Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 марта 2025, 12:17

Зеленский отдал приказ о новых ударах, публично отказавшись от них

Фото с сайта:
gazeta.mgimo.ru
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что президент Украины Владимир Зеленский фактически отдал приказ о новых ударах по России, хотя публично отказался от атак по энергетической структуре, сообщает газета «Известия».

«В действительности потерявший всякую связь с реальностью режим Зеленского продемонстрировал полное отсутствие политической воли к миру и урегулированию конфликта дипломатическими методами», — прокомментировала Захарова недавнюю атаку украинских БПЛА по энергоструктуре России.

Она уверена, что Киев пытается всячески сорвать мирные инициативы, которые предложил президент США Дональд Трамп. При этом 19 марта, сразу после разговора американского лидера с главой государства Владимиром Путины, в ходе которого они договорились прекратить удары по энергоструктуре, Украина атаковала нефтебазу в Краснодарском крае.

Ранее политолог Александр Асафов заявил, что Украина продолжит наносить удары по территории РФ, пока мораторий на прекращение огня не вступит в силу. Более того, в США Зеленского не воспринимают как надежного переговорщика и не рассчитывают, что он сдержит обещания.
Печать
Министр спорта Краснодарского края сложил полномочия15:05В ЕС назревает раскол из-за разногласий Мерца и Макрона14:52Палочка-выручалочка европейских политиков14:37В ЦИК РФ оценили парламентские выборы в Бангладеш14:22Если закон не исполняется годами — это проблема правоприменения14:10Мэр Сердобска ушла с поста из-за скандала с жилищными сертификатами13:57Такой неопределенности будущего нефти не было никогда13:42Запрос на интеллект станет новым трендом13:25Роман Ченцов покидает пост главы Липецка13:13Новые агроклассы появятся в сельских школах Приморья12:56У экс-премьера Норвегии прошли обыски по делу Эпштейна12:51Он же полпред: Жога стал экспертом по кино12:38В правительстве ЯНАО обсудили развитие транспортной отрасли12:30Слоёный пирог: Без взятия Харькова закончить СВО не удастся12:19Виктор Дзюба написал письмо о том, что сдаст мандат12:10Мишустин заявил о важности наследия Жириновского для ЛДПР12:01Мурманский блэкаут: регион и федеральная инфраструктура11:52В Калининграде мошенники начинают притворяться депутатами11:52Bloomberg написал об «ошеломляющей идее» России для США по доллару11:46Более 4000 приморцев прошли медицинскую реабилитацию в Госпитале ветеранов11:32Определен состав новой Общественной палаты в Нижнем Новгороде11:24Зеленский предпочел войну «плохому миру»11:14ЕР будет готовится к разным сценариям думской кампании11:02В ОП РФ обсудили законопроект «Об общественном контроле»10:55ЦИК Украины насчитал 34 млн избирателей в стране10:44В Якутии отмечают День родного языка и письменности10:33Мерзлякова предложила защищать педагогов от буллинга с помощью медиации10:23Одобрение стратегии усиливает позиции Коми10:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728