Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 12:17

Зеленский отдал приказ о новых ударах, публично отказавшись от них

Фото с сайта:
gazeta.mgimo.ru
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский фактически отдал приказ о новых ударах по России, хотя публично отказался от атак по энергетической структуре, сообщает газета «Известия».

«В действительности потерявший всякую связь с реальностью режим Зеленского продемонстрировал полное отсутствие политической воли к миру и урегулированию конфликта дипломатическими методами», — прокомментировала Захарова недавнюю атаку украинских БПЛА по энергоструктуре России.

Она уверена, что Киев пытается всячески сорвать мирные инициативы, которые предложил президент США Дональд Трамп. При этом 19 марта, сразу после разговора американского лидера с главой государства Владимиром Путины, в ходе которого они договорились прекратить удары по энергоструктуре, Украина атаковала нефтебазу в Краснодарском крае.

Ранее политолог Александр Асафов заявил, что Украина продолжит наносить удары по территории РФ, пока мораторий на прекращение огня не вступит в силу. Более того, в США Зеленского не воспринимают как надежного переговорщика и не рассчитывают, что он сдержит обещания.
Печать
УИКи Татарстана приступили к работе23:00Общественное наблюдение за выборами поддержат забегом22:48Губернатор Евгений Солнцев дал большое интервью ГТРК «Оренбург»22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930