская и Витебская области договорились о сотрудничестве22:43В Оренбуржье стартовал конкурс «Лучший «серебряный» волонтер»22:42В Поморье проходит спартакиада пенсионеров России22:31Управленцы Чукотки - в финале конкурса «Лидеры России. Команда»22:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930