Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 12:17

Зеленский отдал приказ о новых ударах, публично отказавшись от них

Фото с сайта:
gazeta.mgimo.ru
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский фактически отдал приказ о новых ударах по России, хотя публично отказался от атак по энергетической структуре, сообщает газета «Известия».

«В действительности потерявший всякую связь с реальностью режим Зеленского продемонстрировал полное отсутствие политической воли к миру и урегулированию конфликта дипломатическими методами», — прокомментировала Захарова недавнюю атаку украинских БПЛА по энергоструктуре России.

Она уверена, что Киев пытается всячески сорвать мирные инициативы, которые предложил президент США Дональд Трамп. При этом 19 марта, сразу после разговора американского лидера с главой государства Владимиром Путины, в ходе которого они договорились прекратить удары по энергоструктуре, Украина атаковала нефтебазу в Краснодарском крае.

Ранее политолог Александр Асафов заявил, что Украина продолжит наносить удары по территории РФ, пока мораторий на прекращение огня не вступит в силу. Более того, в США Зеленского не воспринимают как надежного переговорщика и не рассчитывают, что он сдержит обещания.
Печать
Стартовал просветительский проект «Свет науки в детский дом»23:00Градостроительный совет обсудил инфраструктурные проекты Владимирской области22:51Глава избиркома Костромской области обратилась к избирателям22:41Замсекретаря ОП РФ Гриб предложил ввести учительский капитал22:31Бахарь покидает пост зампреда правительства Красноярского края22:20В Краснодарском крае отметят День казачьей воинской доблести22:09Избран председатель Совета ректоров вузов Курской области21:57Участники форума «Арктика. Лед тронулся» очистят берег Печоры21:44БПЛА доставят избирательную документацию в отдаленные районы Кузбасса21:32Владимиров поручил обеспечить безопасность и открытость выборов на Ставрополье21:20В муниципальных округах Рязанской области проходят Дни малых сел21:08На выборах в Петербурге будут использоваться безэкипажные катера20:55В рамках Года здоровья запущены 15 социальных проектов НКО Ямала20:42Глава Адыгеи поблагодарил депутатов Госсовета – Хасэ РА за работу20:30Проекты НКО Поморья помогают сохранять культуру Русского Севера20:19Указ о мерах поддержки учителей дает право вводить дополнительные льготы20:08Общественные штабы оценили выдвижение и регистрацию кандидатов в регионах19:47В Салехарде ветераны СВО получат 70 адаптивных костюмов19:15Россия и Украина перешли на новый этап конфликта18:50Жительница Артема развивает социальный бизнес при поддержке государства18:20Расстрел отступающих, «карательные ямы» и «дерево правды»17:30Россия может превратиться в страну со среднеазиатским большинством17:00На Дону зарегистрированы 37 из 40 кандидатов в Госдуму16:49Михаил Мишустин прилетел в Туву16:35Глава РЖД рассказал Владимиру Путину о работе компании16:21ЛДПР забирает у КПРФ тему пенсионной реформы16:07Володин рассказал о законах, вступающих в силу в августе15:53Зачем губернатор лично контролирует строительство нового моста в Ульяновске?15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31