Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 12:17

Зеленский отдал приказ о новых ударах, публично отказавшись от них

Фото с сайта:
gazeta.mgimo.ru
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский фактически отдал приказ о новых ударах по России, хотя публично отказался от атак по энергетической структуре, сообщает газета «Известия».

«В действительности потерявший всякую связь с реальностью режим Зеленского продемонстрировал полное отсутствие политической воли к миру и урегулированию конфликта дипломатическими методами», — прокомментировала Захарова недавнюю атаку украинских БПЛА по энергоструктуре России.

Она уверена, что Киев пытается всячески сорвать мирные инициативы, которые предложил президент США Дональд Трамп. При этом 19 марта, сразу после разговора американского лидера с главой государства Владимиром Путины, в ходе которого они договорились прекратить удары по энергоструктуре, Украина атаковала нефтебазу в Краснодарском крае.

Ранее политолог Александр Асафов заявил, что Украина продолжит наносить удары по территории РФ, пока мораторий на прекращение огня не вступит в силу. Более того, в США Зеленского не воспринимают как надежного переговорщика и не рассчитывают, что он сдержит обещания.
Печать
Сенатор от Прикамья Пушков сохранит свой пост12:12Андрей Кузнецов возглавил список свердловчан и пермяков на выборы в Госдуму12:03Российский посол восхитился казахстанской столицей11:57Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД11:48В Донецке обсудили основы супружеского благополучия11:41Топ-менеджеры в Думе: политическая традиция или новый тренд?11:29Олег Кожемяко: Будущий облик Приморья нужно задавать вместе с жителями11:25Народный фронт заинтересовался мусорной проблемой Архары11:17Ардону присвоят звание «Населенный пункт воинской доблести»11:07Справороссы выдвинули кандидатов в заксобрание Петербурга10:59Глава Хакасии Коновалов не намерен переходить в Госдуму10:49Польша будет блокировать вступление Украины в Евросоюз10:38В Дагестане расширили полномочия главы минцифры10:30Котюков возглавил список ЕР на выборах в ЗС Красноярского края10:11В Приморье созданы все условия для проведения безопасных выборов10:00Выборы в совет депутатов Алейска назначены на 20 сентября09:55Глава Якутии и Генконсул Таджикистана обсудили развитие сотрудничества09:46«Единая Россия» в Ленобласти делает ставку на доверие09:37«Зеленых» на выборы в Госдуму поведет Марина Шишкина09:27За 5 месяцев на Чукотке добыли 8,65 т золота и 30 т серебра09:19Владивосток впервые встретит Всероссийский свадебный фестиваль09:09Королева выдвинули кандидатом в губернаторы Тверской области08:58Участники программы «Герои Камчатки» сдали экзамены08:46Фестиваль «Крылья Сахалина» собрал десятки тысяч гостей08:34Армянский премьер впервые после выборов приедет в Россию08:22«Справедливая Россия» на съезде выдвинула кандидатов в Госдуму08:04Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031